Вопрос по мефедрону

Dadyhatespeed

Сектант
Реєстрація
01.04.24
Повідомлення
158
Репутація
120
Вподобайки
190
Бали
138
Доброй ночи Секта!

Был марафон в 3 дня, не спал двое суток, за эти двое суток было употреблено около 2,5-3г, последние сутки чувствовал себя тяжко, лег отоспался,

И вот вопрос:

Чувство будто мозг как не так работает, да я понимаю ухода, но так не было еще, как будто автоматическая коробка передач на бмв, вроде едет а сука в аварию кидает то снова едет норм, где-то пока писал текст букву пропустил не увидел, где-то язык начел заплетаться, где-то мысли тяжко связать, ну прям тяжко думать стало над чем-то что много оперативки жрет

Надолго ли это, и чем можно в будущем снимать подобные побочки?

Ну и как же без подёбов, накидуйте))
 
Купи Супрадин и выпей 1-2 таблетки, также кальций в аптеке купи и также употреби, желательно ещё магний дополнительно к имеющемуся в составе Супрадина.

Видимо пил мало и не ел ничего пока торчал, вот результат.
 
не вистачає хмільного та конопель)
 
Останнє редагування:
В комплексе пей витамины и минералы. , можешь даже пару дней двойную дозу. Можешь не переживать, ты за 3 суток хорошо израсходовал свой запас.
 
Купи Супрадин и выпей 1-2 таблетки, также кальций в аптеке купи и также употреби, желательно ещё магний дополнительно к имеющемуся в составе Супрадина.

Видимо пил мало и не ел ничего пока торчал, вот результат.
Именно так и было, спасибо большое, лечу в аптеку
Повідомлення об'єднано автоматично:

В комплексе пей витамины и минералы. , можешь даже пару дней двойную дозу. Можешь не переживать, ты за 3 суток хорошо израсходовал свой запас.
Спасибо 🙏
 
А часом нету ощущения тумана в голове? Такое состояние как будто ты ЗДЕСЬ И НЕ ЗДЕСЬ одновременно? Как будто между тобой и окружающим миром невидимая ширма, которая мешает воспринимать всё как раньше?
 
А часом нету ощущения тумана в голове? Такое состояние как будто ты ЗДЕСЬ И НЕ ЗДЕСЬ одновременно? Как будто между тобой и окружающим миром невидимая ширма, которая мешает воспринимать всё как раньше?
Нет, такого к счастью нету, сегодня уже лучше намного, щас иду в аптеку, думаю сегодня будет еще легче)
 
Нет, такого к счастью нету, сегодня уже лучше намного, щас иду в аптеку, думаю сегодня будет еще легче)
Ааа ну тогда гут) значит не всё так плохо 😊
Бо если б было, то я бы присоединилась к комментарию где утверждают что в меф помешали альфу🫥
 
Доброй ночи Секта!

Был марафон в 3 дня, не спал двое суток, за эти двое суток было употреблено около 2,5-3г, последние сутки чувствовал себя тяжко, лег отоспался,

И вот вопрос:

Чувство будто мозг как не так работает, да я понимаю ухода, но так не было еще, как будто автоматическая коробка передач на бмв, вроде едет а сука в аварию кидает то снова едет норм, где-то пока писал текст букву пропустил не увидел, где-то язык начел заплетаться, где-то мысли тяжко связать, ну прям тяжко думать стало над чем-то что много оперативки жрет

Надолго ли это, и чем можно в будущем снимать подобные побочки?

Ну и как же без подёбов, накидуйте))
3я сутка? -- уже на вторую должен был получать толки ходовой и сбои в при переключении передач . ответственно заявляю что пора покимаритть чтоб меф начл гребси снова
как же вы нихуя не понимаете что меф это торч одной дозы и если она уже не прет то полра покимарить
 
Слышал когда-то о том что от своей,от одной дозы,можно отлететь так что не вернёшься уже припамятным.
Так меф же те же катионы,поздравляю ,вы инвалид)
 
Будешь часто и по многу юзать меф получишь шизу как у меня
Не советую
 
Доброй ночи Секта!

Был марафон в 3 дня, не спал двое суток, за эти двое суток было употреблено около 2,5-3г, последние сутки чувствовал себя тяжко, лег отоспался,

И вот вопрос:

Чувство будто мозг как не так работает, да я понимаю ухода, но так не было еще, как будто автоматическая коробка передач на бмв, вроде едет а сука в аварию кидает то снова едет норм, где-то пока писал текст букву пропустил не увидел, где-то язык начел заплетаться, где-то мысли тяжко связать, ну прям тяжко думать стало над чем-то что много оперативки жрет

Надолго ли это, и чем можно в будущем снимать подобные побочки?

Ну и как же без подёбов, накидуйте))
Когнитивку угнетает. Попробуй воздержаться от веществ. Хорошее питание, сон, физическая активность. Я сам не пробовал меф. Но ребята пишут лучше больше чем 1 г не употреблять.
 
Когнитивку угнетает. Попробуй воздержаться от веществ. Хорошее питание, сон, физическая активность. Я сам не пробовал меф. Но ребята пишут лучше больше чем 1 г не употреблять.
В курсе, но все равно спасибо за совет!
 
Доброй ночи Секта!

Был марафон в 3 дня, не спал двое суток, за эти двое суток было употреблено около 2,5-3г, последние сутки чувствовал себя тяжко, лег отоспался,

И вот вопрос:

Чувство будто мозг как не так работает, да я понимаю ухода, но так не было еще, как будто автоматическая коробка передач на бмв, вроде едет а сука в аварию кидает то снова едет норм, где-то пока писал текст букву пропустил не увидел, где-то язык начел заплетаться, где-то мысли тяжко связать, ну прям тяжко думать стало над чем-то что много оперативки жрет

Надолго ли это, и чем можно в будущем снимать подобные побочки?

Ну и как же без подёбов, накидуйте))
Dadyhatespeed ебани водки и отпустит. К утру след. дня.
 
Назад
Зверху