• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Убойная россыпь от c_Kaa

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Привет всем! I'm Broken рад представить репорт по россыпи от совсем недавно открывшегося магазина с нереально низкими ценами и большим ассортиментом. Стартуем!

Вещество: Россыпь
Продавец: -
Тестер: I'm Broken, М 21г 90кг
Толерантность: жуткая(до 2г шишек за день)
Кросстолерантность: отсутствует

Предисловие

На днях я случайно натыкаюсь на один из новых магазинов секты, который очень меня привлек своим ассортиментом, а также своими очень низкими ценами на продукцию, - они просто не могут хоть на миг не приковать к себе внимание покупателя. В тот же день об этом магазине я еще узнал от людей на улице, после чего окончательно решил познакомиться с этим шопом и написал оператору о желании приобрести 2г россыпи с шишек. Оплачиваю покупку, после чего готовлюсь ожидать свой заказ 3 часа. Однако, уже примерно спустя полчаса мне прилетает адрес, еще и на моем районе. Очень обрадовался, скорее собираюсь и лечу на место. По прибытию понимаю, что снять будет не так то просто: возле места падики домов, множество авто и людей, сплошной проходняк. Первый раз попытался снять и меня культурно попросили несколько человек съебаться оттуда. Пришлось писать оператору, связываться с курьером, объяснять ситуацию. Получив подсказки, и, побродив у места еще минут 20-30, я выжидаю момент и все же снимаю заветный клад. Благодарю работников магазина за помощь, 1 на 1 с проблемой меня не оставили и очень помогли разобраться. Сам же я на высаде иду в соседний двор, забиваю трубку и выкуриваю пару напасов, чего обычно никогда не делаю после снятия. При высыпании стаффа меня очень смущает одна деталь - от моего пакета достаточно сильно воняет мефедроном, причем воняло так, что немногим позднее, люди, с которыми я находился рядом с этим пакетом, просили меня его убрать подальше. Я думаю стоит обратить внимание работников, что не стоит разный стафф хранить вместе во избежание такого. Покурив и расслабившись, я отправляюсь в безопасное место и кидаю траву на весы. Они показывают 1,61г, что вы можете видеть ниже, до этого я уже успел скурить около полки, поэтому, с уверенностью заявляю, что вес соответствовал заявленному.

Внешний вид: Битые шишки. Однородная смесь мелко измельченной травы, темно зеленого цвета, без мусора, семечек и сучков.

Запах: Хвойный, землистый, слегка сканковый. Выражен очень слабо, так как запах мефедрона все перебивал


Приступаю к нормальному тесту этой сыпухи уже утром следующего дня.


Тест
Дозировка: 300мг
Способ употребления: водный, аппарат народный
Время действия: около 2-х часов

Решено было приступить к тесту россыпи ранним утром, дабы мой толер немного упал и я смог как следует почувствовать эффект приобретенного продукта. На часах 07:30, я заранее отсыпаю себе полку, разделяю ее на 5 отдельных напасов, дабы было с запасом и начинаю.

07:30 Засыпаю первый напас в колпак, вытягиваю и вдыхаю в легкие. Дым от россыпи идет очень густой, имеет кисловато-землистый вкус, напоминающий немного дикарь. Заходит трудновато, вызывает кашель. После выдоха в воздухе повисает очень едкий и сильный аромат травы. Затем сразу опускаю второй, на выдохе уже чувствую вход и первые очень приятные эффекты в виде сильного расслабления мускулатуры, легкой эйфории и постепенной смены восприятия окружения. Уже выдыхая третий напас, я понимаю, что пора останавливаться, т.к. кроет очень неплохо и это только начало. Требуется куда-то упасть, ибо я становлюсь с каждой секундой все более ватным. Падаю в кресло, запускаю интересующий меня обзор на будущую покупку к НГ и прислушиваюсь к ощущениям. Развалило так, что я просто сидел залипал в видос, чуть ли не с открытым ртом от удовольствия и с трудом что-то понимал там. Примерно спустя 10-15 минут после курения эффекты вышли на плато. Настроение было прекрасным, полное умиротверение, стоун все тело окончательно взял под свой контроль, беззаботность зашкаливала, телесные ощущения так же интересно обострились и я еще что-то чувствовал наподобие объятий, а по коже часто пробегали мурашки. Был довольно сильный сушняк, однако он меня вообще не чесал. После просмотра видео я просто включил музыку и наслаждался прекрасными звуками. Чем-то заняться под этой травой не хотелось вообще, полнейший развал. Прошло минут 50, до момента, пока эффекты не начали хоть немного слабеть.

08:22 Наблюдается легкий спад и начинает ощущаться легкий голод. Отправляюсь наконец-то сбить сушняк и приготовить себе завтрак, однако делаю это я с огромной неохотой и очень медленно, эффект все еще заметно держит меня. Также под этой травой незаметно летит время, к тому моменту, пока я сделал похавать, уже прошло более 40 минут, в желудке уже вовсю играл оркестр. Вкус под данной россыпью особо не меняется, обычно пища убитому всегда вкуснее кажется.

09:20 Закончив с трапезой, понимаю, что завершающийся эффект достаточно резко меня попускает, оставляя после себя приятное моральное состояние, но очень разваленное и убитое физическое. Двигаться еще труднее, снова немного клонит в сон или по крайней мере просто хочется лечь и повтыкать куда-то.


Итого
Мощная индичная россыпь, которая разваливает и превращает курильщика на время в ленивый мешок. Не очень приятно курится, однако дарит очень приятные ощущения, отлично подойдет для домашних посиделок, просмотра фильма, сна. Лучше всего курить вечером или тогда, когда не предстоит заниматься какими-либо делами, так как по окончанию оставляет еще надолго в расслабленном состоянии и рубит в сон. За такую цену продукт очень удивил, с ним стоило ознакомиться! Можно смело ставить 11/10 с учетом цен, однако вот реальные оценки:

Вес: Соответствует заявленному (2г)
Продавец: 9/10

Клад: 5/10
Россыпь: 8,5/10
 
Я конечно прошу заранее прощения, если я туплю.
Вопрос собственно в чём:
Как связаться с продавцом?
Язадал в поиске "c_Kaa" и нашел только твой репорт. Спасибо
 
Я конечно прошу заранее прощения, если я туплю.
Вопрос собственно в чём:
Как связаться с продавцом?
Язадал в поиске "c_Kaa" и нашел только твой репорт. Спасибо
Никак, он давно не работает. Я заливаю все репорты, которые еще можно спасти.
 
Спасибо за ответ! От души! Хорошего дня!
 
Назад
Зверху