• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Проблема

Вкладення

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    34.5 КБ · Перегляди: 11
Крч меня так накурило шо труба. Ржу со всего шо вижу.
И вот такая мысль пришла в голову- интересно, а дома Нуклеона тоже называют Нуклеоном или как-то по-другому?..😂
 
Крч меня так накурило шо труба. Ржу со всего шо вижу.
И вот такая мысль пришла в голову- интересно, а дома Нуклеона тоже называют Нуклеоном или как-то по-другому?..😂
та бля я думаю что это Никита 80%
 
Та я понял, я просто уже нихуя не вижу и не понимаю на вором дне минимарафона)
 
сука ну есть же в нашей стране такие Очень смешные (люди) конеченючие до всех конечностей и кончей
 
Та такое, я не доволен им( я ведро хотел сначала создать, система блять не пускала) Походу дохуя сильно ведро было бы ) Психика бы нахуй поехела б у сектанта читающего) Если с литры орете как невменяемые)
 
Когда палево - отдача от употребления нивелируется.
Паранойя на порядок выше, оттого вместо кайфа мандраж, который со временем начнет бесить. Смотря как прессуют, там и ночью не поможет, палево все портит.
 
Та такое, я не доволен им( я ведро хотел сначала создать, система блять не пускала) Походу дохуя сильно ведро было бы ) Психика бы нахуй поехела б у сектанта читающего) Если с литры орете как невменяемые)
паххаха ЕБАТь ВЕДРОЛИТРОВАНОЕКЛИТРОВАНОЕМОЛОЧИНЛИЗОВАННОЕ возьми у модеров себе такой ник.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Когда палево - отдача от употребления нивелируется.
Паранойя на порядок выше, оттого вместо кайфа мандраж, который со временем начнет бесить. Смотря как прессуют, там и ночью не поможет, палево все портит.
какого репера цитируешь признавайся ? а то щас и тебе ник придумаем
 
Назад
Зверху