А у вас много есть детских фото?

Armageddon к стати, как у тебя вопрос с работой тогда решился?
 
Если что пиши, все поддержат
Я нашел для себя лучшую поддержку в забвении. Если б можно было удалять из памяти негативные воспоминания и эмоции было бы заебись. А так чувствую себя как в клетке. Иногда как накурюсь шмали ощущаю ещё больше себя запертым в тело.
 
Вот и у меня так же когда-то норм когда-то хуже, ОДИНОЧЕСТВО самая ХУЕВАЯ штука
Мне чужие люди порой больше помогают. Куда уж там, даже на форуме больше денег выиграл в рулетки чем мне дал отец за все время. Помню ещё 3 тысячи на лекарства еле выпросил когда в больнице лежал с почками.
 
Мне чужие люди порой больше помогают. Куда уж там, даже на форуме больше денег выиграл в рулетки чем мне дал отец за все время. Помню ещё 3 тысячи на лекарства еле выпросил когда в больнице лежал с почками.
создашь свою семью - где все будет по любви и уважению
 
я не хочу штурмовать посадки в неизвестном мне городе
тем более что когда семья отца была в оккупации под Киевом всем тем кто с Донбасса было наверное похуй не думаю что все ломились в гостомель
Повідомлення об'єднано автоматично:


У меня личность построена так что не могу думать как обычный человек. Постоянно какой то фон в голове помехи в виде несоответствующих происходящему мыслей а порой и эмоций. Думаешь нормальный человек стал бы так делать? Вот и я понимаю что хуйню сделал. Но я если щас начну жалеть об этом - ещё хуже станет. А так мне похуй, с друзьями поговорил. Они поддержали меня.
Если бы вернуть время назад - я бы так не поступил.
девчушки я тебя нету правильно я понимаю?
 
Приезжай ко мне на день рождения, все очистить я... :)
Да ты тоже не все дома бро) это будет уже не Армагеддон а что то пожоще))
создашь свою семью - где все будет по любви и уважению
Если у тебя есть дети - по определению обязан любить ИМХО. Это твое создание, ты сам решил его сделать, теперь надо нести ответственность. Просто странно что даже метадонщикам заядлым можно детей свободно делать.
 
я не хочу штурмовать посадки в неизвестном мне городе
тем более что когда семья отца была в оккупации под Киевом всем тем кто с Донбасса было наверное похуй не думаю что все ломились в гостомель
Повідомлення об'єднано автоматично:
постойка ты с Гостомеля или тебя родители оттуда?
 
Если у тебя есть дети - по определению обязан любить ИМХО. Это твое создание, ты сам решил его сделать, теперь надо нести ответственность. Просто странно что даже метадонщикам заядлым можно детей свободно делать.
падение богов. Это происходит в детей часто. Родители обыкновенные люди и если они зависимы то и жизнь их была горькой. Это их не оправдывает, но всегда есть причинно-следственная связь. Потом поймеш. Боль поутихнет, но немного останется. Так люди взрослеют
 
У меня уебищная ситуация сложилась. Не хочу объяснять, мне стыдно и неловко. Есть прописка в Киеве, родители живут возле ворзеля.
ебать хто ты и откуда у тебя моя история((
 
падение богов. Это происходит в детей часто. Родители обыкновенные люди и если они зависимы то и жизнь их была горькой. Это их не оправдывает, но всегда есть причинно-следственная связь. Потом поймеш. Боль поутихнет, но немного останется. Так люди взрослеют
Ага как психиатр сказала, что депра это ещё и наследственное.
 
Назад
Зверху