Как найти работу инвалиду?

Нуклеон, ты вообще когда нибудь где-то работал? У бати, или бате помогал не в счёт.
 
Уже достаточно понабирал ты успевать будешь ?
 
Я инвалид второй группы с диагнозом Шизофрения. Как можно мне найти работу? Никто не хочет брать меня с таким диагнозом😭
занимайся перепродажей шмоток или в инете ищи работу ее куча сам так работаю
 
Free Wi-Fi извини что я так пошутил
 
та работы щас дохуища
 
Я инвалид второй группы с диагнозом Шизофрения. Как можно мне найти работу? Никто не хочет брать меня с таким диагнозом😭
Це вроджена хвороба шизи чи наслідки вживання наркотиків? Потерпи трішки, скоро достатньо буде щоб у тебе були ноги і руки на місці😉
Доречі раніше у тебе був пост про прийом, може бути що ти собі нафантазував щось через свою хворобу, а на справді нічого такого не було?🤓
 
Це вроджена хвороба шизи чи наслідки вживання наркотиків? Потерпи трішки, скоро достатньо буде щоб у тебе були ноги і руки на місці😉
Доречі раніше у тебе був пост про прийом, може бути що ти собі нафантазував щось через свою хворобу, а на справді нічого такого не було?🤓
Было. Я не фантазировал. Приняли и пришлось отдать 20к за одну таблетку экстази. Можешь мне не верить. Мне похуй. Просто зачем мне врать? Все шизофреники врут что ли? По моему как раз наоборот.
 
Было. Я не фантазировал. Приняли и пришлось отдать 20к за одну таблетку экстази. Можешь мне не верить. Мне похуй. Просто зачем мне врать? Все шизофреники врут что ли? По моему как раз наоборот.
Ищи биолаборатории где тренируют «безумный спецназ» , если смогут тебе внушить как жить правильно , то проходят.
Примерное род занятий , можешь глянуть в односменном фильме •безумный спецназ•
 
Было. Я не фантазировал. Приняли и пришлось отдать 20к за одну таблетку экстази. Можешь мне не верить. Мне похуй. Просто зачем мне врать? Все шизофреники врут что ли? По моему как раз наоборот.
Можливо вони щиро вірять в свою брехню і тому брехнею не вважають?
 
работа для лохов - ты пенсию получаешь радуися что живешь нахаляву за счет горба налогоплательщиков
 
Назад
Зверху