Мал да удал или шишки Sweet Mango от Sequoia

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
241
Репутація
465
Вподобайки
380
Бали
218
Сорт шишек: Sweet Mango
Про-тестер: I'm Broken,
М, 23, 90кг
Магазин: ☘ Sequoia
Толерантность: Высокая, курю ежедневно 1-3 раза
Кросстолерантность: 🔵Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: ⛔Бросил, чист более года, в т.ч. от алкоголя и сигарет



Предисловие

И снова привет всем читателям! Пару дней назад я отписал трип по первому образцу шишек, полученному на тест от магазина Sequoia, который в данный момент находится на проверке. В ассортименте Секвойи имеется 7 сортов марихуаны. Шоп собирается работать кладами по Одессе с доставкой на район. Глядя на ассортимент, мои глаза разбегались, однако довольно быстро я нашел 2-х фаворитов, которые ранее не пробовал - Gelato и Sweet mango. В ветке маякнул о желании стать одним из тестером прекрасных на первый взгляд шишек и довольно быстро получил зеленый свет. Отписываю продавцу и на следующий день, к вечеру, получаю адрес с двумя шишками рядом с районом, который просил при записи. В плане оперативности продавец приятно удивил, редко пробы выдаются с такой скоростью. Клад находился в не очень людном проходе во двор, был поднят в касание без лишних зрителей и без каких-либо неудобств. В плане надежности - шишки точно пролежали бы до утра следующего дня, до выхода дворников на работу, а там как повезет. Кладмен определенно заслуживает похвал, но нет предела совершенству. Внутри стелс-бокса меня ждали 2 отдельных свертка с разными сортами, каждая шишка была упакована в плотную изоленту и в 2 зиплока, на пакетах были написаны названия сортов. И так, в данном репорте № 2 я напишу свое мнение о сорте Sweet Mango! Отправляю шишку на весы и вижу 1,03г.


Внешний вид: Шишка плотности чуть выше среднего, кругом покрыта большим количеством липкой смолы и оранжевыми волосками. Цвет светло-зеленый, местами салатовый. Семок не обнаружено, скорее всего сенсимилья. Мусор отсутствует.

Запах: Фруктово-кислый аромат с землистыми нотками индики. Выражен умеренно.

Характеристики, заявленные продавцом: INDOOR l 16-18% THC, ~0.09% CBD l 10% Sativa/80% Indica/10% Ruderalis


Тестирование

Данный тестовый образец я курнул в первый раз в количестве 150+50мг вчера к вечеру, однако, хочу написать о данном сорте по сегодняшнему тесту, который проводил вместе с другом. По первой пробе сразу отмечу, что время действия после разового курения длится 2-2,5 часа, отпускает так плавно, что едва замечаешь, а расслабляющий постэффект длится практически столько же, что не может не радовать.
Перейдем к сегодняшнему тесту. Захватив бонг и манговую шишку, я отправляюсь к другу, предварительно не курив ничего в течении дня. Измельчаю практически весь стафф и для первого полета отсыпаю по 150мг каждому. На часах 17:30, приступаем:


00:00 Скуриваем по очереди за 2 подхода наши порции по 150мг. Стафф выгорает отлично, дым плотный, довольно приятно пахнет, да и на вкус хорош, с фруктовыми и землистыми нотками, Секвойя точно угодит шишечным гурманам. Курятся легко, я вообще не закашлялся, друг лишь под конец, т.к. курит он в последнее время редко. Пролечка и сушка были выполнены прекрасно, как и у первого сорта. Пока ждем первых изменений, выбираем сериал на сервисе, дабы скрасить трип и почилить после тяжелого рабочего дня. Я почувствовал изменения где-то на 4-5-й минуте, изначально это была глубокая сосредоточенность на своем мире в голове, затем плавное погружение в только что включенный сериал. Затем внезапно сердцебиение начало ускоряться, мир вокруг становился насыщеннее, чувства обострялись - в дело вступал сативный хай, который меня слегка подгрузил на входе. Еще через несколько минут я ощутил вовсю церебральный эффект. Мышцы с каждой секундой расплывались все сильнее, даже просторная одежда казалась на мгновения чересчур тесной. Друга сразу размазало, а вот я наоборот, первые минут 10-15 был излишне беспокоен и активен, много разговаривал, но затем стоун меня все же прибил к дивану и заткнул. Перед этим я вынужден был пойти на кухню набрать воды, т.к. во рту образовался не очень приятный сушняк. Сидя на диване, я ощущал, как с каждой секундой меня гребет новая волна расслабления, двигаться было сложно, я сползал по креслу, а после того как кошка друга решила облюбовать меня в качестве дивана, я вообще перестал двигаться. На 20-й минуте эффекты Манго достигли пика и выровнялись, господствовал, конечно же, стоун, а яркие изменения периодически терялись где-то на фоне и вскоре вообще начали пропадать. Адекватность вполне сохранялась, разве что движения под данным сортом чересчур медлительны и это может спалить курильщика. Прохлада в квартире стала намного ощутимее, я грел руки о кошку. Под шишками время обычно ускорено, но здесь же, к моему удивлению, за ним вполне реально было уследить, т.к. я как уверенно ощущал себя в моменте и ловил каждый миг сериала, изредка обсуждая интересные моменты с другом.

01:10 Спустя час от старта было решено каждому из нас зарядить еще по 100мг. В данном сорте показатель тгк не заоблачный, поэтому нам хотелось ощутить вновь более сильный эффект. После данного ритуала через пару минут трип вновь заигрывает яркими красками, а стоун мажет еще сильнее.

02:05 Плавно происходит выныривание из состояния трипа и возврат ближе к реальности, к этому моменту уже неплохо пробивает на еду. Друга свин прижал достаточно сильно, а вот меня умеренно, я неспеша расправился с тарелкой риса и был вполне доволен данной трапезой, от привычного мне обжорства легко удалось воздержаться. Немного повтыкав до конца очередной серии, я собираюсь домой. При взаимодействии и общении с людьми не было закрытости и нежелания контачить с миром, как обычно бывает под конец трипа после курения индики, даже наоборот, ощущалась некая повышенная эмпатия и желание поболтать.

02:35 После отметки 20:00 на моих часах, я ощущаю пропажу практически всех психоактивных эффектов, действие спадает ооочень незаметно. Однако отголоски релакса в мышцах и внутренее теплое спокойствие ощущается даже сейчас, в момент написания данного репорта, а на часах уже 22:32. Не может не радовать такая продолжительность и такое качество постэффектов от данной шишки. Также стоит отметить легкую сонливость и вернувшееся желание пожрать, однако я держусь, и это вполне не сложно мне дается.


Итого
Очень хорошие шишки с глубоким индичным эффектом, разбавленным легким сативным хаем в первые 30-40мин трипа. Полет длится 2-2,5 часа. Не смотря на заявленный низкий процент ТГК относительно большинства шишек на рынке, данная марихуана дарит по-своему приятный и глубокий трип, а также может использоваться в качестве медицинской благодаря наличию CBD и очень хорошему церебральному эффекту. Также стоят внимания постэффекты, которые длятся практически столько же, сколько и сам трип, при этом не мешая спокойно продолжать день, не пробивая на жесткий свин и не принуждая отправиться в царство Морфея. Курить лучше в вечернее время, в спокойной обстановке, однако при небольних дозировках можно использовать их даже днем, при этом будучи слегка замедленным. В плане органолептики шишки на высоком уровне, пролечка прекрасная, семян не обнаружено, вкус и аромат также не могут не удостоиться внимания.

Вес пробы: Ожидаемый - 1г, фактический - 1,03г.

Клад и стелс: 8,5/10
Магазин: 10/10

Моя оценка шишек: 9/10. l Оценка 2-го тестера: 8/10.

Благодарю Секвойю за прекрасные шишки, был рад стать одним из первых тестеров отменной марихуаны, которая обязательно найдет свою аудиторию! Скорейшего открытия и хороших продаж!
 
Назад
Зверху