Трип репорт на мефедрон от ♥Kaws!♥

~>*Tome*^~

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
290
Репутація
325
Вподобайки
297
Бали
288
Тестер:" 167/ 56. 172

Толлер к веществу отсутствует и к пав тоже!слава богу)
Заявленный вес от производителя в виде 1г!)на веса 1.34 с чекетиком!вес ровный!
Клад быстрый сьём!10/10

Фото вещества:photo_2024-04-12_21-52-19.jpg
Тааайминг трипа:

00:03
Делаю дорогу себе и товарищу в 170 мг
00:03 сильное жжение просто очень сильное!слеза пошла почти сразу же....
откидываюсь в кресло назад пока падают лифты...намаю лифты конечное ясное дело
00;07 Чувствую что меня меняет постепенно
00:15 Уже так мазюкает как телепузика в мультике под героином только под мефедроном

00;20 Понимаю что с товаром нам как всегда повезло и нас мажет так что какие там ешки и прочие ейфоретики то все не то по сравнению с этим чудо веществом!но каждому свое...
00:30 Сидим просто в комнате с товарищем и о чём то начали говорить после этого сильного прихода.
00:50 Решаем пройтись после таких сильных вертолётов на улицу вдухнуть хороший чистый кислород !))БОЖЕ КАК НА УЛИЦЕ СЕЙЧАС БОЖЕСТВЕННО!ГУЛЯЙТЕ ГЛУПЦЫ НЕ СИДИТЕ ДОМА ЭТО ВАШ ПОСВЕЩАЕТСЯ ДОМОВЫЕ ДЕТИ 4 СТЕН)
Волны ейфории такого сильного прихода как от этого мефедрона не было еще ! товар чистый отличный на входе!
01;20 Волны вдохновения мурашек просто ппц как взяло я даже не ожидал!не много молился что бы отпустило ибо был слегка передоз ибо соскучился сильно за долгое время и как дал!))
ну и 1;30 эффекты идут на спад дада...
ейфория мазанины именно макюзання 70/30 стима нет просто сумашедший драй секса внутри снаружи телепатические прикосновения вы что то***

маструбация отсутствует + кинетическая енергия мур***
Была бешеное головокружения это просто ппц как будто трахали в живую и сверх озузения счастья из за сверх выброса дефомина и сератонина
поел на след день только ибо просто упарывался всю ночью нюхал и это уже в одиночьку а почему сразу в одиночку вместе с шизой уже но это уже в следущей серии

каждая дорожка на не множка слабее!))и не нюхайте как сумашедшие это убивает рецепторы так что думайте*

на след день душ покушал сделал дорогу и просто как по новой была как будто первая:))
побочки на след ну нос забитый кашей с кроовью и гразью из за быстрого дыхания во время трипа***



not bad :)

с каждым следущей дорогой нагребало не много меньше но и это понятное дело мы не кушали во время трипа и так же после трипа а просто догонялись это ошибка!Нужно пить и кушать по желанию конечно но лучше себя заставить если вы собираетесь марафонить!))




Моральное чувство что просто девушки в мыслях на меня накинулись отрахали как следует и я вернулся на землю далеко не святым!))*


ставлю веществу 9 /10 мур♥
товарища оценка 9/10 так же ставит мой кентик♥
мне кажется это не был 4 а была именно тройка нам чего то не хватило!Мы знает как работает 4 и говорим что это троичька в двоём проголосовали сразу же!)
выдача пробника 10/10 всё как всегда хорошо и места просто супер

кура знает что делает и кавс лучший!


побочные эффекты каша в носу еще 2 дня если не чистить нос водой и содой!Это просто обезательно нужно сделать после употребления этого вещества перерально если вы юзали это!)
промывание носа служит как святая вода после этой химии советую!)святой водой кстате так же нос промывал если вам так интересно!)+++

Лучший кавсик как всегда!***мазанинка от бога просто:****
 
кул трип бро
 
Старайся парень. Давай фото на весах, проверяй ровность селлера и фасовщика. Вас что, снова приходить учить репорты писать ?
 
Старайся парень. Давай фото на весах, проверяй ровность селлера и фасовщика. Вас что, снова приходить учить репорты писать ?
Шалом молодой, я у тебя что-то фоток на весах на репортах не замечал, видимо недоглядел получателя ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Старайся парень. Давай фото на весах, проверяй ровность селлера и фасовщика. Вас что, снова приходить учить репорты писать ?
У меня кстати когда фоткаешь на весах дисплей засвечивает, так пойдет?)))
 
Шалом молодой, я у тебя что-то фоток на весах на репортах не замечал, видимо недоглядел получателя ?
я часто выкладывал. Они постоянно под рукой были, а если я не выкладывал фото на весах, а например на оформленном бэкграунде выкладывал то при подобных вопросах у меня всё равно фото в галереи были, ибо я в 99% случаях товар приносил в укромное место. Бывало пару ешек не донёс только )
 
  • Вподобайка
Реакції: Cook

    Cook

    Балів: 5
    👍
Старайся парень. Давай фото на весах, проверяй ровность селлера и фасовщика. Вас что, снова приходить учить репорты писать ?
Так , більшості потрібна допомога , бо дивлюся на ці тріп репорти і читати не хочеться … пробу дали , вони й раді 10 із 10 поставити … оце таке брате ! Ти авторитетніший то вчи їх трохи !
 
Так , більшості потрібна допомога , бо дивлюся на ці тріп репорти і читати не хочеться … пробу дали , вони й раді 10 із 10 поставити … оце таке брате ! Ти авторитетніший то вчи їх трохи !
Гуд трип Бро !
 
Гуд трип бро! Сам меф только что юзнул от кавса. Меф отличный!
 
норм трип !
по поводу промывания лучше таблетку фурацилина на 250-300мл (кипяченой и остывшей до 30-36град. воды).
 
Назад
Зверху