• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Я бросаю наркотики

Мне надоело каждый раз палиться перед мамой...вобщем я решил бросить наркотики. На время. Может на 3 месяца. Меф теперь не буду употреблять, так как смысла его употреблять я не вижу. Буду просто курить траву и раз в месяц употреблять MDMA.

И нейролептики я тоже бросаю.
Правильно,нужно не каждый день,а каждый час убиваться))))та похуй,шо палишься))))забей)))маме уже похуй на тебя!!!)
 
Мне надоело каждый раз палиться перед мамой...вобщем я решил бросить наркотики. На время. Может на 3 месяца. Меф теперь не буду употреблять, так как смысла его употреблять я не вижу. Буду просто курить траву и раз в месяц употреблять MDMA.

И нейролептики я тоже бросаю.
Пиздишь. Через какое-то время опять будешь писать что тебе там спалили или что-то такое.
 
Мне надоело каждый раз палиться перед мамой...вобщем я решил бросить наркотики. На время. Может на 3 месяца. Меф теперь не буду употреблять, так как смысла его употреблять я не вижу. Буду просто курить траву и раз в месяц употреблять MDMA.

И нейролептики я тоже бросаю.
где то я уже это слышал,наверное от себя самого))
 
Уже проще маме начать чем тебе бросить
А какой смысл мне его употреблять? Что дает мне этот меф?
Повідомлення об'єднано автоматично:

А що ти побачити хочеш ?
Как я не буду употреблять меф.
 
А какой смысл мне его употреблять? Что дает мне этот меф?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Как я не буду употреблять меф.
печень разлагается быстрей и секса много
 
Не ведитесь на толстяка. Там обычный чел рассказывает
С какой шизой полгода? Давай расскажи сколько врачей и как тебе диагноз ставили . Это важная деталь на проверку еапиздуна. Это особый диагноз с особой постановкой. А не хуйня малолетка пишет ой бля галоперидр и димедрол. Шо, блядь.
Рассказывай как ставили шизу.
 
Не ведитесь на толстяка. Там обычный чел рассказывает
А зачем мне тогда инвалидность сделали 2 группы с диагнозом шизофрения? Или тоже не веришь? Могу скинуть все документы в лс

Ответь или будешь пиздаболом!
Повідомлення об'єднано автоматично:

тебе нужен отцовский ремень и пару мощных оплёвух! что бы все твои голоса по вылетали через черенок твой не доделанный !
А тебе нужно пизды дать за такие слова
 
Шо, опять?
 
Я с понедельника тоже бросала пить кратом, как говорится...но сейчас с самого утра уже накидалась, ведь впереди столько дел, а без стимулятора никак не получится их завершить. Все бы ничего, но помимо психической составляющей во время отказа от веществ, есть ещё и физическая. В моем случае - боль в суставах, крутит всё тело, плохой сон...
Удачи всем бросающим и лёгких выходов💕
 
29 лет малолетка тут я не согласен. Малолетка это до 18 лет. Я так считаю.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хейтеры налетели
Чувак. В этот раз я промолчу. Ну ты понял
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я с понедельника тоже бросала пить кратом, как говорится...но сейчас с самого утра уже накидалась, ведь впереди столько дел, а без стимулятора никак не получится их завершить. Все бы ничего, но помимо психической составляющей во время отказа от веществ, есть ещё и физическая. В моем случае - боль в суставах, крутит всё тело, плохой сон...
Удачи всем бросающим и лёгких выходов💕
Так а сейчас снова Кратос был?
 
Чувак. В этот раз я промолчу. Ну ты понял
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так а сейчас снова Кратос был?
Да, кратом и мухоморы.
Кстати, от ежовика гребенчатого классный эффект был: подъем энергии, желание что-то делать и реально можно делать, а не просто хотеть, хорошее настроение и даже мысли о хорошем будущем, реальность обрела цвета. Правда ярких и красочных снов не было, как большинство пишет. И эффект наступил на 3-4 день употребления
 
Крутяк,я кайфую от Вас всех)
 
Назад
Зверху