• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Индорный зеленый спидбол или Gelato от SEQUOIA

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Сорт шишек: Gelato Auto Fem
Про-тестер: I'm Broken,
М, 23, 86кг
Магазин: Sequoia
Толерантность: Высокая, курю ежедневно
Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: Бросил, чист ~3 месяца, в т.ч. от алкоголя и сигарет

Предисловие
На днях на наш форум пожаловал на проверку магазин Sequoia с внушительным ассортиментом шишек, который собирается работать кладами по Одессе с доставкой на район. Витрина предлагала мне, как тестеру, на выбор 7 интересных сортов. В идеале, хотелось бы опробовать каждый из них, но я остановил свой взор на 2-х сортах, которые ранее не пробовал - Gelato и Sweet mango. В теме Секвойи отписал о желании стать в ряды первых добровольцев на пробу, вскоре получаю добро от продавца, мы списываемся и я получаю адрес с двумя образцами уже вечером следующего дня, в плане оперативности продавец очень удивил. Клад был недалеко от выбранного мною района, находился в не очень людном проходе во двор, был поднят в касание без лишних зрителей. В плане надежности - шишки точно пролежали бы до утра следующего дня, до выхода дворников на работу, а далее - как повезет. Лично для меня данные клады удобны и ненаходы бывали в единичных случаях. Внутри пакета меня ждали 2 отдельных свертка с разными сортами, каждая шишка была упакована в плотную изоленту и 2 подписанных зиплока. И так, в данном репорте речь пойдет о сорте Gelato! Отправляю пробник с данной шишкой на весы и вижу 0,97г.


Внешний вид: Плотная шишка, поразительно густо покрытая огромным количеством липкой смолы, словно инеем. Цвет зеленый, салатовый с небольшими фиолетовыми вкраплениями. Семок не обнаружено, скорее всего сенсимилья. Мусор отсутствует.

Запах: Сладкое печенье, земля, цитрус. Выражен сильнее среднего

Характеристики, заявленные продавцом: INDOOR \ 26% THC. 55% Sativa/45% Indica


Тестирование

Дозировка: 150мг
Способ употребления: Стеклянный бонг
Время действия: ~2,5 часа
Тестировать столь внушительные на первый взгляд шишки было решено на следующий день после получения пробника в перерыве между работой. Будучи чистым около 18 часов от каннабиса и предварительно перекусив, я достаю заготовленные 300мг измельченного стаффа, разделенные на двое, и затем готовлю к эксплуатации свой самодельный бонг. На часах 13:00, я приступаю:


00:00 Скуриваю за 2 подхода первую порцию в 150мг. Трава прогорает прекрасно, дым плотный, но тянется легко и по горлу чуть бьет разве что на выдохе после второй тяги, потом во рту остается на продолжительное время приятный сладковато-землистый привкус. Пролечка и сушка были выполнены прекрасно, благодаря чему можно не только убиться, но и посмаковать дебютную часть трипа. Где-то на 2-й минуте легкий хай дал мне в голову и на душе сразу стало легко и спокойно. Затем обостряются зрение и слух, ускоряется полет мысли, при этом становясь креативнее. Еще через минуты 2 начало очень сильно стучать сердце, что слегка напрягало, но этот момент сглаживала очень мощная эйфория. При попытках подвигаться еще и вовсю начинало стучать в голове. До 10-й минуты в основном я ощущал состояние бей-беги и постоянно хотел двигаться, усидеть было невозможно, мозг работал словно под стимуляторами, после чего дали о себе знать первые проявления стоуна. Захотелось присесть, церебральный обезболивающий расслабляющий эффект был просто на высоте, приходилось поднапрячься, чтобы нижняя челюсть не падала от столь мощного действия, как в прямом, так и в переносном смысле. При этом внутри все по-прежнему стучало и было ускорено. К 17-й минуте вышеописанные изменения достигли своего апогея и действовали сообща - организм одновременно ускорялся и замедлялся, периодически хай и стоун отдавали преимущество друг другу и в таким моменты я то сидел отъезжал на месте, то вскакивал и пытался выполнить некоторые желаемые действия, однако координация была нарушена и мне очень трудно было направить бьющую фонтаном энергию в нужное русло, при этом мои движения, в основном были очень замедлены. Адекватность была нарушена, я не горел желанием взаимодействовать с людьми и вообще что-либо делать необходимое. На общение не пробивало, абсолютно, я даже не отвечал на телефонные звонки. Сушняк умеренный, глаза слегка покрасневшие. Время летело быстро, мне не хотелось, чтобы такой мощный трип завершался. Когда пришло время возвращаться к работе, было очень трудно, т.к. тело по-прежнему было очень расслаблено, а мозг не хотел логически мыслить. Я давно привык курить и справляться с ленью и жестким стоуном, но здесь я оказался слишком слаб против этих шишек, поэтому забил на все и сидел втыкал в книгу большую часть трипа, глубже обычного погружаясь в мир главного героя.

01:37 Примерно через полтора часа трип сбавляет обороты и сативный эффект начинает спадать, словно плавно поворачивая влево регулятор мощности. Стоун же остается все еще на высоком уровне, у меня просыпается аппетит, однако мне было плевать и было в целом лень даже идти за перекусом, однако я смог справиться через минут 10-15 и все же отправился утолить голод, после чего, на удивление, я снова стал довольно активным и мог уже довольно просто взаимодействовать с окружением, пока через очередные 10 минут меня вновь не пригвоздило лечь на пол. От еды кайф умеренный, все вкуснее обычного, но потребность в пище для мозга перекрывает ощущения от пищи для желудка, в свина не превращаешься.

02:35 Где-то здесь ваш тестер почувствовал полный спад основных эффектов, однако в качестве постэффектов все еще оставались приподнятое настроение и телесная расслабленность, в идеале, хотелось в тот момент лечь под теплое одеяло и заснуть с тихим психоделическим роком на фоне, однако в голове все еще оставалась на фоне некая ясность, которая давала мне ресурсы для того, чтобы не лечь камнем и не вырубиться. Состояние было очень умиротворенным, все еще оставался несерьезный настрой и некая отрешенность от реального мира.


Итого
Прекрасные шишки, по ощущениям, как природный спидбол, хай/стоун примерно 50/50. Трип длится более 2-х с половиной часов с мощным полуторачасовым плато, после чего остаются часа на 2 легкие постэффекты. Дарят приятный глубокий гибридный эффект, моментами аж страшновато становится из-за ускоренного сердцебиения и стоуна до онемения конечностей, даже с относительно малой для меня дозировки. Эффект сильный, трудно сохранять адекватность, курить лучше в свободное время или микродозить, если горит накуриться днем. Сами шишки отличного качества, пролечка бомбезная, семян не нашел, вкус и аромат делают курение очень приятным занятием.

Вес: Ожидаемый - 1г, фактический - 0,97г.

Клад и стелс: 8,5/10
Магазин: 10/10

Шишки: 10/10

Благодарю Секвойю за прекрасные шишки, вы меня удивили! Скорейшего открытия, а от меня ждите скорейший репорт по второму сорту Sweet mango!
 
Назад
Зверху