Привет, если смотришь аниме💢

Я не смотрел покемонов(
 
А у меня в топе "чёрный клевер" и "о моём перерождении в слизь". Но абсолютный топ: Человек-бензопила)) Я даже всю мангу перечитал)) Из свежего: Провожающая в последний путь Фрирен и Монолог фармацепта.

Хотя, имхо, их так много что даже от некоторых "среднячков" можно кайфонуть)) Особенно под шишлом
 
Мой топ 5 любимых аниме.

5место.ᝰ"Кровь окаянного пса" Переглянути вкладення 5680Сюжет данного аниме рассказывает нам о Японии, вернее, о жизни в двух её участках, после Третьей мировой войны. После её окончания преступная группировка «Вискио» захотела покорить разрушенный город Тошиму, в прошлом столицу Токио. Там они решили организовать смертельную игру.

4.место "Школа мертвецов" Смертоносная болезнь вырывается на свободу, обращая всех зараженных в ходячих мертвецов, жаждущих только убивать. Стремительно распространяясь по миру, в первые недели болезнь уничтожает большую часть человечества, разрушая государства и оставляя после себя опустевшие города.
В Японской старшей школе Фудзими первую волну зомби переживают всего несколько учеников с медсестрой. И теперь им предстоит выбраться в город, найти своих друзей, родственников и понять, что же стало причиной эпидемии.
Вот только они еще не знают, или скорее лишь начинают догадываться, что в городе дела обстоят еще хуже, а выжившие люди порой могут оказаться гораздо опаснее любого количества зомби.
Переглянути вкладення 5681

3."Тетрадь смерти" В местооснову сюжета легла философская идея: «Можно ли добиться блага для одних людей путем убийств других?». Автор придумал оригинальную историю, в которой отражается суть того, что бы могло быть с миром, если бы человек мог безнаказанно убивать одних людей, чтобы сделать лучше жизнь других. Цугуми Ооба рассматривает реакцию как самого убийцы, его мотивы и желания, так и реакцию общества на действия убийцы.

Переглянути вкладення 56822место. Дорохедоро


Эта история разворачивается в двух мирах. Первый — мир магов, существ, схожих с людьми, что способны создавать внутри своего тела некий дым, что и служит им магией. Второй — мир под названием Дыра, трущобы, населённые «отбросами», простыми людьми, что неспособны использовать магический дым. Маги используют Дыру как полигон для своих тренировок, а людей как сырьё, над которым можно ставить эксперименты. Воздух и земля Дыры пропитаны магическими отходами, и уже никто не удивляется тому, что вода в каналах разъедает человеческую плоть. Город утонул в грязи, а найти труп в переулке — совсем обыденное дело. И вот в один прекрасный день девушка по имени Никайдо, сборщик трупов из Дыры, натыкается на тело жертвы мага, который впоследствии оказывается живым. Голова бедолаги была превращена в морду крокодила, но помимо этого, во время превращения он полностью лишился памяти. Кайман (как его назвала Никайдо) во что бы то ни стало решил вернуть потерянные воспоминания, и вместе с Никайдо направился в мир магов, на поиски того, кто его заколдовал.Переглянути вкладення 5683

1место. "Эльфийская песнь"
Моё самое обожаемое аниме ♥️

Диклониусы — побочная, мутировавшая ветвь людей, избранная, кажется, самим Богом, чтобы положить конец человечеству. От обычных людей их отличают небольшие рожки на голове и то, что они владеют как бы «шестым чувством», дающим им способность к телекинезу. Именно из-за этой опасной силы правительство отлавливает их и помещает в специальные лаборатории, где они подвергаются жестоким экспериментам


Будет круто если посмотрите и понравится какое то^°^
Пишите какие вам нравятся 💖🦄🐸🍄
Первое аниме которое я посмотрел было эльфийская песнь ) Школа мертвецов огонь, тетрадь смерти классика ))) Чобиты прикольное, если не видела вдруг.
 
  • Вподобайка
Реакції: Abstract girl

    Abstract girl

    Балів: 5
    Спасибо))Чобиты не видела, интересно стало)
Назад
Зверху