Яркие шишки «Power plant» от NESSCAFE

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
241
Репутація
465
Вподобайки
380
Бали
218
Сорт шишек: Power plant
Про-тестер: I'm Broken,
М, 22, 88кг
Продавец: Nescafe
Толерантность: Выше среднего
Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: Завязал на неопределенный срок

Предисловие
Недавно в ветке одного из продавцов увидел запись на тесты шишек Хинду куш. Я стараюсь по возможности не пропускать ни одной пробы шишла, поэтому тут же отписал о желании стать на пробу. Прошло некоторое время, продавец уведомил всех избранных, я связался с оператором в Телеге, дал данные, через день была произведена отправка и на следующий день после этого посылка была уже у меня. Сразу было сказано, что ко мне отправится сорт Павер плант. Стелс отличный, никаких подозрений и запаха нет, можно смело заказывать, даже при вскрытии не всем сразу станет понятно о реальном содержимом, сокрытом в недрах бокса. В глубине меня ждал сверток, в котором был зип, в зипе меня ожидала очень красивая и пахнущая шишка. Кидаю на весы и вижу 0,81г. Чутка маловато, как для стандартного пробника шишек, однако продавец по крайней мере не объявлял вес, который стоит ожидать, в отличие от некоторых.


Внешний вид: Красивейшая шишка, средней плотности. Обильно усыпана трихомами. Цвет зеленый, также присутствует множество ярких оранжевых волосков. Семечек не обнаружил, скорее всего сенсимилья.

Запах: Травяной аромат с мощными древесно-пряными и слегка хвойными нотками. Выражен средне

Характеристики: ТГК: 15-22%; Индика/Сатива 10%/90%


Тестирование

Дозировка: 250мг
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: 2+ часа

Решено было приступить к тесту шишки на следующий день после получения пробника в дневное время суток. Измельчаю 250мг шишек и забиваю в камеру вапорайзера. Стартую, на часах 12:00.


00:00
Разогреваю вапор до температуры 210 градусов по Цельсию, за 10-15 затяжек постепенно выпариваю стафф. Пар заходит легко, оставляя сладковатый и немного хвойный легкий привкус на языке. Под конец начинается легкий кашель. С первой минуты грядет тяжелый эффект, изначально мне словно прилетело камнем по голове и усадило на пару минут на пятую точку. Однако, очень быстро мир постепенно начинает наливаться яркими красками, поднимается настроение, ускоряются мысли. Отмечаю скачок пульса, организм собрался и приготовился к активным действиям. Присутствовала излишняя суетливость и легкая раскоординация в пространстве. На 7-8 минутах по телу начинают пробегать мурашки, меня накрыло волной чистой приятной энергии и эйфории, периодически волны повторялись в течении первого часа после парения. Выход на плато состоится после 10-й минуты. Любые активные действия раскрывали эффект шишек более ярко, однако периодически я ощущал сильную тревожность, и чтобы избавиться от нее приходилось резко сменить свое занятие на что-то другое или переключить музыку, которая звучала очень ярко и глубоко. Где-то к 20-й минуте психологическое состояние полностью выровнялось и я освоился окончательно в новом состоянии, после чего собрался и отправился на улицу по своим делам. На мир словно смотришь в розовых очках, действие шишек ничуть не мешает находиться в обществе и взаимодействовать с окружением, в общении была заметна излишняя легкость и веселость. Порой казалось, что я смотрю на всех прохожих с высокой колокольни созидательным взглядом. Очень сильно сушило, приходилось периодически пить воду, но это спасало буквально на пару минут. Где-то отдаленно ощущался неплохой церебральный эффект.

01:15 Спустя час с чем-то хай значительно сбавляет обороты, глаза немного начинают слипаться, с каждой минутой все больше кажется, что в них насыпали песка. Спустя полтора часа начинает проявляться голод. Сушняк перестает беспокоить. Вскоре попадаю обратно домой и немного перекусываю, жор был знатно ощутим, но я решил с недавних пор переходить на правильное питание, поэтому не позволял себе напихаться до отвала. После еды в игру вступает более заметный стоун, где-то через 2 часа после старта я уже включил фильм и полностью погрузился в него.

02:05... Я не могу точно написать, когда меня попустило, это произошло после второго часа совершенно внезапно и неожиданно. Эффекты прекращаются и меня легка клонит в сон, хочется дунуть снова. Состояние сносное, можно продолжать свой день как обычно с легким приятным постэффектом после трипа, никакой отключки и залипона и близко не ощущается.


Итого
Отличная сатива, дарит яркий умеренный хай, радость и немного более креативное мышление. Подходит больше для дневного употребления, так как после курения данных шишек заснуть ближайшие часа 2 будет очень трудно. Курить можно во множестве ситуаций, как в компании, так и в одиночку. Дневной сорт, не мешает адекватно воспринимать реальность и не сбивает планы на день. Сами шишки отличного качества, без семян, вкус и аромат делают курение довольно приятным.

Вес: 0,81г

Продавец: 9,5/10
Стелс посылки: 9/10

Шишки: 9/10

Благодарю продавца Nescafe за предоставленную пробу шишек! Желаю прибыльного бизнеса и всего наилучшего!
 
Назад
Зверху