Трип репорт. Мефедронный марафон vs Armageddon

Armageddon

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 251
Репутація
2 778
Вподобайки
5 338
Бали
2 350
Здравствуйте, уважаемые снова я не вывез марафон теперь уже от мефедрона он чуть не вынес мне мозг не повторяйте
моих ошибок...
Трип репорт.
Мефедронный марафон vs Armageddon

многие из вас знают знаете я снова залетел в очень долгий мефовый марафон,.... Хотя казалось бы ничего не давало повод,
ЕБАНЫЙ МЕФЕДРОН думал иначе... Nukleon ты даже не догадывпешсч как так ебе повезло что у тебя имунинит к этому
ИТАК начал с пробы 16 числа (вторник) , взял пробу, приехал домой, затнстил норм написал репорт, поспал след день норм иеф лока норм скатался, самому как то скучно вцепил BacloProk (дальше марафонили вместе:).) до понедельника ,первые 2
3усуток (по граму мефа в сутки) спал по часов 4- 5 хавал 30-40% от того что в обычном состоянии, пиво-рево, три топора (эхх детство...)
Потом следущих 3 суток ( по граму мефа 2суток и два грама последние сутки) я не спал и почти ничего не ел(не хотелосьда и не лезло, алкоголь трава, ВОТ ТОГДА ТО и начало нести неплохо, спасибо BacloProk ,что приносил мне из дома деликатесики, вкусняшки всякие и заставлял похавать (а у вас много есть таких заботливых друзей?) ...
В понедельник я решил что хватит пока мефа, и решили взять амф (я думаю многие видели видео в тг канале у. Nukleon, где чертят фен микросим картой на белом Sony телефоне 2 ускоренных чела, мы сами прозрели с себя, и это я был на 5 сутках, ночь пролетела за юзанием амф микро нитками
Свое 39 летие я встретил с пустыми карманами(так как все спустил нп меф) , спасибо Darkseid, заранее дал оплату за баннер 3г мефа и 2г амфа чем спас праздник
DSC_0027.JPGDSC_0028.JPG
DSC_0029.JPG
3 была из амфа а 9из мефа, в подробности вдаваться не буду скажу только что праздник УДАЛСЯ НА СЛАВУ, тут подтянулся ещё один товарищ, я по очереди ебашил дорогу за дорогой амф и меф, еды почти не ел только сынькой полировался,
На след день гдето под утро меня охватила ЖЕСТКАЯ параноя(это был первый звоночек который я проигнорил) , я боялся что меня сейчас примут, перепрятывал стафф в подьезде,подвале каждых полчаса,стирал с зипов отпечатки пальцев, и каждую минуту смотрел в окно, изучал обстановку(я теперь солевых понимаю) и так гдето до послеобеда, пока не пришёл в гости BacloProk , и уверил меня в томчто на улице все спокойно... Дальше опять чередующися дороги амфа и мефа, и так до следующего утра, решил хапнуть оставалась последняя пятка положил ее на столе развернутую, и отвлекся музычку включить, и в это время кот мой запрыгивает и рассыпает эту пятку....
МЕНЯ ОХВАТИЛА ТАКАЯ ЗЛОСТЬ И НЕНАВИСТЬ К НЕМУ, (а этот кот родился у моей кошки, вырос на руках у меня, спит почти всегда со мной, плачет когда я ухожу А-А-У-У-У, ЛЮБИТ МЕНЯ, ПРЕДАННЫЙ) что захотелось УБИТЬ его... (я думаю я не решился бы, хотя там столько химозы было в крови...) СЛАВА БОГУ я его не поймал, это все продолжалось минуту... А потом СТОП ЧТОЯ ДЕЛАЮ?ВО ЧТО Я БЛЯТЬ ПРЕВРАТИЛСЯ? Я ЖЕ НЕ БЫЛ ТАКИМ НИКОГДА ...
Я сел и заплакал крокодилячими слезами... Представил ЧТО МОГ НАЧУДИТЬ, поблагодарил Бога за то что отвел беду, Выпил банку пива лютый вепрь и вырубился... Проснулся я часа через 4, было плохо, оставалось где-то 0.5 мефа, черкнул дорожку она меня сунула часа 4, лег спать, сегодня встал вьебал дорожку сел дописывать этот репорт,(большую часть вчера писал...

Выводы -
Если вы действительно хотите понять что такое меф уходите на 4-5 дневный марафон, это совсем другое чем за сессию грамм два влупить....
.. ВСЕМ ДОБРА И ТОЛЬКО ГУД ТРИПОВ,
 
Ну кот мразь реально последнюю пятку рассыпал, я бы тоже разозлился и без наркотиков
 
короче лайфхак для Нуклеона, берешь 0,5 мефа размешиваешь в теплом чае, выпиваешь залпом, через 10 минут делаешь две дороги по 150 мг в каждую ноздрю. Главное не отьехать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

рубрика вредные советы: как окончательно сжечь рецепторы
 
от мета реально страшный передоз, недавно чуть не сдох от этого))хотя похуй лучше от передоза чем от старости)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ого жесть завязывай еще сердце остановиться. Ты прям каждый день меф юзаешь?
нет конечно . это были "запойные"сессии
 
а еще забыл, сверху на мефедрон травы дунуть надо. Вот тогда точно заебись
Сынька лучше три топора
Повідомлення об'єднано автоматично:

Трава на меня негативно действует, паранойя какая то и страх появляется
Передоз меньше курить надо
 
Назад
Зверху