Трип-репорт по DOI от Psychoman

eyoeyo

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
46
Репутація
95
Вподобайки
82
Бали
154
(перенос трип-репорта с прошлой версии Секты)

Тема с продажей

Опыт с психоделиками: около 15 лет и более 20 разных веществ
Толерантность: отсутствует
Кросс-толерантность: отсутствует

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Впервые с этим веществом я познакомился еще в 2011-м году. Тогда потреблял его регулярно с промежутком раз в 2-4 недели в разных дозировках, но за пределы описанных Шульгиным 0,6 – 3,5 мг никогда не выходил. Помню то время, как время с глубоким погружением в изучение устройства собственной психики, анализа причин собственного поведения и тому подобные, всем известные долгосрочные эффекты от употребления психоделиков, которые необратимо меняют человека. Определенно это оказало и влияние на мою дальнейшую траектории жизни. Ожидания к трипу однозначно есть.

Потреблять было решено за неделю до самого трипа. Дома, в компании проверенного друга, с которым мы провели множество психоделический сессий, и девушки. Еще давно у нас выработано правило принимать такие длительные психоделики в первой половине дня – на чистую голову это всё легче перенести, меньше проблем со сном.

Марки я подготовил заранее, по 2,5 мг. Плейлист тоже - медитативный эмбиент, чуть более бодрый Shpongle, Solar fields, My sleeping karma.

11 утра, марки съедены, начинаем. Первые эффекты начались примерно час спустя, начался вход. У меня он был довольно легким: легкое головокружение, начал чувствоваться пищевод и желудок; у другана все было сложнее, с тошнотой, неприятным нарушением терморегуляции и необычным эффектов в виде повышенной сонливости – вероятно, сказывается потребление Лирики; у девушки входа как такового и не было, как оказалось впоследствии, просто постепенно начался трип как таковой. Продолжался вход еще примерно полтора часа, после этого точно стало понятно – почалося.

Первое, что обычно отмечается в психоделиках – это визуальные изменения, которых лично у меня с DOI почти нет, потому сложно описать, что же именно началось. С этой мыслью, решаю помедитировать, сажусь и закрываю глаза. Начинать ничего не делать всегда сложно, но кто сказал, что практика должна быть простой? Начинаю сканировать тело в поисках той самой психоделии, находятся легкие геометрические узоры, которые возникают в воображении. Обращаю внимание, что появляющиеся мысли и узоры находятся как бы в разных плоскостях и это чувство расширившегося пространства внутри полностью захватывает. Интересное, особенное чувство переживания безграничного пространства прямо внутри. This is a clear, clean psychedelic всплывают слова из PIHKAL. Последующие разы, когда начинал медитацию в процессе трипа, всегда возвращали в это ощущение, так оно постепенно стало присутствовать почти постоянно. Особенно забавно, что сразу после медитации погода на улице стала солнечной и все тучи смыло куда-то за горизонт. Хороший знак :) С этого момента и на ближайшие часов 8 находился на уверенном уровне ++.
Одним из приятных аспектов также в том, что можно спокойно заниматься разными делами – не залипаешь, общаться – мысль можно сформулировать очень чётко, высказать её, вспомнить даже нужные факты или отсылки. Смешные моменты, которые возникают, становятся очень смешными, не как с грибами, без истерики и слёз, но всё же юмор обретает заметно больше слоёв.

Визуалы настолько несущественны, что можно без проблем почитать с телефона. Пользуясь такой возможностью, решаю почитать речь Милея в Давосе. Боже, вероятно мир и правда в опасности.

В какой-то момент разговор заходит про кино и про Линча в частности – решаем посмотреть рекламу Диор, которую он снял. Заодно вспоминаю, что не смотрел Твин Пикс.

Спустя 7 часов друган решает ехать домой, выхожу с ним на улицу, чтобы проводить. Думаю, что раз уж я на улице, надо прогуляться по парку. Пока гулял, нашел там тропу, которая полностью заледенела и решил по ней скатиться. Где-то на ее середине, уже набрав ебейшую скорость, понял, что точно ёбнусь и начал к этому готовиться. Что сказать, всё равно оно того стоило.

Раз уж Твин Пикс не смотрен, то когда, если не сейчас? Прекрасный сериал, атмосферный, мистический и неимоверно позитивный, хоть и в основе сюжета убийство. Так проводим время до часу ночи и примерно к двум уже засыпаем.

Это определенно был далеко не самый яркий трип в жизни, но время провели интересно. Думаю, в будущем стоит попробовать увеличить дозировку.
 
Важное обновление: прошло несколько месяцев, первые два сезона и Fire Walk With Me просмотрены, я на середине третьего сезона Твин Пикса
 
Назад
Зверху