Пероральный кокаин или что я не понимаю в этой жизни

Kiriu

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
426
Репутація
728
Вподобайки
677
Бали
389
В общем, попробовала ради интереса кокаина перорально употребить в дозировке ~130мг, засыпала в желатиновую капсулу, выпила и пошла по своим хоботам абсолютно забив на это
Спустя часов эдак 6 вернулась домой и теперь думаю, а был ли какой-то эффект или нет

При том, что при назальном употреблении эффект был достаточно различим, но на грани с "а точно ли маня напёрло вещество, а не мой мозг делает хуйню?"

Кто употреблял кокаин перорально, поделитесь опытом, интересно, со мной что-то не так или с веществом
 
В общем, попробовала ради интереса кокаина перорально употребить в дозировке ~130мг, засыпала в желатиновую капсулу, выпила и пошла по своим хоботам абсолютно забив на это
Спустя часов эдак 6 вернулась домой и теперь думаю, а был ли какой-то эффект или нет

При том, что при назальном употреблении эффект был достаточно различим, но на грани с "а точно ли маня напёрло вещество, а не мой мозг делает хуйню?"

Кто употреблял кокаин перорально, поделитесь опытом, интересно, со мной что-то не так или с веществом
Я по коксу не вкурсе, но если по фену судить то у меня между назарьным и пероральным потреблением, то в небольших дозах разница огромна и по жеоудку перевод
 
я не пробывал, но все, кто про него говорил, это ебучие 40/45 мин прёт
нахуятахата?
это ж скока надо бабла бля шоб нормально потом ебашить, если у кого ахуенный толер по нему так это вам не в СЕКТУ, ошиблиадресом)
Включайте баннер в Верховной раде )
 
я не пробывал, но все, кто про него говорил, это ебучие 40/45 мин прёт
нахуятахата?
это ж скока надо бабла бля шоб нормально потом ебашить, если у кого ахуенный толер по нему так это вам не в СЕКТУ, ошиблиадресом)
Включайте баннер в Верховной раде )
Фен лучше,
 
несомненно точный ты бро)
Сука, вот щас сам сижу под ебейшим фосфатом, хобот канешна нахуй уже распиздовало, бо зголодухи пру его как пылесос)
Месяц точно фосфат не ебашил
 
несомненно точный ты бро)
Сука, вот щас сам сижу под ебейшим фосфатом, хобот канешна нахуй уже распиздовало, бо зголодухи пру его как пылесос)
Месяц точно фосфат не ебашил
А я после мефа сыньку пью и план курю
 
Я по коксу не вкурсе, но если по фену судить то у меня между назарьным и пероральным потреблением, то в небольших дозах разница огромна и по жеоудку перевод
С феном всегда было проще)
На время его действия у меня меняются некоторые сенсорные ощущения
Ну и + есть постоянный феновый шлейф

Да и раньше я очень любила с аптечными веществами экспериментировать, именно прегабалин, баклофен, атаракс, мемантин, даже армодафинил

И вот у некоторых из них при низкой дозировке была вот эта хрень с отсутствием ПАВного шлейфа
 
я не пробывал, но все, кто про него говорил, это ебучие 40/45 мин прёт
нахуятахата?
это ж скока надо бабла бля шоб нормально потом ебашить, если у кого ахуенный толер по нему так это вам не в СЕКТУ, ошиблиадресом)
Включайте баннер в Верховной раде )
Знаешь, если бы был баннер за 5г кокса в месяц, этого мне хватило бы за глаза, а скорее даже было бы через чур

Вот скорее 3г это идеально
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фен мне например максимально комфортно употреблять в дозировках 20-50мг, которые в случае с этим веществом ну неплохо так влияют на организм
 
В общем, попробовала ради интереса кокаина перорально употребить в дозировке ~130мг, засыпала в желатиновую капсулу, выпила и пошла по своим хоботам абсолютно забив на это
Спустя часов эдак 6 вернулась домой и теперь думаю, а был ли какой-то эффект или нет

При том, что при назальном употреблении эффект был достаточно различим, но на грани с "а точно ли маня напёрло вещество, а не мой мозг делает хуйню?"

Кто употреблял кокаин перорально, поделитесь опытом, интересно, со мной что-то не так или с веществом
Спробуй анально , береш соломинку , вставляєш у дупу і хай хтось туди дує..
 
В общем, попробовала ради интереса кокаина перорально употребить в дозировке ~130мг, засыпала в желатиновую капсулу, выпила и пошла по своим хоботам абсолютно забив на это
Спустя часов эдак 6 вернулась домой и теперь думаю, а был ли какой-то эффект или нет

При том, что при назальном употреблении эффект был достаточно различим, но на грани с "а точно ли маня напёрло вещество, а не мой мозг делает хуйню?"

Кто употреблял кокаин перорально, поделитесь опытом, интересно, со мной что-то не так или с веществом
Интересный опыт у тебя приключился, видать ты любишь эксперименты женщина)

Не боялась что желудок или ЖКТ занемеет ? 😅
 
Назад
Зверху