Трип репорт на мефедрон от Benetton

Чого це?
Повідомлення об'єднано автоматично:


Може й ну його нахуй
Ну попросила мовчать)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та треба розкуштувати той меф, щоб знати треба чи ні6adeac70-2c73-462e-89b9-5e6fd5c13add.jpeg
 
А де просила? Там кавс всім роздає якщо його аватарку чи банер напялить
Але ж він тільки кладами
Повідомлення об'єднано автоматично:

А де просила? Там кавс всім роздає якщо його аватарку чи банер напялить
А в мойому місті його немає
 
Але ж він тільки кладами
Повідомлення об'єднано автоматично:


А в мойому місті його немає
Ну я буду бачити мєф на роздачі і можливість відправкою отримати - буду тебе тегати)
 
Ааааа, ну да, він такий

Ну я буду бачити мєф на роздачі і можливість відправкою отримати - буду тебе тегати)
Дякую я ще єшки і шмалюку люблб
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лсд не куштувала і гриби
 
Тестер: м |25 |175 |77
Магазин: Benetton
Вещество: Мефедрон
Вес пробы: Заявленный вес 1г (по факту где то 0.9г)
Способ получения: Клад
Толлер: Меф 10 дней назад

Кросс-толлер: амфетамин 4 дня назад, мдма кристаллы 72 часа назад

Предыстория
Лазил по секте и наткнулся на тему пробы от магазин Benetton поскольку очень давно знаю и знаком с продукцией данного шопа я сразу же захотел встать на тест мефа. Оставил заявку один из первых, ответ получил примерно на следующий день. Саппорт выслал мне код который я должен был отправить админу в тг и получить свою пробу. Сделал все по инструкции и подождав еще около суток я получил свой клад, по фото было ясно что там все должно гуд. Спустя 5-6 часов я уже был на месте, добираться до клада было максимально неудобно, сквозь дебри, болото и клещей. Придя на место я обнаружил что сверток просто лежит в траве не прикопан... ну ок подумал я, взял подныкал и поехал домой с надеждой что сейчас нехило оттопырюсь. Приехав домой сразу увидел на себе несколько клещей которые еще не успели впиться в мою нежную кожицу:sneaky:... ну ладно проехали. Достаю с торпеды салфетку в которой был замотан сверток и тупо падаю в отчаяние. Почему?? Да потому что вижу в изоленте несколько отверстий с каждой стороны, размотав изо тоже самое я увидел и на зиплоке, где то 4 отверстия с которых сыпался порошок, ко всему туда еще попала влага т.к накануне был дождь. Как я понял эти дырки образовались от того что клад был очень старый и скорее всего зиплок уже просто начал разлаживаться под воздействием окружающей среды. Думаю если бы кура соизволил немного замарать ручки и прикопать его хотя на 3 см в землю то целостность упаковки осталась бы. Ну уже что было тому не миновать. Принял решение двое суток просушить вещество что бы его возможно было вообще употреблять. Написал саппу что был нюанс и что мой репорт немного задержится, тот без лишних слов написал что все ок.
Переглянути вкладення 2834

День теста
Прошло уже двое суток и решил я проверить как там моя проба. С виду вроде бы ничего но вот практически нету запаха мефа, видимо вместе с влагой вышел. Кидаю на весы...😣(расстроился), на весах показывает 1.23 в среднем зиплок забирает примерно 0.3 это, наверное где то крупинки просто выпали из упаковки. Ну ладно это мелочи. На вид вещество неплохое, белоснежные небольшие кристаллики которые блестят. Насыпаю на карточку около 120-140 мг и все это хорошенько дроблю. Кручу купюру, нюхаю...хмм практически не жжет очень удивился этому.
Переглянути вкладення 2841Переглянути вкладення 2842



Тайминг

00:00-00:10

После первой дороги спустя около пяти минут пошли лифты не сильно горькие но неприятные и вот как бы уже даже начинается действие мефа и я уже подумал ура класс все таки вещество не потеряло свои свойства но.... я глубоко ошибался.



00:10-00:30

Прошло еще минут 15 прокатилось легкое чувство эйфории да и в принципе на этом все. Делаю еще одну одну дорогу примерно такую же как и первая, вдыхаю в нос все те же чувства жжение очень слабое затем невкусные лифты, вроде бы немного нагнало чуток. Закурил сигарету, заходит более менее приятно но что то не то, нету этого мощного прихода как это должно быть от мефедрона. Я понимаю что все таки продукт немного испортился от влаги которая туда попала потому что была нарушена герметизация упаковки.



00:30-03:00

Все это время я тупо сидел за ноутом и пытался каждые 20-30 минут догоняться полосками и ловить какой никакой эффект, под конец третьего часа в зипе уже было пусто и я пошел спать так и не начав свой трип грубо говоря.

Goodnight-FLASH-WARNING.gif




Вывод и оценка

К магазину никаких претензий не имею, понимаю что это оплошность куры и только. Просто оставлять клад на открытой местности недалеко от воды где вокруг только трава, деревья и насекомые это очень тупой поступок. Надеюсь в следующий возьмете меня на тест еще и сделаем все красиво. Заранее прошу прощения за такой сырой и скучный репорт, но какой товар такой трип уж извините:sneaky:





Сервис: 7/10 (почти двое суток ждал адрес)

Вещество: 6/10 (после просушки вид такой как нужно но запаха не имело)

Эффекты: 4/10 (очень слабая эйфория и только)

Клад: 3/10 (не пришлось долго искать но нужно подходить более ответственно)



Мда уж.. И такое бывает… спасибо за репорт!
 
Назад
Зверху