А у вас много есть детских фото?

Хз может меня прокляли просто и мне не фартит по жизне
у меня тоже прописка была киевская потом родители купили в Гостомеле квартиру но я уже женат был жил в Киеве, потом по очереди ушли на тот свет папа кстати умер во время оккупации Гостомеля. Не люблю этот город пиздец как, с ним очень хуевые воспоминания
 
 
у меня тоже прописка была киевская потом родители купили в Гостомеле квартиру но я уже женат был жил в Киеве, потом по очереди ушли на тот свет папа кстати умер во время оккупации Гостомеля. Не люблю этот город пиздец как, с ним очень хуевые воспоминания
Сочувствую. Хоть полтос прожил твой батя надеюсь
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ну это оч сложно вывозить осознанно самому каждую травму искать и пытаться ее проработать. Я из за этого и дропнул лечение. Решил просто глушить симптомы веществами шоб с ума не сойти. А щас вообще ничего нельзя употреблять кроме банки пива. На работе осмотр нарколога каждый день.

Все что я хочу это быть самодостаточным. Чтоб меня никто выгнать не смог и не ебал мне мозг за крошки на столе или за водный на балконе))
 
Сочувствую. Хоть полтос прожил твой батя надеюсь
батя да полтос прожил а вот мама нет увы... в 49 лет инсульт кровоизлияние в мозг неделя комы и пиздец... просто утром шла на работу
так шо отакая хуйня, и это только меньшая часть моего говна съеденного но про это надо помнить и вспоминать, это часть меня и мне за это не стыдно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати мой опыт не дал мне попробовать синтетику. Только шишки пробовал и пару раз ешки. Ну и так вообще нравится бензодиазепинов похавать раз в год
а всю хуйню я если честно начал ебашить еще давно от нехуй делать, чисто с друзьями и с женой кайфовали с юности
так шо наркотик в моей жизни появился не от горя уж точно а наоборот))
 
батя да полтос прожил а вот мама нет увы... в 49 лет инсульт кровоизлияние в мозг неделя комы и пиздец... просто утром шла на работу
так шо отакая хуйня, и это только меньшая часть моего говна съеденного но про это надо помнить и вспоминать, это часть меня и мне за это не стыдно
Я б сказал хуйню
Да и скажу
Хз вот у меня как мать умерла я постепенно перестал о ней думать и мне даже проще так чем если бы она была сейчас жива. Но в твоём случае тебе есть повод грустить потому что хорошие люди были наверно. Это хорошо когда не стыдно за воспоминания бро.
 
Я б сказал хуйню
Да и скажу
Хз вот у меня как мать умерла я постепенно перестал о ней думать и мне даже проще так чем если бы она была сейчас жива. Но в твоём случае тебе есть повод грустить потому что хорошие люди были наверно. Это хорошо когда не стыдно за воспоминания бро.
осуждать родителей я не могу очень их любил и буду любить... но батя был далеко не святой чувак)) думаю тут много кто поймет эти слова))
 
Сочувствую. Хоть полтос прожил твой батя надеюсь
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну это оч сложно вывозить осознанно самому каждую травму искать и пытаться ее проработать. Я из за этого и дропнул лечение. Решил просто глушить симптомы веществами шоб с ума не сойти. А щас вообще ничего нельзя употреблять кроме банки пива. На работе осмотр нарколога каждый день.

Все что я хочу это быть самодостаточным. Чтоб меня никто выгнать не смог и не ебал мне мозг за крошки на столе или за водный на балконе))
с нами все ок. На самом деле. такова жизнь. Не надо чувствовать вину или стыд. Ты не мог поступить иначе. Если б мог - то это не был бы ты. Понимаеш - мы все детерминированы генами, средой и пережитым опытом.
 
Лан не будем о грустном) тем более шо я щас хавать уже сегодня вставать в 6:30 утра
Запизделся я чёт. Лучше б не паялся
 
а тебе добкин нужна баба (девочка), желательно умная и толковая
друзья друзьями секта сектой а любимый человек это совсем другое))
очень сильно тебе желаю добра, ты вроде человек хороший и не дурной, что бы не наделал глупостей всяких необдуманных 🤗
 
Понимаеш - мы все детерминированы генами, средой и пережитым опытом.
это такой бред иногда ловлю экзистенциальный кризис поэтому, просто задумался и понимаю что я как шарик в лотерее попадает в рандомное место
Повідомлення об'єднано автоматично:

а тебе добкин нужна баба (девочка), желательно умная и толковая
друзья друзьями секта сектой а любимый человек это совсем другое))
очень сильно тебе желаю добра, ты вроде человек хороший и не дурной, что бы не наделал глупостей всяких необдуманных 🤗
да у меня отношения всегда есть как жить без женщины это вообще торба))
Повідомлення об'єднано автоматично:

очень сильно тебе желаю добра, ты вроде человек хороший и не дурной, что бы не наделал глупостей всяких необдуманных 🤗
Благодарю за теплые слова)
 
это такой бред иногда ловлю экзистенциальный кризис поэтому, просто задумался и понимаю что я как шарик в лотерее попадает в рандомное место
а вот это чувство - признак депры. надо себе помочь. лечится. кпт и ад - помогут. Я через ето проходил. И ты пройдеш.
 
а вот это чувство - признак депры. надо себе помочь. лечится. кпт и ад - помогут. Я через ето проходил. И ты пройдеш.
Пытался не вывез, вот решил обрывать связи с триггерами.
Повідомлення об'єднано автоматично:

С ад спрыгивал, а вот с КПт просто не вывозил что постоянно надо в башке копаться
 
Ну а кпт можно делать сам себе и чтобы не отрываясь от жизни? Я не люблю в живую обсуждать с людьми проблемы свои особенно с незнакомыми
кпт делается исключительно тобою. говорить людям надо обязательно. они и так не запомнят
Повідомлення об'єднано автоматично:

надо обращатся за помощю. ты просто выучил, что это бесполезно. надо менятьустановку
 
Шо такое кпт? Ад я понял анти депер
когнитивно-поведенческая терапия. Ты живеш и мыслиш как здоровый человек. Таким образом у тебя формируются новые нейронные связи взамен старых которые только вредили
 
когнитивно-поведенческая терапия. Ты живеш и мыслиш как здоровый человек. Таким образом у тебя формируются новые нейронные связи взамен старых которые только вредили
А что хряпаю надо?
 
Назад
Зверху