Запретить "взаимную репутацию"

  • Автор теми LSD
  • Дата створення

LSD

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
695
Репутація
621
Вподобайки
857
Бали
594
Предлагаю запретить взаимную репутацию: то есть когда кто-то создает тему, и говорит там "дайте мне репу, а я дам вам, и остальные дадут вам тоже ...".
Так как это полностью убивает смысл репутации в целом.

Кто как считает?
 
Предлагаю запретить взаимную репутацию: то есть когда кто-то создает тему, и говорит там "дайте мне репу, а я дам вам, и остальные дадут вам тоже ...".
Так как это полностью убивает смысл репутации в целом.

Кто как считает?
Осуждаю
 
Ты можешь просто не кидать в ответ , все зависит только от тебя , по этому нельзя такое запретить.
 
Да блять, абсолютно полностью согласен. Репутация - это о заработке и достижении этого показателя, а не о тупорылым "ферме"
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нюдсами?))
 
Ты можешь просто не кидать в ответ , все зависит только от тебя , по этому нельзя такое запретить.
Так суть не в этом, а в накрутке репутации - чем тут многие занялись (и ты в том числе)
Это не честно, и опять же - убивает смысл в репутации совсем.
 
Так суть не в этом, а в накрутке репутации - чем тут многие занялись (и ты в том числе)
Это не честно, и опять же - убивает смысл в репутации совсем.
Бро это не так легко как ты думаешь , попробуй сам)
 
Бро это не так легко как ты думаешь , попробуй сам)
Я тебе не "бро". И это легко - не неси бред, так как ты тоже "фармер репы" - твое мнение не учитывается, и не имеет ценности в данном контексте.
 
Я тебе не "бро". И это легко - не неси бред, так как ты тоже "фармер репы" - твое мнение не учитывается, и не имеет ценности в данном контексте.
Ты еще поплачь , из-за циферок в телефоне))
 
Ты еще поплачь , из-за циферок в телефоне))
Не поверишь, мне плевать на циферки. Надоело видеть этот флуд - "дайте репу, давайте взаимку".
А за циферками гоняешься вот ты) в любом случае - диалог окончен.
 
Не поверишь, мне плевать на циферки. Надоело видеть этот флуд - "дайте репу, давайте взаимку".
А за циферками гоняешься вот ты) в любом случае - диалог окончен.
Будь здоров)
 
Предлагаю запретить взаимную репутацию: то есть когда кто-то создает тему, и говорит там "дайте мне репу, а я дам вам, и остальные дадут вам тоже ...".
Так как это полностью убивает смысл репутации в целом.

Кто как считает?
Ти шо, цифрозадроти тебе схавають за це)
Та й момент пройобан. Треба було з самого-самого початку шось запроваджувати.
 
Предлагаю запретить взаимную репутацию: то есть когда кто-то создает тему, и говорит там "дайте мне репу, а я дам вам, и остальные дадут вам тоже ...".
Так как это полностью убивает смысл репутации в целом.

Кто как считает?
Солидарен с тобой.
 
ЗАПРЕТИТЬ ЖЕНЩИН НА ФОРУМЕ!
 
Назад
Зверху