• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Великолепный Auto Colorado Cookies от bro_kazak

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Сорт шишек: Auto Colorado Cookies
Про-тестер: I'm Broken,
М, 22, 86кг
Продавец: bro_kazak
Толерантность: Выше среднего
Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: Чист

Предисловие
Недавно мой срок соглашения с Казаком насчет ношения баннера за стафф подошел к концу, лучшего варианта на всем форуме я не нашел до сих пор, поэтому мы списались и договорились о продлении аренды моей подписи еще на 2 месяца за 4 грамма шишек. В скором времени "оплата" была отправлена и получена мною. Как было и в предыдущих отправках, стелс неплох, не просвечивается, не пахнет, сама продукция была облачена в зиплоки и вакуумную упаковку, однако шишки настолько ароматные, что даже через вакуум ощущался легкий приятнейший аромат шмали. Мне пришли 2 сорта - 1г Frisian Dew и 3г Colorado Cookies. Оба для меня были новинкой, ни с одним из них раньше я не был знаком, скорее всего. Кидаю на весы по очереди шишки - все просто идеально, смотрите сами на фото. Я обещал Казаку после снятия проб отписать репорт по сорту, который понравится мне больше всего, однако из-за личных обстоятельств и пробников, по которым следует писать в первую очередь, я чутка затянул и вот сегодня, опробовав наконец Frisian Dew, решил все же отписать трип по Колорадским шишкам.


Внешний вид: Плотная маслянистая шишка. Усыпана трихомами, очень липкая. Цвет зеленый со множествами оттенков, имеет огромное количество оранжевых волосков. Сенсимилья. Присутствует мелкая палочка, на которой держится шишка, мусор отсутствует.

Запах: Классический запах качественной марихуаны с ярким нотками тропических фруктов. Выражен сильно

Характеристики(данные из сети): ТГК: 20-26%, Индика преобладает. (Данные приблизительны, у каждого продавца/гровера они могут различаться!)


Тестирование

Дозировка: 250мг
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: 2,5+ часа
Приступить к тесту шишки мне удалось лишь через пару дней после получения, ночью, на квартире у друга. Измельчаю полку на двоих, делю пополам, заряжаю камеру вапорайзера первой четвертью грамма. На часах 23:20, приступаю:


00:00 Разогреваю вапор до температуры 210 градусов по Цельсию, за 15+ затяжек неспеша выпариваю стафф. Пар заходит легко, оставляя во рту приятный сладковато-землистый привкус. Должен отметить, что еще никакие шишки до этих не давали такого большого количества пара и яркого вкуса, а опробовал я уже минимум 15 различных сортов через него. К просушке и пролечке не придраться, все просто идеально. С самого начала ощущается качество, как и эффект, который начинает окутывать меня уже спустя несколько тяг. Тело медленно и приятно расслабляется, каждая мышца растекается, ноги каменеют. С каждой следующей затяжкой стоун усиливался, меня размазывало по дивану. Шишки бьют не только по телу, психическое состояние заметно выравнивается, наступает приятное спокойствие, состояние ровное и умиротворенное. Изменяется тактильное восприятие, слегка пробегают мурашки по телу. Стоит отметить, что прилично ощутимый хай тоже присутствовал, хоть и совсем смешной на фоне столь крепкого стоуна, но мир казался очень ярким и дружелюбным, настроение было на высоте, отмечаю легкие зрительные и слуховые искажения, все чувства обострены. Двигаться трудновато, но это можно сделать, просто получается все очень медленно и немного неуклюже, так что стоун оставляет немного шансов курильщику и не приколачивает его намертво к поверхности, на которой он валяется в данный момент. Язык тоже шевелился с трудом, я едва нормально мог говорить, плюс речь очень гнусавая и медлительная, словно на растянутой пленке. Мозговые процессы замедлились, порой начинаю очень сильно залипать и ощущать максимальный похуизм ко всему. Время пролетало сквозь меня, если по-русски - чересчур быстро. Глаза слипались и чуть покраснели, во рту порой господствовал лютый сушняк, приходилось попивать водичку. После меня попарил друг, примерно такое же количество травы, зарядить ему прибор было задачей не из легких. Завершив "самоубийство", он включил фильм и заказал пиццу, после чего его просто уничтожило после тяжелого рабочего дня и более полутора часа он камнем провалялся практически без движения, говорить он тоже мог с огромным трудом.

01:42 Трип слегка затихает, хай сбавляет обороты, постепенно приходит голод, эффект практически полностью склоняется в сторону каменной мазни. А вот второго тестера на удивление немного попустило, он пошел завершил пару мелких дел и забрал пиццу у доставщика. Я же в этот момент был уничтожен и еле сдерживался, дабы не отключиться, но голод оказался сильнее. Мы набросились на заказанную еду, вкус просто божественный, при курении таких шишек обязательно в середине-конце трипа покурить, иначе его трудно будет назвать полноценным. Далее чуть оживился и досматривал кино, однако в некоторые моменты уже начинало отключать, глаза были словно засыпаны песком.

02:35 Примерно на этой ноте я в последний раз взглянул на часы и вырубился через пару минут, в то время, когда друг уже включил очередной новый фильм. Сопротивляться отключке было невозможно, веки, словно жалюзи, яростно опускались на глаза, а мертвецки спокойное состояние позволило моментально отъехать в царство Морфея младенческим сном.

На утро все еще ощущалось излишнее спокойствие и отсутствие мотивации, состояние было разваленное, но по-своему прикольное.
После курения таких шишек в дневное время ближе к концу трипа становится очень трудно соображать и продолжать в обычном режиме свой день, индичные крепкие постэффекты ощутимы еще в течении двух-трех часов после основных.


Итого
Очень мощная индика, дарит спокойствие, эйфорию, отлично подойдет для медицинского применения при тревожности, проблемах со сном и тд. Позволяет максимально расслабиться и мыслями, и телом, обладают церебральным успокаиващим действием. Трип длится более 2-х с половиной часов с мощным полуторачасовым плато, в котором присутствует приятный яркий умеренный хай, после наступает фаза практически чистого стоуна и свина, а затем следует максимальная разваленность и крепкий сон в большинстве случаев в качестве постэффекта. Подходят в основном для курения вечером или в свободное время, т.к. курильщик становится очень медленным и несобранным даже от небольшого количества стаффа. Сама шишка прекрасна, употреблять такую одно удовольствие, однозначно с меня самый высокий балл за столь прекрасный продукт.

Вес: Ожидаемый - 3г, фактический - 3г.
Стелс: 8,5/10
Продавец: 9/10
Шишки: 10+/10


Благодарю Казака за прекрасные шишки! Желаю процветания, удачи и всего наилучшего!
 
Назад
Зверху