Предложение

BagChasing

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
295
Репутація
473
Вподобайки
581
Бали
389
Предлагаю ебашить тех типов кто занимает ники людей у которых была хорошая репа до рестарта форума т.е просить пруф (какой пруф это пусть админы решают) что это ваш ник, потому что ник ОШО например заняли, и мб других некоторых пользователей тоже.. короче я считаю это важно
 
вернуть ОШО просто
другие не интересны
все на своих местах вроде
 
Согласна!!
Повідомлення об'єднано автоматично:

вернуть ОШО просто
другие не интересны
все на своих местах вроде
Гоу серебро
Я золото не люблю просто, оно токо для ломбардов норм
 
Предлагаю ебашить тех типов кто занимает ники людей у которых была хорошая репа до рестарта форума т.е просить пруф (какой пруф это пусть админы решают) что это ваш ник, потому что ник ОШО например заняли, и мб других некоторых пользователей тоже.. короче я считаю это важно
Чё реально ? Ебануться ))
 
Чё ников мало? Новый придумает
 
при великому бажанні звернеться до адміністрації та буде миттєвий бан
 
Dr GONZO ты ж меня летом ждёшь в любом вале?
Бо аккаунты прокачанные полетели. А пока ты на новом набьешь випа, я могу и не дожить 🫣
 
Dr GONZO ты ж меня летом ждёшь в любом вале?
Бо аккаунты прокачанные полетели. А пока ты на новом набьешь випа, я могу и не дожить 🫣
Позволь поинтересоваться при чем здесь мой вип акк?) или пробиваешь я это или не я перед поездкой?)
 
Позволь поинтересоваться при чем здесь мой вип акк?) или пробиваешь я это или не я перед поездкой?)
Та просто насколько я помню, мы таким образом планировали отпраздновать получение тобою статуса вип-сектанта ☺️
 
Назад
Зверху