Запретить "взаимную репутацию"

  • Автор теми LSD
  • Дата створення
Так как это полностью убивает смысл репутации в целом.
да есть шото тут по сути) реально репа должна быть заслуженая за что то креативное либо же за шото на подобии этого),а не просто как лайки раздавать кому попало всем подряд и все тупо этим пользуються) смысл на половину теряеться ты прав!
 
я против
 
Так суть не в этом, а в накрутке репутации - чем тут многие занялись (и ты в том числе)
Это не честно, и опять же - убивает смысл в репутации совсем.

Или убрать ее нахуй или сделать как было на старом форуме!
 
LSD , тегни админов, а то ещё тему не увидят..
 
да есть шото тут по сути) реально репа должна быть заслуженая за что то креативное либо же за шото на подобии этого),а не просто как лайки раздавать кому попало всем подряд и все тупо этим пользуються) смысл на половину теряеться ты прав!
Кто бы говорил
 
поддержіваю
 
Чел с тобой все ок?
Ты предлагаешь запретить обмен репы, так это и так запрещёно, зайди почитай правила.
Что ты хочешь от админа?
Вот только всем плевать, тут уже по 300 тем "я вам репу, а вы мне" и тд. И что-то вот никто их не трогает)
 
Вот только всем плевать,
Я уверен что это связано с тем что форум только открылася и администрация эта игра только на пользу(больше актива) но потом просто всем кто получил её вот такими обменами даст - по 1к и все.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Выбора у меня я так понимаю нет )
Почему эта посудомойка говорит?
 
Предлагаю запретить взаимную репутацию: то есть когда кто-то создает тему, и говорит там "дайте мне репу, а я дам вам, и остальные дадут вам тоже ...".
Так как это полностью убивает смысл репутации в целом.

Кто как считает?
Раньше вообще было правило для этого
 
Я уверен что это связано с тем что форум только открылася и администрация эта игра только на пользу(больше актива) но потом просто всем кто получил её вот такими обменами даст - по 1к и все.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Почему эта посудомойка говорит?
АХУЕЛ
 
Бля верите нет я вообще ниразу не просил мне просто накидуют а я даю взаимно
 
Для этого можно в ТопКу зайти и набить репи,нахуя создавать теми типа подайте репутации,бомжи?или дрочите цифри?що оно вам дасть?!
Лучше би нашли Ошо!!!!!!!
Desperado привет!
 
Назад
Зверху