• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Пероральный кокаин или что я не понимаю в этой жизни

я вот одного понять не могу вы че каждую дорожку на весы бросаете ? Что в мг вес пишите - у нас в селе все проще - начертил и нюхнул -никто ниче не взвешивает
 
я вот одного понять не могу вы че каждую дорожку на весы бросаете ? Что в мг вес пишите - у нас в селе все проще - начертил и нюхнул -никто ниче не взвешивает
Причуды городских
 
С феном всегда было проще)
На время его действия у меня меняются некоторые сенсорные ощущения
Ну и + есть постоянный феновый шлейф

Да и раньше я очень любила с аптечными веществами экспериментировать, именно прегабалин, баклофен, атаракс, мемантин, даже армодафинил

И вот у некоторых из них при низкой дозировке была вот эта хрень с отсутствием ПАВного шлейфа
Родственная душа) у меня правда не на время действия а после, причем есть завсегдатые фуфушки и пахучки, а иногда приходит шо то интересное, прям экзотическое) но и так же иногда приходит и лютая жесть типа пукишей мышиных)
 
Причуды городских
Ахах) эта причуда тебе может сэкономить стаф) хобот то тянет хорошо, ему похую уже когда идут 2,3,4 и ннадцатые дороги... А цифры на весах тебе укажут правильный путь в вальхалу
 
Ахах) эта причуда тебе может сэкономить стаф) хобот то тянет хорошо, ему похую уже когда идут 2,3,4 и ннадцатые дороги... А цифры на весах тебе укажут правильный путь в вальхалу
Когда начинается торчалово то не до экономии
 
я вот одного понять не могу вы че каждую дорожку на весы бросаете ? Что в мг вес пишите - у нас в селе все проще - начертил и нюхнул -никто ниче не взвешивает
Я взагалі по сірнику міряю!)
 
ТС вызывал уже смех до слез не раз) чего стоят его попытки доказать шопу sc420 что он херово ложит шишки😂😂😂сегодня парниша продолжает пробивать дно и заставляет браться за животы со смеху
🦊
Чел, если ты будешь подсасывать шопу который плохо работает - тебе не дадут бесплатную дурь. Не старайся
 
🦊
Чел, если ты будешь подсасывать шопу который плохо работает - тебе не дадут бесплатную дурь. Не старайся
Дядь, найди хоть одну публикацию где я просил пробу. Если не найдёшь я твою маму ебал, дурыло ты пиздливое.
Обосанные малолетки ещё пиздеть смеют
Повідомлення об'єднано автоматично:

🦊
Чел, если ты будешь подсасывать шопу который плохо работает - тебе не дадут бесплатную дурь. Не старайся
Про тебя пидара и искать не надо))) сразу - дайте дайте попробую попробую. Хуй попробуй у бомжа. Пиздабол мамкин
 

Вкладення

  • D7F4718A-C4D7-4049-B55E-ABC701665760.png
    D7F4718A-C4D7-4049-B55E-ABC701665760.png
    383.3 КБ · Перегляди: 7
Дядь, найди хоть одну публикацию где я просил пробу. Если не найдёшь я твою маму ебал, дурыло ты пиздливое.
Обосанные малолетки ещё пиздеть смеют
Повідомлення об'єднано автоматично:


Про тебя пидара и искать не надо))) сразу - дайте дайте попробую попробую. Хуй попробуй у бомжа. Пиздабол мамкин
СК420, разлогинься, ты обоссался
 
СК420, разлогинься, ты обоссался


Smoking Club тут пидарок, кто учил вас работать и хотел наебать вас на пару кладов. Заподозрил тебя в мультиакке. Что ты можешь сказать в своё оправдание перед этим чмошником Kiriu
Повідомлення об'єднано автоматично:

СК420, разлогинься, ты обоссался
Я смотрю твою мать так нормально хуями обтерают за твой пиздеж гнилой. Правильно, не правду не обижаются. Не сумел ответить за базар - пусть мама готовится встречать гостей
 
Smoking Club тут пидарок, кто учил вас работать и хотел наебать вас на пару кладов. Заподозрил тебя в мультиакке. Что ты можешь сказать в своё оправдание перед этим чмошником Kiriu
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я смотрю твою мать так нормально хуями обтерают за твой пиздеж гнилой. Правильно, не правду не обижаются. Не сумел ответить за базар - пусть мама готовится встречать гостей
Dylan, тут петушок кукарекает)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Smoking Club тут пидарок, кто учил вас работать и хотел наебать вас на пару кладов. Заподозрил тебя в мультиакке. Что ты можешь сказать в своё оправдание перед этим чмошником Kiriu
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я смотрю твою мать так нормально хуями обтерают за твой пиздеж гнилой. Правильно, не правду не обижаются. Не сумел ответить за базар - пусть мама готовится встречать гостей
Эй, шавка паршивая, а где я "хотела наебать на пару кладов"
Сам-то пасть открываешь зачем?)
Кидай пруф или пиздабол)
 
Dylan, тут петушок кукарекает)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Эй, шавка паршивая, а где я "хотела наебать на пару кладов"
Сам-то пасть открываешь зачем?)
Кидай пруф или пиздабол)
Ты сама знаешь! Открой торговую ветку смокинга. Хочешь сказать ты не писала там свою «недовольную хуйню»??? Отвечаешь ?? Открыто последние 3 страницы их и хочешь сказать ты там не рамсилась???? Отвечаешь ?
 
Ты сама знаешь! Открой торговую ветку смокинга. Хочешь сказать ты не писала там свою «недовольную хуйню»??? Отвечаешь ?? Открыто последние 3 страницы их и хочешь сказать ты там не рамсилась???? Отвечаешь ?
Клоун, я ни разу не просила у него ПЗ и не пиздила клады. Ты мне тут пишешь про "наебала на клады"
Получается ты уже пиздабол

Дальше идём. У СК у меня 2 покупки были всего и 2 нашлись. НО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ФАКТА ТОГО, ЧТО СЕЛЛЕР ОБЩАЕТСЯ КАК ЗАЗНАВШИЙСЯ БАРЫГА

Поэтому да, я МОГУ и БУДУ писать НЕДОВОЛЬНУЮ ХУЙНЮ
А теперь свали НАХУЙ с моей ветки, подсос недобитый
 
Dylan, тут петушок кукарекает)
Повідомлення об'єднано автоматично:


Эй, шавка паршивая, а где я "хотела наебать на пару кладов"
Сам-то пасть открываешь зачем?)
Кидай пруф или пиздабол)
Долбаеб)) если ты пишешь что я sc420, то нахуя ты пишешь админу жалобу?))) дебильное. Само себе противоречишь. Если я sc420 то я плачу бабки за депозит, рекламу и стабильно пополняй бюджет стекхолдеров ресурса и на то что какую то гнилую, нахуй ненужную Секте мразь я песочю - уж поверь они бы глаза закрыли.
 
Долбаеб)) если ты пишешь что я sc420, то нахуя ты пишешь админу жалобу?))) дебильное. Само себе противоречишь. Если я sc420 то я плачу бабки за депозит, рекламу и стабильно пополняй бюджет стекхолдеров ресурса и на то что какую то гнилую, нахуй ненужную Секте мразь я песочю - уж поверь они бы глаза закрыли.
Ладно. Быть может, ты не он. Но такой же зазнавшийся петушок)
Поэтому иди вычёсывай пёрышки своему папику
 
Клоун, я ни разу не просила у него ПЗ и не пиздила клады. Ты мне тут пишешь про "наебала на клады"
Получается ты уже пиздабол

Дальше идём. У СК у меня 2 покупки были всего и 2 нашлись. НО ЭТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ФАКТА ТОГО, ЧТО СЕЛЛЕР ОБЩАЕТСЯ КАК ЗАЗНАВШИЙСЯ БАРЫГА

Поэтому да, я МОГУ и БУДУ писать НЕДОВОЛЬНУЮ ХУЙНЮ
А теперь свали НАХУЙ с моей ветки, подсос недобитый
Короче . Я понял. Слилось ты. За базар конкретно что я прошу пробы - ты отпетляло. Ну как и говорил. Маме твоей привет, за сына пиздабола
 
Назад
Зверху