Проблема

Приготовь маме чай, и подсыпь ей туда мефа если спалит, скажешь посмотри на себя
 
Я под мефом, употребил где то 0.5
Через час придет мама
И она точно меня спалит

Что мне делать в такой ситуации?
Иди в ближайший музей современного искусства, пока не отпустит домой не приходи
 
Я под мефом, употребил где то 0.5
Через час придет мама
И она точно меня спалит

Что мне делать в такой ситуации?
Суицид - лучший выход из создавшегося положения ! Предварительно прими ванну , чтобы маме потом труп обмывать не нужно было
 
Может не надо было столько пихать в себя за раз.Что за жадность((
 
Придумай план, создай свой сайт, типа американских учёных где они доказали всему миру что меф лечит шизу и добавляет здоровья, и покажи своей маме
 
Я под мефом, употребил где то 0.5
Через час придет мама
И она точно меня спалит

Что мне делать в такой ситуации?
За час отпустит по любому, и можешь притвориться типо спишь чтобы точно не спалили
 
так иди погуляй на пару часов
А тогда меня кто то на улице спалит, вдруг менты попадутся. Потом ещк спросят куда ходил.
Повідомлення об'єднано автоматично:

За час отпустит по любому, и можешь притвориться типо спишь чтобы точно не спалили
Хорошо буду надеяться что отпустит
 
Я вот думаю о маме этого долбойба !!! Несчастная женщина , родила себе беду на всю жизнь !!! Как то было в криминале передача , так мать , старушка уже , а ее сын наркоман ежедневно избивал , требовал денег на наркоту . В итоге она его спящего зарезала !!! 6 лет условно ей дали ...
 
Я вот думаю о маме этого долбойба !!! Несчастная женщина , родила себе беду на всю жизнь !!! Как то было в криминале передача , так мать , старушка уже , а ее сын наркоман ежедневно избивал , требовал денег на наркоту . В итоге она его спящего зарезала !!! 6 лет условно ей дали ...
А ты как будто не наркоманишь
 
Я вот думаю о маме этого долбойба !!! Несчастная женщина , родила себе беду на всю жизнь !!! Как то было в криминале передача , так мать , старушка уже , а ее сын наркоман ежедневно избивал , требовал денег на наркоту . В итоге она его спящего зарезала !!! 6 лет условно ей дали ...
Сыглы жаль бабу несчастную
 
А тогда меня кто то на улице спалит, вдруг менты попадутся. Потом ещк спросят куда ходил.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Хорошо буду надеяться что отпустит
очки надел и на лавочке в парке присел
 
Я вот думаю о маме этого долбойба !!! Несчастная женщина , родила себе беду на всю жизнь !!! Как то было в криминале передача , так мать , старушка уже , а ее сын наркоман ежедневно избивал , требовал денег на наркоту . В итоге она его спящего зарезала !!! 6 лет условно ей дали ...
Бля та не гони дядь, есть дети которые у родителей и квартиры отжимают, и даже без наркотиков просто хуйню творят.. говорить что кто-то плохой чисто из-за веществ это хуйня полная, почему именно вещества плохие, а не еда например некачественная, или образование хуйовое??
 
Назад
Зверху