• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки «Blueberry» + «Дядя Вадя» от Pluto_seller

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Вещество: 1)Шишка Blueberry (ТГК: 19.5 %; КБД: -; Индика/Сатива 80%/20%)
2) Перебитые шишки Дядя Вадя (ТГК: ~20%; КБД: -
; Индика/Сатива 50%/50%)
Продавец: Pluto https://labrc.name/threads/premium-shishki-po-luchshej-cene-otpravki-v-ljubuju-tochku-ukrainy.30430/
Тестер: М 21г 93кг
Толерантность: жуткая(до 2г шишек за день)
Кросстолерантность: отсутствует

Предисловие

В один день решил заказать себе 10г шишек, после долгих поисков и раздумий выбор пал на частного продавца - Плуто. Я написал ему тем же вечером, оплатил заказ и попросил отправить по несколько граммов всех сортов, которые имеются в наличии. Отмечу, что с продавцом очень легко и приятно общаться, к каждому клиенту у него свой подход и он готов пойти навстречу при наличии индивидуальных пожеланий в заказе. Посылка была отправлена на следующий день, т.к. я оплачивал в выходной поздно вечером. Уже в обед я получил ттн, а на следующий день, вечерком, я забрал свою отправку на почте. Придя домой распаковываю и вижу, что над стелсом не сильно заморачивались, но в тоже время порадовало, что поработали над устранением запаха, т.к. при вскрытии сила растительного аромата десяти граммов резкой волной ударила мне в нос. Каждый сорт был отдельно упакован и подписан, дабы я цельные шишки не перепутал между собой
В этом обзоре речь пойдет о сорте Blueberry, которого я заказал себе 4г, а так же о битых авторских шишках Дядя Вадя, 2г которых попросил отдельно к основному заказу. Вес цельных шишек идеально соответствовал заявленному, а Вадя шел с небольшим плюсом.


1) Внешний вид Blueberry: Крупные цельные шишки, достаточно плотные, темно зеленого цвета, внутри имеется большое количество трихом. Обильно усеяны смолистыми кристалликами, похоже на иней или на росу. Отсутствуют семена (вроде это и есть сенсимилья, поправьте меня, если не прав)

Запах: Сладковатый, чернично-цитрусовый, немного землистый. Выражен средне


2)
Внешний вид Дяди Вади: Битые шишки. Однородная смесь мелко измельченной травы, темно зеленого цвета, без мусора, семечек и сучков.

Запах: Хвойный, землистый, цветочный, сканк... Много всего намешано, аромат странный и не очень приятный. Выражен средне



Мною были приглашены несколько приятелей, с которыми в день получения заказа ближе к ночи было решено провести тест. Заранее все заготовив, отправляемся на кладбище. В репорте пойдет речь в основном лишь о моих ощущениях, ибо слишком много писать мне попросту лень. Если кто-то из моих спутников захочет поделиться своими впечатлениями, то пусть делает это сам)


Тест
Дозировка: 150мг Blueberry + 200мг Дядя Вадя
Способ употребления: водный, аппарат народный
Время действия: приблизительно 2,5 часа

Наша компания прибывает на кладбище. Находим укромное место, оперативно собираем водник и мы готовы к веселью. На часах 22:10.


22:10 Сыплю в колпак 100мг россыпи и вытягиваю водный. Дым достаточно плотный, слегка дерет горло, жирная пятка по любому вызывает сильный кашель. Пока остальные повторяют по очереди это же действие, я начинаю очень быстро ощущать первые изменения в виде эйфории, легких мурашек по коже, расслаблении мускулатуры и улыбки во все лицо. Когда подходит моя очередь, я смешиваю оставшиеся 100мг Вади с Блюберри и выкуриваю их за 2 напаса. Это сочетание зашло очень хреново и вызвало сильный кашель. Как позже выяснилось, пролечка Блюберри оставляла желать лучшего - шишки очень трудно курились, а в сочетании с чем-то просто ужасно. Во рту после курения остался очень приятный сладкий фруктово-хвойный привкус. Уже вовсю россыпь накрывала все жестче с каждой минутой и мне уже стало довольно трудно сидеть на скамейке, т.к. развалило не по-детски с 1 хапки. В голове вовсю разыгрывался сативный хай. Сильно сушило.

22:25 Пока мои спутники докуривают, к действию Вади добавляются эффекты Блюберри и они вместе выходят на плато. Эйфория зашкаливает, по телу растекаются мурашки и тепло. Цветовосприятие улучшилось, мрачное кладбище становится в разы ярче, будто в моих глазах сменили параметры зернистости и контраста. В темноте зрение становится четче. Сидеть на скамейке все труднее и труднее, хочется прилечь прямо на опавшие листья или сразу на землю. Я чувствую, насколько сильно счастлив в данный момент, внутри появляется детская беззаботность, невозмутимость, на многие привычные вещи смотришь под совершенно иным ярким углом, а все проблемы в голове уходят на задний план. Возможно у меня не найдется слов, чтобы описать, насколько прекрасно это состояние, ибо мало какие шишки способны его активировать. Не смотря на сверхрасслабленность, в то же время хочется поболтать, поржать, понаблюдать за чем-то приятным. Немного портит идиллию дикий сушняк.
Накурило всех очень знатно, после чего пошло общение, веселый смех, а немногим позднее было решено посмотреть видео с игрой на необычных редких музыкальных инструментах. Стоит отметить сильное погружение в объект твоего внимания: можно без особых проблем долгое время заниматься каким-либо делом или совершать какое-то действие, но при этом происходящее вокруг тебя перестает существовать. «И пусть весь мир подождет!» - вот ваш лозунг под сочетанием этих двух сортов.
Примерно через час всем надоело сидеть и не смотря на ватное состояние, было решено прогуляться по кладбищу. Окружение всем казалось живописным, смотря на некоторые памятники можно было до мелочей ощутить всю их красоту и оценить прекрасную работу, проделанную над ними. В очередной раз в голове начали пролетать мысли о том, что у нас людей начинают ценить после смерти, когда уже становится слишком поздно... Раз такое пришло в голову, значит эффект начинает идти на спад. Прошло почти полтора часа, которые показались несколькими мгновениями.

23:35 Слетаю с плато, визуальная составляющая и яркое восприятие, которое дарит Блюберри, резко пошло на спад. Решено возвращаться с кладбища в сторону наших жилищ, однако это было довольно трудно из-за расслабленности мышц, которая даже спустя долгое время никого не попускала. Плюс ко всему хотелось есть. Мысли стали более чистыми и естественными. Чуть позже, вернувшись на район и оставшись с одним спутником из компании, случайно встречаю своего знакомого. А товарищ он сам по себе веселый, и вот тут меня словно накрыло второй волной: на смех пробило так сильно, что я не мог спокойно поздороваться с человеком, и весь наш разговор, который продолжался минут 10, я потухал, держась за живот. Ну, бля, бывают такие люди, на которых без улыбки или без смеха смотреть трудно, а когда ты накурен, эмоции вовсю распирают изнутри. Под конец действия начало немного рубить, состояние в целом было подубитое и помятое. И есть хотелось, просто жуть.

00:35 Действие сходит на нет, остается лишь легкая убитость и сильный расслабон во всем теле. Покурив, отправляюсь домой.


Итого
Одна из лучших шишечных комбинаций, которая дарит мне пару беззаботных, веселых, ярких и очень радостных часов. Даже после плато, действие может преподнести сюрпризы.
Пару слов о сортах по отдельности:
Шишки Blueberry в этот раз мне показались слабоватыми и плохо пролеченными, высокий толер пробивают очень слабо. Однако, все же это достаточно хороший ганджубас с приятным мягким ярким эффектом и он обязательно найдет своих ценителей. Да и за такую цену это вариант просто отличный.
А битый Дядя Вадя полностью оправдал себя - отличный стафф, к которому медленно растет толерантность, соотношение индика/сатива 50/50 дарит интересный, продолжительный и достаточно сильный эффект. Цена на него просто копеечная.
Большое спасибо Плуто за прекрасные шишки, продолжайте радовать людей своим стаффом. Желаю процветания и всего наилучшего!


Продавец: 10/10
Стелс(посылка): 7/10
Шишка Blueberry: 7,5/10

Битые шишки Дядя Вадя: 9/10
Комбо-трип: 10/10
 
Назад
Зверху