Трип репорт. Мефедронный марафон vs Armageddon

мефовый марафон
по граму мефа в сутки
пиво-рево, три топора
по граму мефа 2суток и два грама последние сутки
алкоголь трава
хватит пока мефа, и решили взять амф
ночь пролетела за юзанием амф микро нитками
3г мефа и 2г амфа
праздник УДАЛСЯ НА СЛАВУ я по очереди ебашил дорогу за дорогой амф и меф, еды почти не ел только сынькой полировался
Дальше опять чередующися дороги амфа и мефа, и так до следующего утра, решил хапнуть оставалась последняя пятка
Выпил банку пива лютый вепрь
оставалось где-то 0.5 мефа, черкнул дорожку
сегодня встал вьебал дорожку

Выводы - ВСЕМ ДОБРА И ТОЛЬКО ГУД ТРИПОВ
Armageddon, Братан, законспектировал эту мощную, как твоя богатырская фигура, лекцию и хочу ещё раз от души пожелать тебе крепчайшего здоровья, железных нервов и несгибаемой воли на всю долгую счастливую жизнь! 🤝
Вывезти такой серьёзнейший челлендж под силу разве что считанным единицам твоих читателей и почитателей (да и то не факт), благо ты всех об этом заранее конкретно предостерёг.
А то тут некоторые излишне самоуверенные злопыхатели-экспериментаторы из кружка "Слабоумие и отвага им. 103-го Фрунзе" могли в припадке болезненной зависти возомнить себя способными преодолеть подобные воистину героические испытания. Спасла их от неминуемого глупейшего финала только твоя добрая душа и огромное сердце, пусть живут, радуются и помнят это, а уж мы точно не сможем забыть твоего подвига во имя человечества 👏
У меня есть такой друг, лучший друг с детства, сосед по площадке, он Брат мне. И зовут его так же, как и тебя.
И до него, как и до тебя, очень далеко в плане выносливости в таких марафонах как мне, так и абсолютному большинству людей, с которыми мне доводилось идти рядом по жизни. Я сам могу лишь отдалённо предположить насколько это адски тяжело, потому что вряд ли вынес бы такие фестивали даже на полпути без печальных последствий.
И поскольку такие близкие люди мне очень дороги я не устану повторять, что очень рад всегда, когда вижу что вам хоть на крапаль удаётся снизить недосягаемую планку ваших достижений и рекордов в этом сложнейшем виде профессионального спорта, где вы уже неоднократно выиграли все возможные призы по максимуму номинаций и оспаривать их никто в здравом уме не решится и не подумает 🙏

И хочу предложить желающим поделиться своим личным опытом осуществления максимально насыщенных по всем параметрам трипейших марафонских блокбастеров по употреблению ПАВ (микс, количество, длительность, дерзость, невероятность, удача и т.п.), уверен скучными такие эпизоды быть не могут априори (21+) ☠️
 
Норм история, красиво)) по классике прям)
 
Назад
Зверху