• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Тестовый Rosin от Sequoia

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Вещество: Rosin
Про-тестер: I'm Broken,
М, 23, 90кг
Магазин: ☘ Sequoia
Толерантность к ТГК: Высокая, курю ежедневно шишки
Другие вещества за последние 48 часов: ⛔Бросил, чист более года, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Привет! Недавно делал заказ у Секвойи после долгого перерыва и мне посчастливилось попасть на тест концентрата из сорта Delicious candy, который продавец мне любезно предоставил к заказу. Сервис магазина и клад с доставкой я как всегда оцениваю на твердую десятку, о чем я писал в каждом из репортов, а мои фотоотчеты в теме магазина о регулярных покупках это лишь подтвердят. Продавцом было заявлено 0,2мл.


Внешний вид: Липкая вязкая субстанция коричневого цвета, похожа на расплавленную древесную смолу или паяльную пасту.

Запах: Терпковатый аромат качественных шишек с сырными гашишными и сладковатыми нотками.

Характеристики сорта: ТГК: 20-22,4%. Индика 80%/Сатива 20%. (Данные о сортах приблизительны и взяты из сети, у каждого продавца/магазина они могут различаться!!)


Тестирование

Дозировка: 1/5 пробы, ~0,04мл
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: 2-2,5 часа
Приступаю к тесту вечером вскоре после снятия клада. Даббером собираю с плотной бумаги для выпечки примерно пятую часть пробы и отправляю смолу в камеру для вапорайзера. На часах 22:45, пора улетать!


00:00 Разогреваю вапорайзер до максимальной температуры и начинаю тянуть, поначалу пар едва шел, но потом смола разогрелась и горячий вкусный пар начал заполнять мои легкие. На удивление заходит легко, кашля практически нет, во рту чувствуются гашишные и конфетные нотки привкуса розина. Не докурив до конца прислушиваюсь к ощущениям - накрывает как от хорошего гашиша с уклоном в сторону индики. Подождав несколько минут, вновь разогреваю вапор и выпариваю все до предела, в конце процесса я ощутил мощный психоделический эффект, я присел и начал отмечать странное ощущение - я очень тяжелый, но при этом моментами словно парю в воздухе. Разум был на месте, но при этом усилилась концентрация и глубина всего того, что я вижу перед собой, слегка поплыли стены. Состояние мне напомнило нечто общее с легким психоделическим входом от ЛСД и крепкой гашишной индичной накуркой в комбо. Эйфоричный эффект и периодические мурашки по телу еще больше добавляли мне удовольствия во время трипа. Я сижу и общаюсь с продавцом, коротко описывая эффекты. Мускулатура расслаблена, движения ощутимо замедлены, координация слегка нарушена, т.к. тело все же тяжелое. Глаза покраснели, во рту пересохло. В голове моментами возникают провалы во времени, оно ускоряется, долго я втычил на разную ерунду и не замечал, как оно летит. Обостренные чувства были в восторге от музыки и приятного визуального сопровождения. В темноте постоянно вырисовывались узоры и блики.

01:05 Трип сбавляет обороты, слегка на фоне ощущается голод. Еще через полчаса голод усиливается и приходится отправиться на легкий перекус.

02:10 На этой ноте я больше не в силах сидеть, отправляюсь в кровать и довольно быстро засыпаю.

Проснулся наутро с большим трудом, я был все еще убитый и тяжелый на подъем, сильно хотелось есть, во рту сушняк. Хорошо, что я был выходной в тот день, после завтрака сразу смастерил одноразовую насадку из фольги на бонг и ради интереса выпарил с нее жирную каплю розина, после чего был вновь трип, похожий на описанный в данном репорте, длиною примерно 2,5 часа. После повторного курения в обед я немного повтычил и вообще лег спать, т.к. рубило просто зверски.


Итого
Хороший продукт с жирным психоделическим накуром на 2-2,5 часа, который подходит больше всего для курения вечером или в свободное время. Отмечу, что данный концентрат был сделан, по словам продавца, из нижних шишек с куста, т.е. самых слабых, чисто для первой пробы, поэтому, конечно же, такого эффекта, что все плывет и требуется приклеивать обувь к полу я не получил даже от более высокой дозировки. Тем не менее, я был очень приятно удивлен полученными трипами и вкусом продукции, а также тем, что этот концентрат практически не дерет горло.
Ждем и надеемся на скорейшее расширение ассортимента Секвойи, которое должно обрадовать его клиентов, нынешних и будущих!

Клад и стелс: 9/10

Магазин: 10/10
Вещество: 8,2/10

Благодарю Секвойю за пробу редкого крутого продукта!
 
Назад
Зверху