• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Поделитесь на терапевтический трип

Хз, вполне мог бы. Но денег совсем нет. Так что я и пытаюсь пробы на лсд или мдма.
ну лсд точно загонит в пизду
я пару раз бывал в бэде под кислотой, ну один прям ярко так а второй получилось законтрить как то
 
В том и дело что меня никто не понимает и я никогда не встречал нигде подобных симптомов как у меня, как будто я один в мире.
 
пришлось рево купить
брадяга советую отрегуліровать виработку адреналіну кардіо нагрузкамі, спортом
пій вітамінкі, єслі не работаеш то найді себе заняття, бо за компом суткамі башка плавітца
 
ну лсд точно загонит в пизду
я пару раз бывал в бэде под кислотой, ну один прям ярко так а второй получилось законтрить как то
Я думал бэд трип типа если пережить его, потом жизнь лучше все равно становится
 
ето работает правда
 
Какакя кислота?? Какой ДМТ?? Только натурпродукт. Индику покури или мухоморы помикродозь месяц, для сна и расслабления пойдёт.
 
брадяга советую отрегуліровать виработку адреналіну кардіо нагрузкамі, спортом
пій вітамінкі, єслі не работаеш то найді себе заняття, бо за компом суткамі башка плавітца
Я постоянно без нормального сна и без сил, только лежу.

Та можно было бы себя как то заставить на спорт, но очень сложно.

Компа нет, в телефоне залипаю и планшет есть.
 
Я думал бэд трип типа если пережить его, потом жизнь лучше все равно становится
может быть и так, но я не могу это знать я же пережил и значит не знаю как было бы если бы не пережил))) ЫЫ
 
Я постоянно без нормального сна и без сил, только лежу.

Та можно было бы себя как то заставить на спорт, но очень сложно.

Компа нет, в телефоне залипаю и планшет есть.
тре їбашить бро
тіпа з малого почни, з рання вставать зарядку робити вмиватися
гарячий душ поможе кров розігнать зранку
 
тебе не надо наркотікі ти трівожний
Та ну а что тогда делать, ждать может новые методы появятся типа. Короче афк сидеть просто на инвалидности и пить нейролептики. Меня заебала такая жизнь. Недавно пробовал на работу устроится, на второй день паничку словил и все, капец..
Повідомлення об'єднано автоматично:

тре їбашить бро
тіпа з малого почни, з рання вставать зарядку робити вмиватися
гарячий душ поможе кров розігнать зранку
Та ну с такими симптомами жить вообще не хочется, нету ради чего стараться
 
Та ну а что тогда делать, ждать может новые методы появятся типа. Короче афк сидеть просто на инвалидности и пить нейролептики. Меня заебала такая жизнь. Недавно пробовал на работу устроится, на второй день паничку словил и все, капец..
тре щось робити, це звучить банально але коли твоє тіло починає зайобуватися фізично то гормони починають знаходити вихід. так мимоволі лежати це не поможе тобі не хотіть випилиться. сінька це просто разгонщік псіхіки який помогає тобі в себе прийти
 
тре їбашить бро
тіпа з малого почни, з рання вставать зарядку робити вмиватися
гарячий душ поможе кров розігнать зранку
ух пиздец как сложно) это занятие оставим для тех кто бедный духом ;)
 
ух пиздец как сложно) это занятие оставим для тех кто бедный духом ;)
ну тож їблан конкретний але намагаюсь хочаб іноді вставати з рання. тим паче знайшов собі заняття у вигляді навчання та підробітків. в хаті прибираю
ну це дає тілу працювати за призначенням, а не лежати мішком
 
Та ладно может как то и выберусь, посмотрим. Хотя бы меф не юзаю уже хорошо.

На счет травы, даже микродозу курю и просто психоделия и очень херово, жду тупо пока закончится.

Так что не так все просто. Если бы я мог курить траву и она действовала как на вас, я уже бы ебашил ее только так.
 
Назад
Зверху