• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Грибы Thailand Lipa Yai от Гильдии Психоделиков

Hornel

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
58
Репутація
265
Вподобайки
168
Бали
138
Инфо:
  • M/21/187/74
  • Опыт: 2.5г плохо заваренных грибов того же сорта за неделю до
  • Вещество: Грибы Thailand Lipa Yai
  • Дозировка: ~3г
  • Способ: Заваривание нарубленных грибов в чайнике
  • Продавец: Гильдия Психоделиков

Предисловие и краткий пересказ прошлого трипа
Меня уже давно манили грибы, но я ждал наиболее подходящего момента. Дождался. Заказал сразу кучку грибов на два трипа со своими друзьями, а они великодушно согласились составить мне компанию. Опыта у них так же не было. Первый трип (за неделю до этого) был действительно крутым, хоть и далеко не самым сильным. Мы заваривали 5г на двоих, мы их не порезали/порвали и закинули в термокружку, вода была не особо горячей, просто добавили туда сок лайма и подождали пол часа. Мы и не стремились выпадать в параллельные миры, так что остались довольны. Были небольшие визуалы в виде уползания потолка, и того что кресло на котором я сидел вело себя как корабль на волнах. А ещё полная луна, она тоже приближалась, удалялась и качалась из стороны в сторону. Чего мы только не успели обсудить за 5 часов, невероятный поток мыслей. Тотальное умиротворение, радость и просто отлично проведенное время.
Сегодня без точных таймингов
, я был не в состоянии следить за временем когда субъективно проходил час, а по факту минут 15. А ещё я оказался без весов на этот трип. А ещё вспомнил про фотки только когда начал резать грибы. И стоит отметить, что я выпил немного сидра перед трипом (нет, мне не стыдно). Начинаем:

Подготовления
Для начала я обмотал свой круглый стол новогодними гирляндами, вышло довольно залипательноnakrylo. Потом высыпал 8г грибов, по крайней мере столько должно было быть, а может меня обманули и положили больше.
На запах довольно специфичные, даже не знаю с чем сравнить, немного сладковатый аромат. Отдаленно напомнил засохшие цветы. В общем, нарезая грибы я попутно поедал пол плитки черного Millenium`a и заставлял это делать двоих своих напарников.

В конце концов грибы были порублены на куски 5мм или менее. Засыпал их в чайничек, добавил черного чая с бергамотом, мёда (того что пчелы делают, а не вашего любимого) и лимона.

Заваривалось это все минут 50, каждые минут 10 мешал и давил грибы вилкой. Разлил всё по стаканам, себе чуть больше)) Не, я не жадный, просто хотел перебить толер от прошлого забега и оказаться на одном уровне с двумя остальными. Итак, примерно 3г в стакане, а стакан в руке. Полная тишина и последние мысленные наставления. Откладывать больше нельзя:


По ту сторону
Не прошло и пяти минут
как я уже чувствовал как что-то вскрывает замок моей черепной коробки. Ощущение можно сравнить с теми мурашками, которые возникают при единоразовом курении большого напаса, но голову не затуманивает. Минут через 15 я уже понимал, что голову решили не вскрывать, а просто выбить дверь с ноги. Мои друзья тем временем только начинали ощущать первые эффекты.

Минут через 25 стал замечать визуалы, синие фонарики которые я видел краем глаза, и отражение этих фонариков в зеркале передо мной решили увеличить свое количество раз в 5. Тем временем на меня накатывала эйфория и я понял, что сел на нужный поезд. Мы вкратце вспомнили свои прошлые трипы, и сошлись на том, что этот начинается ничуть не хуже.

Знакомый всем кто принимал психоделики в четырех стенах эффект анимированных обоев не заставил себя долго ждать, но в отличии от ЛСД стены не казались вогнутыми. Наоборот все предметы выглядели геометрически гладкими и по их поверхности плыли ожившие текстуры.

Я лежал на диване и беседовал с одним из двух других об шумерах, аккадцах и прочих древних цивилизациях. Мы углублялись в историю всё дальше и дальше, обсуждали зарождение религий и появление первых городов. И так пока не дошли до первобытных людей. Начался второй час трипа и я понял, что второй из двух других уже пол часа залипает в окно под наши дискуссии.

Пытаясь вовлечь его в разговоры я забайтил его на вопрос "ЧЕМ ТЫ ОТЛИЧАЕШЬСЯ ОТ ГИББОНА?"

Обсуждая, столь деликатную тему мы родили термин "Гиббонистические взгляды" и с этого момента началась фаза грибного угара. Мы смеялись, возвращались к обсуждаемым до этого темам, но каждое предложение неизменно заканчивалось шуткой. А затем к этой шутке присоединялось ещё 2-3 панча. Проржав минут 20, я пошел смыть слезы радости и продолжил ржать дальше. Да, у меня были не менее смешные времена под шишками, но не целый час бесконтрольного смеха.

К третьему часу мы немного успокоились, эффект стал намного глубже. Темы более философскими. Я начал чувствовать будто мы вынимаем из себя знания и наполняем ими окружающее пространство, создавая облако информации вокруг нас. Оно становилось всё более насыщенным, наполненным. Каким-то образом мы соединяли всю эту информацию , висящую вокруг нас, в самых неожиданных местах, и она начинала приобретать цельную форму.

Один из спутников заявил, что он видит 5 пальцев, но насчитал 6. Мы скептически посмотрели на него и попросили показать руку. "Вот, смотрите" сказал он и показал нам ладонь, "Пять" ответили мы, после чего он повернул руку тыльной стороной и мы увидели 6 пальцев. Мы посмеялись и попробовали так сделать со своими руками. Получилось. Иногда даже семь.

На четвертый час я начал чувствовать приближающееся окончание трипа. Нет, не то что бы меня заметно отпускало, просто всё это двигалось к логичному завершению. К конечной остановке. Всё это поле образов, и мыслей потоком начало возвращаться ко мне. Невероятное когда всё складывается в одно целое. Я только сейчас понял, что мое сознание заполняло всё помещение и только сейчас снова начало собираться в моё тело.

Я залип в огоньки, смотря сквозь них, наслаждаясь этим чувством полноты и завершенности. А они создавали передо мной удивительные узоры и мигали совсем не так как должны были. Другие трипующие обсуждали неизбежность пребывания в своей физической оболочке. Что как бы она нас не ограничивала, мы скорее всего умрем именно в ней. Они говорили минут 15, один сидел слева, другой лежал справа. И они говорили то, что говорил бы я сам и отвечали так, как отвечал бы я. Их диалог был идеален и без моего вмешательства, так что я просто слушал.

Примерно к концу пятого часа, я чувствовал, что моё сознание окончательно пересобралось во что-то более упорядоченное, цельное и структурированное, попутно обменявшись опытом с другими. Мы расположились на спальных местах и ещё около часа подводили итоги в своей голове. Кстати, итоги:

Итоги
В плане силы действия вещества я бы поставил этот трип на третье место, но в плане полученного опыта это явный фаворит. После прошлого трипа, и тем более после этого, я действительно стал счастливее, спокойнее, продуктивнее и намного более сконцентрированным. Я перестал отвлекаться на навязчивые мысли, потому что уже и так обдумал всё что хотел. Я перестал откладывать будильник, потому что хочу проснуться и начать действовать. Сон, кстати, тоже стал намного качественнее. Это вещество с первого знакомства навсегда заняло место в моем сердце, расположившись рядом с шишками. Это тот опыт, который должен пережить каждый адекватный человек.
Качество товара: ?/10 поставил бы 10, но сравнить не с чем, просто скажу, что ожидания были многократно превзойдены.
Общение с продавцом: культурное, вежливое и быстрое.
Ценовая политика продавца: 1 грамм - 7$. От 10 грамм - 6$/1 грамм. Своих денег определенно стоит.
Качество стелса: я бы назвал стелс "классическим", ничего особенного, и в тоже время он был.
Длительность выдачи пробника: Доставка в киев длилась сутки.
Вес пробника: ?.
25/9/2019
 
Ого ти довго заварюєш їх, майже час. Я зазвичай хв 20 чайок роблю, ну хз може це від самого стрейну залежить але куби і тічери до пів години знаю точно
 
Ого ти довго заварюєш їх, майже час. Я зазвичай хв 20 чайок роблю, ну хз може це від самого стрейну залежить але куби і тічери до пів години знаю точно
В теории 20 должно хватать, то на всякий случай скорее, для своего спокойствия
 
Ого ти довго заварюєш їх, майже час. Я зазвичай хв 20 чайок роблю, ну хз може це від самого стрейну залежить але куби і тічери до пів години знаю точно
Навіть 15 хвилин вистачає
Я порівнював, що 15, що 20)
 
Назад
Зверху