Трип-репорт по чанге от Psychoman

eyoeyo

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
46
Репутація
95
Вподобайки
82
Бали
154
(перенос с прошлой версии Секты)

Тема с продажей

Дозировка: 300 мг моклобемида + 100 мг чанги

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Изначально планировался трип с фумаратом ДМТ, но кое-что пошло не так, а планы были уверенные, потому решил сделать ход конем и съесть припасенную чангу. Именно съесть, это будет трип-репорт о пероральном приеме.

В целом, есть рекомендация принимать на голодный желудок, ей я и решил следовать и около 13 часов не ел вовсе. Не знаю, благодаря этому или нет, но никакой тошноты, рвоты и диарейных позывов, которые являются обязательным антуражем аяхуаски, не было.

Принимаю моклобемид, ставлю таймер на 1 час, запаковываю 100 мг чанги в капсулу. Спустя полчаса появилось легкое ощущение сонливости и головокружения. Не уверен, что не нашифровал просто себе эти ощущения или что они от моклобемида, а не от ожидания трипа. Ровно через час принимаю капсулу с чангой. Затем полный штиль еще на 1 час, который решаю занять просмотром видео-прогулки по Нью-Йорку, и вот начинается. Когда начинается, то сразу понятно, что действие есть и оно нарастает с ощутимой скоростью. Забавно – думал, что будет хотя бы какой-то вход, но нет, началось моментально.

Мысли стали какими-то нереально мощными, легко обретают метафоричность, воображение как на стероидах, визуализация этого всего не заставляет себя ждать. Очень холодно и очень тянет полежать – не так ярко, как при курении, но довольно ощутимо. В итоге, так и пролежу под покрывалом следующие 2 часа. Почему-то становится очень радостно, это чувство начинает заполнять меня полностью, пока не превращается в тотальную, но спокойную эйфорию. Радостно, что собрался, решился, заморочился и организовал вообще этот трип. С закрытыми глазами постоянно меняющиеся образы – то всё заполняет фиолетово-зеленый градиент, то я лечу по спиралевидной трубе. В один момент появляется отчетливое ощущение, что я не один, явное присутствие ДРУГОГО. Даже захотелось сказать «привет», что я мысленно и сделал. Обычно от психоделиков у меня такого не бывает, припоминаю всего два подобных случая – от 4-HO-MET и курения чанги. Приходят какие-то образы с частями насекомых, но тут уже нет уверенности, что это не те самые ожидаемые alien insects. Мимо проплывает нечто похожее на осьминога, его щупальца при движении морфируют пространство вокруг него. Ощущаю явное физиологическое сходство с грибами, хочется зевать и слезятся глаза.

Выход случился почти также стремительно, как и вход. Когда заметил, что эффекты стремительно пошли на спад, то даже захотелось принять еще, пока ИМАО действует. Наверное, впервые в жизни такое желание именно на выходе от психоделиков. Немного полежал в образовавшемся смятении и нерешительности и вдруг откуда-то изнутри пришло большое чувство благодарности за случившийся опыт, стало очень спокойно и уже очевидно, что на второй заход не пойду.

10/10, еще долго нахожусь под впечатлением. Явный антидепрессивный эффект, вдохновение и внимательность к деталям в окружающей меня обстановке. Точно стоит повторения.
 
Слушай , а ты все пробуешь что дают ????
 
Почему?

Очень годная тема
Потому что я видел как любители с головой играться , потом сидят слюна с уголка рта стекает и гадят под себя , а рядом мама плачет
Повідомлення об'єднано автоматично:

В основном только их и пробую. Но классические: ЛСД, грибы, ДМТ
А ранее неизвестное , попробуешь ?
 
Потому что я видел как любители с головой играться , потом сидят слюна с уголка рта стекает и гадят под себя , а рядом мама плачет
Повідомлення об'єднано автоматично:


А ранее неизвестное , попробуешь ?
Только 5-мео-DMT в планах

А ты что юзаешь?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Потому что я видел как любители с головой играться , потом сидят слюна с уголка рта стекает и гадят под себя , а рядом мама плачет
Может это от альфы?
 
Ох, чувак, если бы давали. Так еще и искать, и платить приходится самому :cry:
Так ты кросавчег !!! Я даю не только бесплатно , но еще и наоборот , приплатить могу . Если попробуешь !
 
Класс, в первых трех минутах я описан более, чем полностью
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так ты кросавчег !!! Я даю не только бесплатно , но еще и наоборот , приплатить могу . Если попробуешь !
Я с опасением отношусь к людям, которые ставят пробел перед запятой. Такие могут предложить попробовать хуй...
 
Класс, в первых трех минутах я описан более, чем полностью
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я с опасением отношусь к людям, которые ставят пробел перед запятой. Такие могут предложить попробовать хуй...
Чел на видео весьма квалифицированный специалист :ROFLMAO:
 
Назад
Зверху