Комбо трип-репорт на пробу шишки LSD и гашиша Афганистан от магазина Adventure Time

  • Автор теми Kate
  • Дата створення

Kate

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
113
Репутація
257
Вподобайки
213
Бали
138
1. Ник продавца или название магазина: @Adv-tm.top
2. Ссылка на ветку продавца: как появится на форуме, вставлю актуальную.
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 1.02г шишки и 0.25г гаша.
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 179/55/4 года.
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): 1.02г шишек и 0.25г гаша, запах хвойный, была немного невысушена, цельная шишка и пластилиновый гаш.
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: 05.03 2г шишек и 1 тгк-печенье.
7. Фото товара (для PRO-обязательно): я спросила насчёт этого у продавца, ибо забыла сделать фото, он мне ответил, что будет достаточно тега сайта автопродаж магазина на гривневой купюре, ниже прикреплю, также прикреплю фото товара от лица шопа, уверяю вас, шш и гаш выглядел так, как на фото.

IMG_20240412_012143.jpg
IMG_20240412_041325_574.jpg
IMG_20240412_041342_215.jpg

Небольшое предисловие

Мне продавец магазина по собственной инициативе предложил попробовать его продукцию взамен на трип-репорт, я не отказалась и через 2 дня мне была выслана проба, сняла её без проблем, стелс приемлемый.

Трип-репорт
00:00- как только я открыла вакуум с шишкой и гашем, который был в отдельном зиплоке, как и шишка, в нос ударил средний хвойных с земляными нотками запах сорта, быстро крошу шишку и делаю первый напас, гашиш решаю оставить на следующий день.

00:00-00:15- где-то в этот промежуток времени, меня частично накрыла психоделичность LSD, я будто чувствовала себя в клубе под хорошее техно, пятна мелькали и эффект сорта стремительно набирал обороты.

00:45- я чувствую, как сатива плавно переходит в индику. В данном сорте она довольно сильно ощущается через полчаса после плотного 1-го напаса.

01:15- ближе к данному часу, я ощущаю плато, заметный спад эффектов и небольшие пост-эффекты.

01:15-04:00- в данное время я просто покурила ещё пару небольших напасов и успешно уснула, будучи окутана волнами наслаждения и лёгкой обеспокоенности под довольно сильным валивом под данной травкой.

На следующий день
00:00- встав довольно рано утром и изрядно выпив вчера, я лечу на крыльях счастья домой к оставшейся добротной ляпки гаша и пары банок вчерашней шишки.

00:00-00:15- пытаясь налепить ляпку весом 0.08г на сигарету и куря через бутылку 0,5л с небольшим отверстием, она у меня постоянно падает на дно и я решаю смешать ляпку весом, который я указала выше с табаком и покурить через водный. Выпаливая абсолютно весь гаш через народный за 2 подхода меня очень сильно постепенно индично накрывает.

00:15-00:30- я уже лежу в кровати и просто играю в мобильную игру под названием Mobile Legends: Bang Bang, ощущая на себе индичные волны, сильнее вчерашних в раза так 2.

00:30-03:00- всё оставшееся время я просто догонялась 2 банками гашиша и оставшимися 2 банками шишек, было небольшое разочарование в плане того, что закончилась проба, но много тгк-продукции не бывает.

Выводы

Качество полученного пробника: среднее доброе, никаких нареканий касательно данного пункта не замечено.
Общение с продавцом: приятное и по делу, быстрый ответ всегда радует.
Качество стелса или месторасположения закладки: приемлемое, претензий к стелсу у данного продавца нет.
Длительность выдачи пробника: 2 дня отправляли, на 3 день посылка была уже у меня.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): соответствовал, вес шишки даже немного больше.

Всем спасибо за прочтение данного трип-репортажа. Писала свой первый трип-репорт, не судите строго и прошу прощения за то, что забыла за авторские фото товара.
С вами была Катя, до новых встреч! ;)
 
Останнє редагування:
пытаясь налепить ляпку весом 0.08г на сигарету и куря через бутылку 0,5 с небольшим отверстием, она у меня постоянно падает на дно
вот именно поэтому бог придумал пипетки для гаша! никаких падений, никакого переводняка! больше гаша, меньше табака
 
вот именно поэтому бог придумал пипетки для гаша! никаких падений, никакого переводняка! больше гаша, меньше табака
Та мне, если честно, проще через водный, я хорошо выпаливаю, без переводняка :)
 
Та мне, если честно, проще через водный, я хорошо выпаливаю, без переводняка :)
проще то да, но это переводняк всеравно. ты не прикидуешь скока сгорает в холостую от прямого огня. сколько аромата и выкипающего масла не доходит до твоих легких
 
проще то да, но это переводняк всеравно. ты не прикидуешь скока сгорает в холостую от прямого огня. сколько аромата и выкипающего масла не доходит до твоих легких
Я нормально табака тогда кидала для большего выпала :)
 
Дааа детка,гаш сила👍
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
Хорошо написано, приятно читать. Лайк.
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
Назад
Зверху