• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Поделитесь на терапевтический трип

ну тож їблан конкретний але намагаюсь хочаб іноді вставати з рання. тим паче знайшов собі заняття у вигляді навчання та підробітків. в хаті прибираю
ну це дає тілу працювати за призначенням, а не лежати мішком
ну я вот ебашил на оф работе с 18 до 24 лет от звонка до звонка, и теперь считаю что несколько лет можно и поебловать у ноута))
 
тре щось робити, це звучить банально але коли твоє тіло починає зайобуватися фізично то гормони починають знаходити вихід. так мимоволі лежати це не поможе тобі не хотіть випилиться. сінька це просто разгонщік псіхіки який помогає тобі в себе прийти
Та я редко покупаю синьку, раз в неделю или реже.

Я вот на покер с друзьями езжу, только вернулся, немного у меня есть в жизни движение. Езжу иногда в Борисполь, хожу к родокам, в магазы постоянно хожу.

Я понимаю что если бы я резко начал ебашить упражнения это мне бы могло сильно помочь и давно понимал, а в итоге нифига не делаю(
Повідомлення об'єднано автоматично:

сьодні вставать в 6 ранку, виходити в 7:30 з дома
У меня нейролептики так гасят психику, что я тупо с кровати встать не могу до 12 например. Это для сна типа, без них сна нету.
 
Та я редко покупаю синьку, раз в неделю или реже.

Я вот на покер с друзьями езжу, только вернулся, немного у меня есть в жизни движение. Езжу иногда в Борисполь, хожу к родокам, в магазы постоянно хожу.

Я понимаю что если бы я резко начал ебашить упражнения это мне бы могло сильно помочь и давно понимал, а в итоге нифига не делаю(
Просто з малого начни і тобі попре. Спорт це імітація мавпи. Тому що людина проїбала фіз ресурс при еволюції
 
Люба тварини вони постійно в русі бо треба вжити. А людині не треба ніхуя робить, тільки в магазин сходить і плітку врубіть
Повідомлення об'єднано автоматично:

С тем и другим. Ну рево ж проще, заставлять себя не надо и не сложно, правда?))
Це вольові поняття. В арміі через це тобі і дають симуляції стресу
 
Просто з малого начни і тобі попре. Спорт це імітація мавпи. Тому що людина проїбала фіз ресурс при еволюції
пробовал я в декабре прошлого года начать бегать, начиналось все заебок вообще тест повысился такой типа себя качем чувствовал потом где то после третей недели наматывания кругов на стадионе колени начали так болеть кабута в них постреляли с писталета. И вывез я кароче всего лишь один месяц спорта, и на пп сидел и ниче не ебашил. А потом нг и я набухался обожрался всей хуйни и забил на это гиблое дело)))
 
більшість розладів можна зняти юзаючи здоровий образ життя. це звісно не так просто як з наркотою бо кайф не одразу
Повідомлення об'єднано автоматично:

стадионе колени начали так болеть
та не обов'язково навіть бігти)) хоча б зарядку зрання)
Повідомлення об'єднано автоматично:

як в школі ))
 
Забил на себя и своё здоровье? Не самый оптимальный вариант, мягко говоря.
та бля я ж кажу хоча б мінімально того достатньо
режим сну і зарядка це вже мінус попайка на долгосрок)
 
Такой будет и результат - никакой. Его отсутствие. Действие и только. Усилие над собой. А не рево.
С моими напряжениями и музыкой в голове... Если бы я был нормальным человеком как вы, это было бы другое дело. А так смысл стараться, тем более если не знаешь что это точно поможет. Не уверен что мое психическое расстройство вылечит спорт.
 
єсть такі рєбухі где ти не можеш використовувати ліжко окрім як для сну
 
я ж кажу хоча б мінімально того достатньо
Именно. Но далеко не все способны на это. Проще записать себя в слабаки, больные, старые и т.п., найти кучу отмазок для самого себя - это называется "самообман" и ни к чему хорошему не приводит.
 
С моими напряжениями и музыкой в голове... Если бы я был нормальным человеком как вы, это было бы другое дело. А так смысл стараться, тем более если не знаешь что это точно поможет. Не уверен что мое психическое расстройство вылечит спорт.
бро тобі не треба в качалку йти) спробуй хоча б йогу такий відос тобі поможе 100% 10-15 хв і ти вже краще почуватимеш себе
 
єсть такі рєбухі где ти не можеш використовувати ліжко окрім як для сну
Вот ребуха может бы мне и помогла, звучит круто. Мне не хватает очень общения с людьми. Но я с наркотиками вроде и так справился. А говорить родителям про наркотики и еще заставлять их платить огромные деньги так себе
 
Забил на себя и своё здоровье? Не самый оптимальный вариант, мягко говоря.
та не, просто исключил из жизни спорт))
кушать я стараюсь правильно и сбалансировано, но если не наюзаный))
бросил пить вот с февраля где то, прогулки с собакой на свежем воздухе по 2 раза в день стабильно
 
Вот ребуха может бы мне и помогла, звучит круто. Мне не хватает очень общения с людьми. Но я с наркотиками вроде и так справился. А говорить родителям про наркотики и еще заставлять их платить огромные деньги так себе
кароче місити це вже стає трохи муторно

тобі вже дали досить порад, або ти переформуєш своє мислення до того щоб шукати рішення проблем, або будеш казати що тобі 100 причин щоб не встати в 8 ранку і не зробити зарядку
 
Назад
Зверху