Trip-Report на LSD-25 "Iris" от Kiss My Acid

LSD

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
697
Репутація
626
Вподобайки
860
Бали
594
Продавец: Kiss My Acid
Тестеры: rosmi, az
Толерантность: LSD-25 240mcg 30+ дней назад
Кросс-Толерантность: Эскетамин 1 час, 30 минут назад.
Дата: Апрель 14, 2024.

В 11:07 AM приняли по марке (240мкг).
Где-то минут 15-20 занимались своими делами, потом появилось желание пойти лежать, что мы собственно и сделали.

Пока лежали, постоянно уносило в свой внутренний мир, и выносило, и вот как будто срабатывал скрипт - "надо сказать мяу", и в тот же момент у кошки сидящей у окно так же срабатывал скрипт - лапу почесать, или вылезать. И так 100 раз)

Уже позже, решили встать и пройтись (по дому), когда вынесло из внутренних миров, я открыла окно и просто смотрела на этот мир, это было безумно красиво, как будто графику повысили на максимум. Мы о чем то разговаривали, уже не помню о чем, и как будто вечность смотрели на то как кушает уличный кот.

Еще кстати все время очень тянуло на смех.

Потом снова пошли полежали, и снова так же уносило периодически как и раньше.
Было решено пойти прогуляться на улицу, ведь мы так еще ни разу не делали, и в целом принимаем LSD днем а не вечером впервые.

Пока собирались, все время на что-то отвлекались, но через какое-то время мы таки справились выйти на улицу, и пошли смотреть на реку.

Все выглядело очень красочно. Пока шли, рассуждали на тему - "А вот почему некоторых людей тянет что-то изучать, узнавать новое, а некоторых людей нет, и они живет как NPC какие-то". Люди выглядели максимально странно, как будто они и не живые вовсе.

Потом пошли домой, эффекты уже спадали, когда смотрела на часы было где-то 7:30 PM, сварили суп, покушали. Я очень тупила, и было такое ощущение что мозг сейчас взорвется, как будто у процессора перегрузка произошла. Ушли лежать, дальше особо ничего интересного, а потом (в часов 9 наверное)..

Мое сознание как будто начало выключаться, я перестала ощущать эмоции, и вообще что либо, я совсем не понимала что я вообще чувствую, и не могла понять а "чувствовать это как?". Я совсем перестала ощущать что мое тело - мое, и что у меня вообще есть тело.
Я забыла кто я, кто все остальные, как будто вся память - исчезла, я наверное даже забыла как думать. Когда у меня AZ спросила - "а кто ты?" - я просто сказала "я не знаю".
Касания, или например, боль, ощущались как просто какие-то сигналы, я не ощущала что трогают именно меня, что у меня есть физическое тело, что я вообще существуют.

Еще было такое ощущение, что еще немного и мое сознание просто выключится, я начала переставать вообще ощущать что либо, все что я видела - очень сильно потемнело и стало черно-белым, переодически я видела все черным и просто точку посредине, а иногда полосу, вот как-то так:

1713187091739.png

1713187114923.png


Было ощущение, что я сейчас умру, и вот как будто мозг начал отключаться.
Может смерть так и выглядит? Кто знает.

Потом я сказала что я хочу жить, AZ мне сказала - "живи", "дыши".
Я начала дышать очень быстро, как при сильных панических атаках, но никакой паники не было. Через какое то время, дыхание нормализовалось, и потихоньку начала приходить в себя.

Описала не очень подробно, как это все было - но как смогла, еще не отошла от всего этого, и мозг как будто в энергосберегающим режиме (пишу это на следующий день после трипа). Может потом дополню, не судите строго)
 
кул трип бро
 
Надо было сделать Напас, чтобы ощутить заново счастье и понять радость. А то шняга грустная.
 
Уф, хорошо как!)
 
норм трип
 
Це проби , чи сам вирішив написати тріп?
 
  • Вподобайка
Реакції: Nimble

    LSD

    Балів: -2
    Мисгендер. Сколько раз повторять то?
гарний тріп, потужна марка
 
Назад
Зверху