Убойный Blueberry от GetHigh

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
246
Репутація
500
Вподобайки
394
Бали
218
Продавец: Gethigh
Сорт шишек: Blueberry
Про-тестер: I'm Broken, М, 21, 85кг
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Гашиш за пару дней
Другие вещества за последние 48 часов: Чист

Предисловие
Привет всем! Мне посчастливилось попасть на тест новых Черничных шишек от магазина Gethigh.
И так, посылка с пробником мне пришла через день после записи. Стелс неплох, выглядит жирно и надежно, до заветных двух зипов с шишкой внутри я добирался долго, при снятии первой пленки в нос ударяет ядерный запах марихуаны. Размер пробы заявлен не был, однако все мы понимаем - минимальная нормальная масса шишек на тест - . После распаковки кидаю шишку на весы, которые показывают 1,21г, все супер, никаких претензий быть не может.


Внешний вид: Очень пушистые, липкие и объемные шишки. Имеют большое количество трихом и коричневых волосков. Цвет светло-зеленый. Семок не обнаружено, скорее всего сенсимилья. Разве что многовато листиков, подстричь бы, и вообще не к чему будет цепляться.

Запах: Классический запах качественной марихуаны с выраженными нотками черники.

Характеристики: ТГК: 19,5%+ Индика 80%/Сатива 20%


52c965f45a161bb46f82f.jpg


0930d6597d7188149cd47.jpg


dcb227e6b3f5789eb96b2.jpg



Тестирование
Дозировка: 300мг
Способ употребления: Водный, аппарат народный
Время действия: 2+ часа

Тестировать шишки было решено на следующее утро после получения. Измельчаю 300мг на тест, готовлю водник, все по классике. На часах 09:00, стартую:


00:00 Плотно утрамбовываю измельченную траву в колпак, и вытягиваю за 2 подхода свою дозировку. Прогорает отлично, шишка высушена идеально. Пролечка - пиздец, кашлял очень долго, в горле першение не проходило еще несколько минут. Момент входа не заметил, накурило очень быстро и неожиданно, среди первых эффектов я ощутил легкость в теле, ускорение полета мысли, улучшение настроения и предельное обострение чувств. Все вокруг меня стало таким ярким, словно предметы и стены покрасили флуоресцентными красками. Сорт с преобладанием индики, однако у меня вход выдался очень ударным и сативным, я не ощущал никакого намека на стоун, энергия меня распирала изнутри и я решил приступить к утренней пробежке.

00:20 Выход на плато и полное освоение в новом, прекрасном состоянии. Легкая утренняя нагрузка была кстати, жажда движения и действий по-прежнему гнала меня вперед.

00:40 Вот тут начинается не очень приятный момент - внезапно прямо на ходу меня словно начало приколачивать к земле, тело становилось каменным, индика неожиданно нагрянула. Я внезапно жестко высадился. С трудом, возвращаюсь домой, понимаю, что убило просто в мясину, я дал небольшую психологическую слабину и начал загоняться, стало реально страшно, я побледнел, в руках ощущался холод и они тряслись, пот валил градом. Еще и сушняк был дичайший, от которого даже не спасала вода в огромном количестве. Загонялся так я минут 30, потом просто забил болт, включил музыку, рухнул на диван и залипал в потолок фактически без движений до самого конца трипа, т.к. конечности ощутимо сковало и, к тому же, мне было страшновато вновь двигаться. Полет мысли был все еще силен, однако моментами мозг стал словно отключаться. Спустя 1 час 20 минут после покура яркое сативное действие начало заметно спадать, оставался лишь сильный развал и тупняк. Я ощущал небольшой голод, однако устранять эту проблему было лень, желудок подождет...

02:10 Стоун наконец-то попускает меня, можно нормально двигаться, отправляюсь утолить умеренный голод. Очень быстро я возвращаюсь в абсолютно нормальное состояние и далее отлично провожу день без всякой сонливости и заторможенности.


Вечером я пошел на прогулку с друзьями, мы покурили через сухой пару раз по 100-150мг в течении нескольких часов и это оказалась оптимальная дозировка. Все были очень довольны шишками и проведенным временем, в том числе и я, больше бледного не ловил)))


Итого
Отличный мощный гибрид с преобладанием индики, который дарит курильщику яркий сативный незаметный вход, постепенно перетекающий в приятный телесный стоун. Плотно накуривает на 2+ часа. Недоволен лишь плохой пролечкой и стрижкой. Курить осторожно, шишки мощные, это самый сильный Блюберри, который доводилось пробовать.

Вес пробы: Минимальный - 1г, фактический - 1,21г.
Стелс: 8/10
Продавец: 10/10
Шишки: 8,5/10


Магазину жирных урожаев, хороших клиентов и всех благ! Благодарю за пробу!
 
Останнє редагування:
Респекто патронум)
 
гуд трип бро! лучший нахуй !)
 
Назад
Зверху