куда звонить бля

пугают мусора- пугай их высшей для них инстанци(ей)\(ями). В конфликт в таком случаве точно не стоит вступать. Просто не спорь и не будет никакого насилдия) Ты думаешь они тебя мирно стоящего не конфликтующего пиздить станут?)) Даже там нет таких озверевших... а потом - как отпустят, тогда уже , енсли есть принципы, надо донести куда надо ()но нет смысла, если ничегот не будет, потомцу нужны хитрые тех средства считыавания -записи)
Ну - у нас в стране это денйствительно редкость, когда это реально пригождается.... Но бля - жил бы в рашке - если б пришлосьтам существовать насилдьно(иначе б уехал нахцуй) , то полюбому бы такими обзавелся)
Повідомлення об'єднано автоматично:

предположим, я егор б.злой дядя с много денег и связями во всех дбрыах мусарнях даже номер вовы президента есть
так вот я очень сильно разозлился на одного дядю и решил его жёстко покарать залупой
кто меня остановит?)
Печальено конечно - что в страенке есть вот такие.... Ну тут одно единственное естественное решение, если конечно- принципиальность и соц ответственность не важнее для конкретного человека, и ты готов взять в свои руки изменения такого социума... - съебывать из этого социума нахуй... к своим!)
 
думаешь они тебя мирно стоящего не конфликтующего пиздить
Я уже сказал им похуй что ты делаешь в данный момент у них есть цель тебя покарать. Используя полномочия власти, в своих личных интересах
 
Я уже сказал им похуй что ты делаешь в данный момент у них есть цель тебя покарать. Используя полномочия власти, в своих личных интересах
Ну... Для этого им нужно сначало план придумать!) - Даввай свой план капк ты это сделать собираешся) А я дам ответы)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это я к тому -что это даже осуществиттьь, не тривиальная совсем задача) Даже если решение уже есть
Повідомлення об'єднано автоматично:

У многих бизнесменов есть я думаю подобные враги) Ну, почти подорбные...) От которых впроинципе теоретичесуки это можно ожидать)
 
ты даже вот, от военкомата скрываешся?) Нет?)
 
Звонить сюда +380 98 424 67 15 ))
 
Я уже сказал им похуй что ты делаешь в данный момент у них есть цель тебя покарать. Используя полномочия власти, в своих личных интересах
Такизх мусоров нету. Это т.н. "спортики" может?)

- На печерске, за всю жизнь , не встречал....
 
Ну я ж говорю - повезло что сразу к своим попал) Так сказать
 
Что тут сказать: мент есть мент, мусор есть мусор)
 
мне приснилось вчера что меня мусара высадили с троллейбуса, силой завели в помещение где человек 5 лежало на полу лицом вниз, со связанными руками
меня они бросили в свободное место, и так же само я лежал
после чего двое из них сели на меня сверху чтобы я не мог встать, и я почувствовал боль в пояснице, такую как будто мне что то вкололи. и вот они что то там делают, а потом говорят "ну все он инвалид забираем его в палату". меня заставляют вставать и ведут в палату, а я спрашиваю "зачем?? что происходит??" в ответ они говорят "тебе все расскажут"
ну вот в ощущении что я скот которого ведут на убой не вывез ощущений и проснулся

так вот у меня возник вопрос. к каждому из щас могут заломиться/вломиться мусара и сделать что угодно? и остаться безнаказанным ??
зачем нужна монополия на насилие?
Переглянути вкладення 8450
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Актуальне питання 🔥 є над чим замислитися: над роллю держави, над власним внеском, про вплив байдужості і активності...
 
може це нбом?🥶🥶😂
 
мне приснилось вчера что меня мусара высадили с троллейбуса, силой завели в помещение где человек 5 лежало на полу лицом вниз, со связанными руками
меня они бросили в свободное место, и так же само я лежал
после чего двое из них сели на меня сверху чтобы я не мог встать, и я почувствовал боль в пояснице, такую как будто мне что то вкололи. и вот они что то там делают, а потом говорят "ну все он инвалид забираем его в палату". меня заставляют вставать и ведут в палату, а я спрашиваю "зачем?? что происходит??" в ответ они говорят "тебе все расскажут"
ну вот в ощущении что я скот которого ведут на убой не вывез ощущений и проснулся

так вот у меня возник вопрос. к каждому из щас могут заломиться/вломиться мусара и сделать что угодно? и остаться безнаказанным ??
зачем нужна монополия на насилие?
Переглянути вкладення 8450
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Мдааааааааа
 

Схожі теми

Назад
Зверху