• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Sweet zombie апокалипсис от Uncle Tom

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Сорт шишек: Sweet zombie
Про-тестер: I'm Broken,
М, 24, 90кг
Магазин: Uncle Tom

Толерантность: Высокая, курю ежедневно
Кросстолерантность: Гашиш
Другие вещества за последние 48 часов:
Бросил, чист очень давно
Предисловие
Предложил мне недавно Uncle Tom надеть его баннер и я не мог отказаться от такого предложения, учитывая прекрасное качество шишек у этого продавца, у которого я периодически затариваюсь за свой счет. В день получения первой оплаты мне было предложено оператором еще сверху получить на тест 1-2г сорта, которого нет на витрине и сказать о нем свое мнение. Пришло время поделиться впечатлениями о новом интересном сорте - рад представить свой обзор на Свит зомби! Как и всегда, тайник с шишками был сделан в оговоренном укромном месте рядом со мной, найти и поднять его было легко. По возвращению домой разматываю скотч и вижу в одном из пакетов заветный пробник, кладу его на весы и вижу 1,93г.


Внешний вид: Плотные, слегка спрессованные кусочки шишек. Обильно покрыта трихомами, внутри имеет большое количество коричневатых стигм. Имеет пару оттенков зеленого болотного цвета, местами коричневая, даже слегка черноватая. Струпалей нет, мусора тоже, а вот семок штук 6 в своем пробнике я обнаружил.

Запах: Фруктовый, землистый. Выражен средне.

Характеристики: ТГК: 24%. Индика 95%/Сатива 5%. (Данные о сортах приблизительны и взяты из сети!!)


Тестирование

Дозировка: 160мг
Способ употребления: Стеклянный бонг
Время действия: 2,5+ часа
Данный сорт я протестировал через день после получения. Прекрасным вечерком, после рабочего дня, я отмеряю фактически свою стандартную дозировку в 160мг, отломав самый красивый темный жирный кусочек от шишки (это важно!). На часах 18:10, время теста!


00:00 Уничтожаю за пару тяг свою порцию, на выдохе сразу после первой меня накрыл сильный кашель, вторая зашла еще жестче. Шишка плавно выгорает, просушена отлично, дым имеет довольно крепкий сладковато-терпкий привкус, однако тяжеловато заходит и горчит - над пролечкой стоит поработать, курить эту шишку мне было не особо приятно. В скором времени мне нужно было идти на встречу со своим другом, однако я понимал уже сразу после курения, что сыпанул себе многовато и пойти возможно не получится. Конечно же я оказался прав! Где-то на 2-й минуте начало слегка меняться мышление, картинка в глазах стала ярче, сердце ускорило свой темп. Затем в дело вступает крепчайший стоун, ощущается сильное головокружение, мышцы просто плывут, словно сырое тесто, в голове ощущается странный гул и полнейшая каша. Эффект был очень тяжелым и сногсшибательным, я не мог ни говорить, ни сосредоточиться на чем-либо, при этом накатывает приятное пофигистическое спокойствие. Глаза были покрасневшими и стеклянными, во рту был сильный сушняк, я пил воду половину трипа в огромных количествах, чтобы сбить его. В какой-то момент меня начинает потряхивать и морозить, становится страшновато, тяжелые мысли захватывают мой разум. Я понимал, что для первой хапки за день такая дозировка самого жирного и красивого кусочка шишки оказалась достаточно большой. Время летело незаметно, я то лежал овощем, то наматывал круги по комнате, затем, немного раздуплившись, начал писать оператору магазина Футураме какую-то херню и описывать свои ощущения. Затем связался с другом, объяснил, что не в состоянии с ним идти, после чего он пришел ко мне, я отсиделся еще минут 20 и пришлось вызывать такси и реализовывать все же наши планы на вечер. Идти куда-либо пешком я был абсолютно не в состоянии. К этому моменту уже прошло минут 50 с начала трипа. Перед поездкой я угостил друга данной шишкой, только меньшей порцией.

01:35 Выполнив все запланированные дела, решаем отправиться поотъехжать в пс клаб. К этому времени мой желудок начал требовать еды, поэтому я затарился несколькими фитнес батончиками с водой, оперативно схомячил их и приступил к игре. После приема пищи морально я уже более менее раздуплился, разум прояснялся, однако тело подводило меня, реакция была замедленной, что сказывалось на результатах игры, плюс я не мог ни ровно сидеть, ни говорить в обычном темпе.

02:40 Трип подходит к концу, глаза спипаются, рубит в сон, стоун просто дичайший. И при этом хочется снова дунуть, так что официально заявляю - на данном моменте наступил финиш этого непростого трипа. Во время небольшого перерыва на игру выхожу покурить через вапорайзер заранее заготовленной сативы и после отправляюсь продолжать свой отдых за игровой приставкой.

Не смотря на не очень приятное начало трипа, шишкой я оказался очень доволен, при последующих трипах я брал более светлые кусочки шишек в размере 100-150мг и никаких больше неприятных ощущений не присутствовало, а было все именно в кайф. Также стоит отметить после окончания основного действия сильнейшие постэффекты и убитость, которая остается даже на утро после вечернего отдыха с данным сортом.


Итого
Изначально мне был поставлен главный вопрос оператором при выдаче пробника: достойна ли данная шишка оказаться на витрине магазина дяди Тома с рядом остальных прекраснейших соцветий, которые на данный момент одни из самых лучших на нашем форуме? Мой ответ - однозначно да! Мощнейшая индичная шишка, тяжелая артиллерия стоунеров. Трип 2,5 часа с крепким полуторачасовым плато и часовым спадом, после чего еще несколько часов хорошо ощущаются мажущие постэффекты. Большую часть трипа на фоне хорошо ощутим приятный ненавязчивый хай, даже больше, чем на заявленные 5%. Свит зомби подходит в основном для курения вечером или же в свободное время, делать под этими шишками что-то продуктивное я абсолютно не в состоянии, не смотря на свой многолетний опыт. Шишки состоят из отличающихся друг от друга кусочков и самые убийственные из них - более темные. Сама шишка в плане органолептики неплоха, просушка хорошая, без мусора, однако пролечка должна быть лучше, да и семена баллов шишке не добавят. Сила и глубина эффектов данного сорта заслуживает 9-10 баллов, я был удивлен и немного не ожидал такого, однако общая оценка выйдет чуть ниже из-за вышеописанных минусов.

Масса пробы: Ожидаемая - 1-2г, фактическая - 1,94г

Клад и стелс: 10/10
Магазин: 10/10

Шишки: 8,5/10

Благодарю Uncle Tom за предоставленный пробник прекрасных шишек!
 
Останнє редагування:
Приємно що досі пишуться такі яскраві репорти на такі чудові продукції
 
по названию сорта понятно шо это пушка
 
Назад
Зверху