А у вас много есть детских фото?

когнитивно-поведенческая терапия. Ты живеш и мыслиш как здоровый человек. Таким образом у тебя формируются новые нейронные связи взамен старых которые только вредили
Пытаюсь бро пытаюсь я так и стараюсь делать, пытаюсь анализировать ошибки и стараться не допустить их повторения.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А что хряпаю надо?
Сам анализируешь свое поведение и пытаешься менять то что кажется тебе не адекватным
 
Сам анализируешь свое поведение и пытаешься менять то что кажется тебе не адекватным
От это единственное что я не могу с собой поделать... И это то чего мне по сути не хватает....
 
Dr.Shpilman Паликарп
lemonchello Armageddon
И все кто тут был
Я седня благодарю вас за разговор. Знаете я увидел то что лежало на поверхности. Вы были правы.
У меня проблема под носом лежит прям конкретно
Повідомлення об'єднано автоматично:

И она называется деструктивное поведение. Я походу зависим от того чтобы разрушать все что становится на пути моей агрессии.
 
Dr.Shpilman Паликарп Armageddon
Я седня благодарю вас за разговор. Знаете я увидел то что лежало на поверхности. Вы были правы.
У меня проблема под носом лежит прям конкретно
Люблю целую))
Ты пиши, создавай темы тут всегда есть кому поддержать или дать хотя бы совет. Может этот совет и нахуй тебе не сдался но в любом случае пища для ума будет))
 
Люблю целую))
Ты пиши, создавай темы тут всегда есть кому поддержать или дать хотя бы совет. Может этот совет и нахуй тебе не сдался но в любом случае пища для ума будет))
Он бывает кажется что нахуй не сдался. Мне все таки жалко что я так сделал.
 
Надо говорить. Мы просто люди. Нам не всегда получается глянуть со стороны.
 
Загонятся в любом случае уже нету понту
У тебя были на то причины на них и опирайся
Да, так и делаю что были причины и я не на 100% виноват. Папа мог бы мне и в ебало дать и остановить даже попытаться. Но так то ему было похуй. А вот с другой стороны мне если бы тоже было похуй, то я бы сегодня даже хорошо день провёл и не пришлось бы сжигать фотки.
Ну вообще я замечаю за собой такое поведение и просто не давал этому никакого объяснения, мол сделал да и похуй. А тут решил обсудить этот поступок и даже на пользу пошло. Мб попробую деструктивное поведение устранять. Прост обычно люди и сами себе могут помочь тут дело в степени осознанности.
 
Dr.Shpilman Паликарп
lemonchello Armageddon
И все кто тут был
Я седня благодарю вас за разговор. Знаете я увидел то что лежало на поверхности. Вы были правы.
У меня проблема под носом лежит прям конкретно
Повідомлення об'єднано автоматично:

И она называется деструктивное поведение. Я походу зависим от того чтобы разрушать все что становится на пути моей агрессии.
Бро я рад что хоть чем-то помочь тебе, и немного расстроен что не удалось спасти фото твои, ну и хуй на них, как говориться, что сделано то сделано, если что запиши тг мой (кто хочет может тоже записать ;)) @bestman2006, и пусть вас 2006 год не смущает, это год когда я устроился на свою работу, ( Я 23.04.85 СКООРО ДЕНЬКА) ЕСЛИ НАДО помощь, подсказка да и просто пару строк черкануть хоть кому, ПИШИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, НЕ ЗВОНИТЕ, если не буду опиздошеный или спать отвечу ПОМОГУ, ВСЕМ ДОБРА И ВСЕГО НАИПОЗИТИВНЕЙШЕГО,
 
Брат гоа
Бро я рад что хоть чем-то помочь тебе, и немного расстроен что не удалось спасти фото твои, ну и хуй на них, как говориться, что сделано то сделано, если что запиши тг мой (кто хочет может тоже записать ;)) @bestman2006, и пусть вас 2006 год не смущает, это год когда я устроился на свою работу, ( Я 23.04.85 СКООРО ДЕНЬКА) ЕСЛИ НАДО помощь, подсказка да и просто пару строк черкануть хоть кому, ПИШИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, НЕ ЗВОНИТЕ, если не буду опиздошеный или спать отвечу ПОМОГУ, ВСЕМ ДОБРА И ВСЕГО НАИПОЗИТИВНЕЙШЕГО,
Брат главное чтобы тебе мусора под видом форумчан не наяривали с предложением раскмариться)))
 
Вот из-за этого меня паяет, всё проебал, оценки в школе из-за бухла драпа, с бурсы выгнали из-за Трамадола, Я КНИГУ про свои запайки могу написать, ФУУУХ ВЫГОВОРИЛСЯ
 
Мы все всьо пройобуем
Повідомлення об'єднано автоматично:

Чем больше понимаеш как устроен мир и человек именно из научной точки зрения - тем больше все становится на свои места. Но кто только начало. Смирение и доброта только делают человека счастливым
 
А ему похуй на меня. Ему было даже похуй на то что я пошел сжигать фотки. А я решил что мне не нужны родители которым на меня похуй. Я с 18 лет живу независимо от него
Повідомлення об'єднано автоматично:


Сам не понял. Просто в голову пришла деструктивная идея и меня никто не попытался остановить.
Зря ти так… хай би були б фото!…
 
Назад
Зверху