Запретить "взаимную репутацию"

  • Автор теми LSD
  • Дата створення
Тут продают и покупають наркоту,сука чайки вам репутация не поможет чайку не получить
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Или убрать ее нахуй или сделать как было на старом форуме!
Шо ты городишь? На старом она была.
Просто когда в 2020 форум наебнулся - её приписюнивали до нового движка два года.
 
Это уже тупо какое-то чайкование репи,ну не гоните,флудите ставьте всем репу и вподобайки,и вам будут также ,що сложного то а!?
Или додуматься сложно...
Нахуя для этого целую тему,а наркотики потом как искать?или скоро будем продавать лайки и репу?
Какая то хуйня с дрочерством ёптить
 
Лучше было без неё лайков достаточно :)
 
Согласен на 100%
 
Репа норм тема
А вообще надо вернуть статистику из аккаунтов прошлого форума, это тоже будет справедливо
 
Это уже тупо какое-то чайкование репи,ну не гоните,флудите ставьте всем репу и вподобайки,и вам будут также ,що сложного то а!?
Или додуматься сложно...
Нахуя для этого целую тему,а наркотики потом как искать?или скоро будем продавать лайки и репу?
Какая то хуйня с дрочерством ёптить
+
Повідомлення об'єднано автоматично:

Репа норм тема
А вообще надо вернуть статистику из аккаунтов прошлого форума, это тоже будет справедливо
Это технически сложная задача. И никто этим заниматься не будет)
 
Предлагаю запретить взаимную репутацию: то есть когда кто-то создает тему, и говорит там "дайте мне репу, а я дам вам, и остальные дадут вам тоже ...".
Так как это полностью убивает смысл репутации в целом.

Кто как считает?
Не везде согласен, тот кто хочет дать репы тот дает
 
Шо ты городишь? На старом она была.
Просто когда в 2020 форум наебнулся - её приписюнивали до нового движка два года.

Шо ты городишь - это про тебя!
Ты что не вкурсе как работала репа на прежнем форуме?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не везде согласен, тот кто хочет дать репы тот дает

Нихуя.
Если ты выдаёшь репу одному и тому юзеру, то тебе нужно дать репы ещё 10 юзерам, чтобы добавить репу тому же.
Как по мне - это было отличное решение.
 
  • Sad
Реакції: Desperado

    Desperado

    Балів: 0
    Очень даже в курсе! Она работала с 2017(когда её ввели) по 2020, потом с 2020 по 2022 - не работала. И с 2022 работала.
Тут продают и покупають наркоту,сука чайки вам репутация не поможет чайку не получить
Поможет🤣🤣🤣🤣
Повідомлення об'єднано автоматично:

Это технически сложная задача. И никто этим заниматься не будет)
Ничего сложного. Вручную прописывается статистика после подтверждения аккаунта и его пренадлежности. Мне на других площадках с данным движком прописыввли, были времена
 
Назад
Зверху