• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Проблема

Крч меня так накурило шо труба. Ржу со всего шо вижу.
И вот такая мысль пришла в голову- интересно, а дома Нуклеона тоже называют Нуклеоном или как-то по-другому?..😂
Имя не скажу) но я думаю что есть люди которые знают мое имя)
 
Пятка, давай я все спишу на усталось и как ебанько не подам вида про дрочку, хуи и залупы, о которых ты мне втирал) Даже и представлять не хочу как твое сознание это вяжет с тарой(емкостями) и молочницей)
Лады, всем классного вечера) Обнял всех)
 
вяжут с литром молочницы

а шуршавые шкурки делают гнилое место в быту ,подумай зачем бегемоту шнурки есле РУСЛАН ДОЛБОЕБ?
 
Пятка, давай я все спишу на усталось и как ебанько не подам вида про дрочку, хуи и залупы, о которых ты мне втирал) Даже и представлять не хочу как твое сознание это вяжет с тарой(емкостями) и молочницей)
Лады, всем классного вечера) Обнял всех)
я не ПЯТКА я ФиндиПлюшкин)
 
как это тебе чайку сняли?
 
Готовь мамулю , ставь «Горбатую Гору» ! Подготовь почву , что бы если батя спалил за меф , мамуля прикрыла мужеложеством !
Да не, я лучше признаюсь что меф нюхал, чем скажу что спал с мужиками
 
Да не, я лучше признаюсь что меф нюхал, чем скажу что спал с мужиками
Так не нужно спать , братец ! Главное что бы родители подумали , что спишь ! Дальше уже проблем никаких , не о Мефе думать будут. + ты сможешь обратится в центр или фонды где платят за адаптацию гендерной политики ! Там и бабки капнут + история хорошо. Тебе , разве тяжело будет притворятся ?
 
Так не нужно спать , братец ! Главное что бы родители подумали , что спишь ! Дальше уже проблем никаких , не о Мефе думать будут. + ты сможешь обратится в центр или фонды где платят за адаптацию гендерной политики ! Там и бабки капнут + история хорошо. Тебе , разве тяжело будет притворятся ?
Ну можно попробовать по приколу
 
Когда палево - отдача от употребления нивелируется.
Паранойя на порядок выше, оттого вместо кайфа мандраж, который со временем начнет бесить. Смотря как прессуют, там и ночью не поможет, палево все портит.
Палево це гоніво
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так не нужно спать , братец ! Главное что бы родители подумали , что спишь ! Дальше уже проблем никаких , не о Мефе думать будут. + ты сможешь обратится в центр или фонды где платят за адаптацию гендерной политики ! Там и бабки капнут + история хорошо. Тебе , разве тяжело будет притворятся ?
Тепер зрозумілий твій нік
 
Палево це гоніво
Повідомлення об'єднано автоматично:


Тепер зрозумілий твій нік
Брат , современные проблемы требуют современного подхода. А шкерится от мамы или папы , при этом иметь пособие по инвалидности - НОНСЕНС !

Nukleon ты если в ребу решишь , давай я тебе помогу ! Ща за привезённого пациента за каждый месяц кэш-бэк дают
 
Брат , современные проблемы требуют современного подхода. А шкерится от мамы или папы , при этом иметь пособие по инвалидности - НОНСЕНС !

Nukleon ты если в ребу решишь , давай я тебе помогу ! Ща за привезённого пациента за каждый месяц кэш-бэк дают
Да у меня есть реаб центр в который всегда ложусь
 
Да у меня есть реаб центр в который всегда ложусь
Так ты должен предупреждать , говорить что отправляешь друга , делать сам на себя вызов. И получать откат , если тебя уже предки закроют и будут платить , то пусть платят и тебе ! Ведь ты этого достоин
 
Назад
Зверху