• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Топливо стоунеров или Kerosene от Sequoia

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Сорт шишек: 🦍Kerosene Krash🍪
Про-тестер: I'm Broken,
М, 23, 90кг
Магазин: ☘ Sequoia
Толерантность: Высокая, курю ежедневно 1-3 раза
Кросстолерантность: 🔵Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: ⛔Бросил, чист более года, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
Привет! Ловил я привнот в теме Секвойи, ловил, да опоздал на 17 секунд, меня немного опередил @PARALON. Как оказалось, данный сектант из Киева и он не мог получить приз, предназначенный одесситам, поэтому он любезно согласился отдать мне приз, за что ему огромная благодарность! Я еще больше обрадовался, когда узнал, что в качестве приза мне выдадут сорт, который я жду едва ли не с начала лета - Керосин крэш! Пишу оператору, договариваемся, что клад сделают вечером неподалеку от меня, заодно добавят сверху давно обещанный бонус, т.к. я ждал именно этот сорт. Уже практически в темноте я снимаю клад в касание в тот же день в укромном месте, иду обратно через магазин и чувствую вовсю сильнейший запах этой шишки в кармане, а затем вижу, что на меня заметно так оборачиваются люди. Придя домой, кладу содержимое на весы и вижу 2,10г, я ждал 2 грамма, так что как всегда с массой все супер.


Внешний вид: Красивейшие 2 шишки средней плотности. Обильно покрыты трихомами, имеют большое количество коричневых волос. Цвета темно-зеленые, очень насыщенные. Сенсимилья.

Запах: Топливный, древесный, цитрусовый, цветочный, землистый. Аромат ядерный.

Характеристики: ТГК: 28%; КБД: <1%. Индика 90%/Сатива 10%. (Данные о сортах приблизительны и взяты из сети, у каждого продавца/магазина они могут различаться!!)


Тестирование

Дозировка: 150мг
Способ употребления: Стеклянный бонг
Время действия: 2,5 часа
Приступаю к тесту вечером на следующий день после отработанной смены. Шишка настолько липкая от смолы, что с ней едва справляется гриндер, а пахнет просто жесть, такого сильного и разнообразного аромата я давно не чувствовал, это явно один из рекордсменов. Отмеряю свою стандартную дозировку в 150мг, готовлю бонг и заодно себя готовлю к трипу. На часах 19:30, время курить!


00:00 2 вдоха плотного ароматного дыма через бонг оставили у меня во рту очень интересный привкус дизеля и сладостей. Пролечка, просушка - высший класс, я бы удивился, если бы у Секвойи было иначе. Прячу бонг, сажусь в кресло, через пару минут моя кожа соединяется с искусственной. Мышление стало немного бодрее, я вдруг захотел с кем-то пообщаться и немного залип в переписку. Уже через пару минут тело медленно и приятно расслаблялось, мышцы поплыли, ноги слегка онемели, разум замедлил работу. С каждой минутой эффекты набирали обороты, мне было сложно пошевелиться, особенно в моменты накатывания телесной эйфории. Ярких красок к стоуну добавлял хай, визуально все стало вокруг ярче и глубже, особенно в темной комнате это было заметно. Я сидел переписывался, попутно пытаясь записать интересные рифмы. Очень сушило, но я знал что меня ждет и заранее подготовил воды. Адекватность было сохранять непросто из-за сильной заторможенности, меня в общем так убило, что даже если просто сидеть ничего не делать, будет охуенно. После тяжелого рабочего дня мне ничего больше не нужно было. Глаза были покрасневшими, зрачки увеличены. Периодически я залипал в игру под музыку. Больше ничего интересного я здесь не напишу, я был доволен как слон и не думал ни о чем, словно я на краю света...

01:30 Собрал себя в руки кое-как и пошел на кухню утолить нагрянувший голод. Хай сдает позиции и мозг больше в отключке, двигаться лень, лицо очень помятое и убитое. Еда на вкус прекрасна, тормознуть сложно. Прошло около 2-х часов после курения, а я все не думаю догоняться вновь, глубина эффектов достойна аплодисментов. Далее я продолжаю залипать в свой пк, мне все сложнее думать и шевелиться.

02:40 Здесь я не выдерживаю, отсоединяюсь от кресла, которое уже успело стать моей частью тела и иду на кровать, находясь где-то в прострации. Хочется спать, но я почему-то еще не готов и сопротивляюсь отключке, что-то неспеша листая в смартфоне. Затем я еще покурил, позалипал еще 1,5-2 часа и отправился на отбой, когда сопротивление нокаутирующим эффектам больше не было возможным с моей стороны.

Проснулся наутро с большим трудом, помятый, я был все еще убитый и заторможенный, хотелось есть, во рту сушило. Только утренний душ и хороший завтрак привели меня в человеческий вид и я начал свой день в обычном ритме.


Итого
Все уже знают, насколько особенные для меня шишки у Секвойи и этот долгожданный сорт выше всяких похвал. Крепкая приятная индичная шишка, позволяет максимально расслабиться и мыслями, и телом, обладает церебральным успокаиващим действием. Накурило меня на хороших 2,5 часа с убийственным полуторачасовым плато, после трипа пару часов дают о себе знать мажущие индичные постэффекты. Отлично подойдет для медицинского применения при тревожности, проблемах со сном или аппетитом. Большую часть трипа на фоне хорошо ощутим приятный ненавязчивый хай, который ярко стимулирует мышление. Данный сорт подходит больше всего для курения вечером или в свободное время, т.к. выполнять под этими шишками повседневные дела будет крайне трудно из-за сильной заторможенности и отстраненности. Органолептика радует, пролечка и просушка на достойном уровне. Сенсимилья. Любители индики многое потеряют, не осветив себе момент жизни здешним Керосином.

Масса шишки: Ожидаемая - 2г, фактическая - 2,10г

Клад и стелс: 9/10
Магазин: 10/10

Шишки: 10/10

Благодарю магазин за прекрасные шишки! Вне всяких похвал сервис и продукция, жду не дождусь, когда будет возможность вновь здесь оформить заказ.
 
Без фото😥?
 
Назад
Зверху