Грибы vs ЛСД

Грибы, ЛСД. Оба вещества хороши и есть много общего между ними. Но что вы предпочитаете в первую очередь и почему?

Ниже приведу немного общеизвестных фактов и добавлю от себя:

Псилоцин действует на серотониновые рецепторы 5HT... ЛСД действует как на серотониновые рецепторы, так и на дофаминовый рецептор D2 - что то означает меньшую вероятность бэд-трипа.
Длительность трипа ЛСД больше, чем у грибов. Трип под грибами длится до 6 часов, в то время как ЛСД длится до 12 часов (некоторые пользователи сообщают, что при больших дозах и до 16 часов). Лично я не фанат долгих трипов и под конец лсд-трипа эффекти начинают надоедать в какой-то мере.

ЛСД визуалит ярче, делает тебя более весёлым, заряжает как батарейки, сам трип ощущается как более лёгкий, у меня не было "расстворение эго" даже при высоких дозировках. Грибы же действут глубже и имеют более высокий терапевтический потенциал, намного легче достигается "расстворение эго" и единение со всем миром. В интернете бытует мнение, что ЛСД больше предназначен для веселья и тусовки. Грибы же - для того, что бы что-то починить в своём сознании.

Так же хочу выделить, что музыка под действием ЛСД потрясающая, ты слышиш каждый инструмент, каждый звук одновременно и это очень влияет на зрительное восприятие, звуки очень усиливают визуал. В случае с грибами этот эффект не такой мощный. И в данном аспекте выгрывает ЛСД.

ЛСД можно сравнить с просмотром фильма. Грибы же - с чтением книги.

Переглянути вкладення 687

Если бы, например, надо было выбрать только один психоделик который можно юзать. То из этих двух, да простит меня Альберт Хоффман, я отдал бы предпочтение всё таки грибам. Но это сугубо моё личное мнение. А что по этому поводу думаете Вы? Очень интересно почитать ваше мнение)
ЛСД это больше как разгон твоего процессора, а грибы чувствуются как живые,будто ты с ними общаешься и взаимодействуешь! Мечтаю дмт попробовать, в особенности буфо альвариус! После него говорят жизнь меняется в лучшую сторону!)
 
ЛСД это больше как разгон твоего процессора, а грибы чувствуются как живые,будто ты с ними общаешься и взаимодействуешь! Мечтаю дмт попробовать, в особенности буфо альвариус! После него говорят жизнь меняется в лучшую сторону!)
лучше фрибэйс
 
Мой ответ ЛСД. Пробовала много раз ЛСД и грибы ( но чуть меньше,) от грибов высадить на бэд легче, наблюдение неоднократное, от ЛСД было тоже немного, но там по ощущениям не так крипово, мой опыт, соберусь с мыслями и напишу репорт о опыте с ЛСД и грибами, недавно Сибирь пробовала, мне понравилось, похоже на ЛСД , но не похоже, сальвию и аяваску дмт раньше горела попробовать, сейчас психоту исключила, состояние не располагает, тревога если то меня это в бэд вывести может, что я бы из психоты не пробовала больше никогда это ДОБ, ментально то ничего страшного, будто накурена была, но меня 3 дня морозило без остановки и никак не могла согреться, кто то ДОБ ел?)
 
ЛСД это больше как разгон твоего процессора, а грибы чувствуются как живые,будто ты с ними общаешься и взаимодействуешь! Мечтаю дмт попробовать, в особенности буфо альвариус! После него говорят жизнь меняется в лучшую сторону!)
ДМТ это что-то невероятное. Максимально классный опыт!

5-meo ещё не пробовал)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Фумарат тоже отлично
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лучше возможно, но где его найти!?
Здесь два магазина продаёт фрибейс
 
Останнє редагування:
Мой ответ ЛСД. Пробовала много раз ЛСД и грибы ( но чуть меньше,) от грибов высадить на бэд легче, наблюдение неоднократное, от ЛСД было тоже немного, но там по ощущениям не так крипово, мой опыт, соберусь с мыслями и напишу репорт о опыте с ЛСД и грибами, недавно Сибирь пробовала, мне понравилось, похоже на ЛСД , но не похоже, сальвию и аяваску дмт раньше горела попробовать, сейчас психоту исключила, состояние не располагает, тревога если то меня это в бэд вывести может, что я бы из психоты не пробовала больше никогда это ДОБ, ментально то ничего страшного, будто накурена была, но меня 3 дня морозило без остановки и никак не могла согреться, кто то ДОБ ел?)
Да, с грибами надо уметь совладать своим состоянием. Но у меня прямо бэда от них никогда не было. Тревога была, дискомфорт был. Бывает на какой-то мысли можешь зациклиться.

ДОБ не пробовал. Когда-то прислали бонусом. Отдал другу.
 
Да, с грибами надо уметь совладать своим состоянием. Но у меня прямо бэда от них никогда не было. Тревога была, дискомфорт был. Бывает на какой-то мысли можешь зациклиться.

ДОБ не пробовал. Когда-то прислали бонусом. Отдал другу.
Грибы очень сильно могут затянуть, но если мало съесть то ничего такого, но микродозинг на частой основе не проверяла, в последние трипы ЛСД микро принимала в основном и гуд, очень как то тревога и ракеты повлияли в самый разгар, меня это разбалансирует очень, как вы дмт и что то сильное едите, самообладание развитие или что, ну есть которые пофигисты это не к добру сразу, ДОБ Трип был затяжной, три дня не спала, и ощущение АМФ плюс ЛСД чуть и непонятно что ещё, хочу Трип написать, всё гуд в принципе, вот я мёрзла всё время, не могла согреться, это кошмар был, и после сильно давило на голову, напряжение такое мерзкое, сосуды, больше интереса нет к этому, один раз хватает, Сибирь пробовала мне понравилось, нбом вот интересно
 
Ха, ну вопрос похож на «кого больше любишь: папу или маму?»

Главная, на мой взгляд, проблема с оценкой любимого или не очень любимого вещества в том, что при достаточно долгом использовании чего угодно, сформируется очень разнообразный пул переживаний – как хороших, так и не очень. Я бы сказал, что привлекательность вещества сильно зависит от контекста, в котором сейчас находишься. Если хочется заполнить весь день психоделическим опытом, то для этого ДО* подойдет лучше всего, но соответственно и требования к организации растут. Равно как и если хочется просто погулять несколько часов на природе и вернуться назад уже без явных эффектов, то самым разумным выбором станут грибы.

Уверен, что растворение эго, life-changing / near-death experience, глубинная трансформация и что бы то ни было еще, не зависит от выбора вещества. Скорее дозировка, но тоже никакой гарантии, просто выше вероятность. Наверное, оно и к лучшему, такие опыты должны одиночными, раз в неделю не натрансформируешься. И, конечно же, это не то, что ты можешь ожидать или как-то планировать.

Опыт тотального единения со всей вселенной у меня однажды случился под мескалином. Очень мощное и незабываемое переживание, которое на какое-то время существенно меняет жизнь. Хоть я и ел его на пустой желудок и весил на несколько килограммов меньше, а вещество было 98% чистоты, понадобилось для этого все равно неприлично малое количество, 300 мг. Больше со мной от такой дозировки не случалось даже приближения к этому состоянию.
 
Грибы очень сильно могут затянуть, но если мало съесть то ничего такого, но микродозинг на частой основе не проверяла, в последние трипы ЛСД микро принимала в основном и гуд, очень как то тревога и ракеты повлияли в самый разгар, меня это разбалансирует очень, как вы дмт и что то сильное едите, самообладание развитие или что, ну есть которые пофигисты это не к добру сразу, ДОБ Трип был затяжной, три дня не спала, и ощущение АМФ плюс ЛСД чуть и непонятно что ещё, хочу Трип написать, всё гуд в принципе, вот я мёрзла всё время, не могла согреться, это кошмар был, и после сильно давило на голову, напряжение такое мерзкое, сосуды, больше интереса нет к этому, один раз хватает, Сибирь пробовала мне понравилось, нбом вот интересно
В ДМТ трипы короче намного. От 15 минут до 1,5 часов (если с ИМАО).

Обстановка сейчас вообще не располагает. Особенно к длительным трипам. Если есть тревожность, то психоту очень осторожно надо пробовать. У нас здесь угроза наступления на область. А мне на тест прислали 5 г грибов. Я не так уж близок к границе, но пару дней буду откладывать трип.

Вообще не люблю длительных трипов. В силу того, что надо постоянно заниматься своим магазином + у нас маленький ребёнок. Время потрипвать только вечером и ночью.

Что замерзала - я тебя понимаю. Был опыт от ДМТ с ИМАО. У меня есть репортаж на эту тему. Там недолго длилось - но это было реально ужасно. По глупости создал такую ситуацию.

НБОМ тоже на сосуды нагрузку даёт. Не рекомендую. Лучше ЛСД.

Сибирь пробовал, очень лёгкий опыт. Скоро буду тестировать ещё раз.
 
В ДМТ трипы короче намного. От 15 минут до 1,5 часов (если с ИМАО).

Обстановка сейчас вообще не располагает. Особенно к длительным трипам. Если есть тревожность, то психоту очень осторожно надо пробовать. У нас здесь угроза наступления на область. А мне на тест прислали 5 г грибов. Я не так уж близок к границе, но пару дней буду откладывать трип.

Вообще не люблю длительных трипов. В силу того, что надо постоянно заниматься своим магазином + у нас маленький ребёнок. Время потрипвать только вечером и ночью.

Что замерзала - я тебя понимаю. Был опыт от ДМТ с ИМАО. У меня есть репортаж на эту тему. Там недолго длилось - но это было реально ужасно. По глупости создал такую ситуацию.

НБОМ тоже на сосуды нагрузку даёт. Не рекомендую. Лучше ЛСД.

Сибирь пробовал, очень лёгкий опыт. Скоро буду тестировать ещё раз.
Не люблю трипы больше 12 часов, помню уснула, просыпаюсь а он длится ещё, и эффект больше, время прошло нормально, и до поздней ночи, было интересно конечно
 
В ДМТ трипы короче намного. От 15 минут до 1,5 часов (если с ИМАО).

Обстановка сейчас вообще не располагает. Особенно к длительным трипам. Если есть тревожность, то психоту очень осторожно надо пробовать. У нас здесь угроза наступления на область. А мне на тест прислали 5 г грибов. Я не так уж близок к границе, но пару дней буду откладывать трип.

Вообще не люблю длительных трипов. В силу того, что надо постоянно заниматься своим магазином + у нас маленький ребёнок. Время потрипвать только вечером и ночью.

Что замерзала - я тебя понимаю. Был опыт от ДМТ с ИМАО. У меня есть репортаж на эту тему. Там недолго длилось - но это было реально ужасно. По глупости создал такую ситуацию.

НБОМ тоже на сосуды нагрузку даёт. Не рекомендую. Лучше ЛСД.

Сибирь пробовал, очень лёгкий опыт. Скоро буду тестировать ещё раз.
 
Не люблю трипы больше 12 часов, помню уснула, просыпаюсь а он длится ещё, и эффект больше, время прошло нормально, и до поздней ночи, было интересно конечно
Я в детстве, триповал марки как не в себя, и мечтал чтобы меня, никогда не отпускало, а сейчас ,когда скафандр ушатаный ,длительный трип то еще испытание. Трипы, превратились в конкретное вывозилово, и ожидание, когда же эта дичь уже отпустит... ))))
 
.
Я в детстве, триповал марки как не в себя, и мечтал чтобы меня, никогда не отпускало, а сейчас ,когда скафандр ушатаный ,длительный трип то еще испытание. Трипы, превратились в конкретное вывозилово, и ожидание, когда же эта дичь уже отпустит... ))))
По началу я тоже так же ) сейчас да, не так, ожидание это точно)) прям в точку
 
Ха, ну вопрос похож на «кого больше любишь: папу или маму?»

Главная, на мой взгляд, проблема с оценкой любимого или не очень любимого вещества в том, что при достаточно долгом использовании чего угодно, сформируется очень разнообразный пул переживаний – как хороших, так и не очень. Я бы сказал, что привлекательность вещества сильно зависит от контекста, в котором сейчас находишься. Если хочется заполнить весь день психоделическим опытом, то для этого ДО* подойдет лучше всего, но соответственно и требования к организации растут. Равно как и если хочется просто погулять несколько часов на природе и вернуться назад уже без явных эффектов, то самым разумным выбором станут грибы.

Уверен, что растворение эго, life-changing / near-death experience, глубинная трансформация и что бы то ни было еще, не зависит от выбора вещества. Скорее дозировка, но тоже никакой гарантии, просто выше вероятность. Наверное, оно и к лучшему, такие опыты должны одиночными, раз в неделю не натрансформируешься. И, конечно же, это не то, что ты можешь ожидать или как-то планировать.

Опыт тотального единения со всей вселенной у меня однажды случился под мескалином. Очень мощное и незабываемое переживание, которое на какое-то время существенно меняет жизнь. Хоть я и ел его на пустой желудок и весил на несколько килограммов меньше, а вещество было 98% чистоты, понадобилось для этого все равно неприлично малое количество, 300 мг. Больше со мной от такой дозировки не случалось даже приближения к этому состоянию.
Я думаю у каждого всё равно свой фаворит. Кто бы что не говорил. Я люблю конкретные ответы. Здесь выбор сложный. И да, последний трип с ЛСД был с растворением эго. Очень качественный ЛСД. Возможно статью придётся редактировать. Вот трипону с 5 г и посмотрим.

На счет серии ДО*, то я вообще не эксперт. Но зачем ДО*, если есть ЛСД. Без обид, но я не думаю, что они лучше. А трипы в 24 - 36 часов, то это что я точно никогда не захочу. Такой себе психоделический марафон.
Повідомлення об'єднано автоматично:

.

По началу я тоже так же ) сейчас да, не так, ожидание это точно)) прям в точку
В силу активного образа жизни да и в принципе для меня оптимальная длительность трипа 1 - 4 часа.
 
В силу активного образа жизни да и в принципе для меня оптимальная длительность трипа 1 - 4 часа.
Я с ночных трипов ,на утренние перешел. С утра, ты полностью отдохнувший и заряженный, одеваешь наушники, зашториваешь окна, и трипуешь на бодряке, само то я считаю. К вечеру эффект проходит полностью, и можно спокойно ложится спать.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Обстановка сейчас вообще не располагает. Особенно к длительным трипам. Если есть тревожность, то психоту очень осторожно надо пробовать. У нас здесь угроза наступления на область. А мне на тест прислали 5 г грибов. Я не так уж близок к границе, но пару дней буду откладывать трип.
Вот из за ракет я и не хочу триповать последнее время. Если во время трипа неподалеку ебанет, то это будет такой лютый пздц для психики, страшно представить.
 
Я с ночных трипов ,на утренние перешел. С утра, ты полностью отдохнувший и заряженный, одеваешь наушники, зашториваешь окна, и трипуешь на бодряке, само то я считаю. К вечеру эффект проходит полностью, и можно спокойно ложится спать.
Я тебя прекрасно понимаю. Но либо магаз, либо малой спокойно потриповать не дадут в день)
 
Грибы очень сильно могут затянуть, но если мало съесть то ничего такого, но микродозинг на частой основе не проверяла, в последние трипы ЛСД микро принимала в основном и гуд, очень как то тревога и ракеты повлияли в самый разгар, меня это разбалансирует очень, как вы дмт и что то сильное едите, самообладание развитие или что, ну есть которые пофигисты это не к добру сразу, ДОБ Трип был затяжной, три дня не спала, и ощущение АМФ плюс ЛСД чуть и непонятно что ещё, хочу Трип написать, всё гуд в принципе, вот я мёрзла всё время, не могла согреться, это кошмар был, и после сильно давило на голову, напряжение такое мерзкое, сосуды, больше интереса нет к этому, один раз хватает, Сибирь пробовала мне понравилось, нбом вот интересно
Есть круче доба штука, бромодрагонфлай называется, там один только вход 7 часов, плато 24 часа, и еще постэффект 36 часов, короче переть будет, дня три четыре точно. Читал трипы, некоторым людям конечности ампутировали потом из за гангрены. Явно не для людей ,этот психоделик, для кингконга походу.
 
Есть круче доба штука, бромодрагонфлай называется, там один только вход 7 часов, плато 24 часа, и еще постэффект 36 часов, короче переть будет, дня три четыре точно. Читал трипы, некоторым людям конечности ампутировали потом из за гангрены. Явно не для людей психодел, для кингконга походу.
Офигеть не встать🤪

Это несколько веществ, я так понимаю?
 
Офигеть не встать
🤪


Это несколько веществ, я так понимаю?
Bromo-DragonFLY (также известный как DOB-DragonFLY или просто B-DFLY или Dragonfly) — психоделическое вещество классов амфетамина и бензодифурана. При приеме он производит ряд чрезвычайно чувствительных к дозе психоделических эффектов. Впервые он был синтезирован в 1998 году Мэтью Паркером из DOB-FLY.

Bromo-DragonFLY представляет собой замещенный фенэтиламин, амфетамин и бензофуран, имеющий фенильное кольцо, связанное с аминогруппой (NH2) через этильную цепь, и содержащий атом брома, присоединенный к углероду R4. Bromo-DragonFLY — атипичный психоделический фенэтиламин, очень похожий на DOB; это дифурановый аналог DOB, где он включает метоксигруппы, связанные с R2 и R5 DOB, в пятичленные фурановые кольца, конденсированные с центральным бензольным кольцом.

Bromo-DragonFLY принадлежит к группе производных фенэтиламина, называемых соединениями DragonFLY, названных в честь насекомоподобного внешнего вида двух «крыльевых» фурановых колец, слитых на противоположных сторонах центрального бензольного кольца.

По сравнению с ЛСД, это соединение вызывает значительно менее выраженный кайф от тела, уменьшенные визуальные эффекты и более глубокие галлюцинации, сравнимые с мескалином или 2C-B. Несмотря на визуальные и физические эффекты, сообщается, что он имеет тенденцию сохранять трезвую структуру мышления. Поскольку пользователь обычно сохраняет острую когнитивную трезвость, можно считать, что Bromo-DragonFLY оказывает меньшее влияние спутанности сознания и потенциальных заблуждений по сравнению с 4-AcO-DMT, псилоцином или ЛСД.

7 мая 2011 года в США двое молодых людей умерли, а еще несколько человек были госпитализированы после передозировки Bromo-DragonFLY, которая, по их мнению, была 2C-E.
 
Назад
Зверху