DMT fumarate trip report / Psychoman

eyoeyo

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
46
Репутація
95
Вподобайки
82
Бали
154
(перенос с прошлой версии Секты)

Тема с продажей


Дозировка: 300 мг моклобемид + 60 мг ДМТ фумаратной соли

Психоделический опыт – это всегда либо приятно, либо поучительно. Приятно было в прошлый раз.

То, что можно назвать бэд-трипом, со мной случалось буквально несколько раз. Два из них, включая следующий описанный опыт, случились на фоне не полностью здорового тела. Первый вывод лежит на поверхности: не надо принимать психоделики, если чувствуешь себя (не в психологическом смысле) не очень или откровенно хуево.

Предыстория такова, что за день до запланированного трипа, я выпил хоть и не сильно большое, но непривычное количество алкоголя. Всю ночь мучал сушняк, жара под одеялом, кошмары и на утро охуеть как болела голова и в целом довольно мутило. Это меня не остановило, так что пошел по намеченному сценарию и выпил ИМАО, а через час капсулу с ДМТ. Читаю главу 2C-B в PIHKAL, где Энн борется с с собственным уничижением, а в конце с фигурой Врага – её успех, выводы и наставления в дальнейшем мне очень помогут.

Изначально я планировал проверить насколько длинное моклобемид создает окно ингибиции и принять минимум еще одну капсулу с ДМТ, а если пойдет, то и следом за ней, чтобы пробыть в этом ДМТ-спейсе более длительное время.

В этот раз начало напирать как будто бы более ступенчато, мгновенного входа не случилось. Постепенно стало очень холодно, прибило к кровати и захотелось зевать. С закрытыми глазами как будто никаких ощутимых визуалов, хотя явно чувствуется, что действие есть и оно стремительно нарастает. Голова все еще болит, глаза тоже, решаю ими повращать, чтобы как-то их расслабить и становится только хуже. По факту, после этих действий появилось еще и головокружение, первые признаки тошноты. Интенсивность нарастает и нарастает, хуевость переживаний нарастает вместе с ней. Любая негативная мысль сразу набирает силу и бьет под дых, становится стрёмно. Никаких цветных визуалов, только какие-то бредовые фигуры в оттенках серого. К счастью, если открывать глаза, то интенсивность можно драматически снизить. Сушняк, который надо утолить – пробую встать и дойти до кухни, ощущения как во время наркоза, телом очень непросто управлять. Ложусь, пробую настроиться на положительную волну, на какое-то время удается, но захватить эфир чем-либо негативным очень просто и это случается раз за разом. Возможная ошибка в дозировке, переживание за сердце, “а что если не попустит?”, “а что если попустит, но останется HPPD? бля, у моего другана ведь так и случилось, его было жалко, но смог бы я сам так жить? бляяя” и тому подобные загоны. Через время даже стало смешно от того, насколько типичный мысленный набор всплывает и я начал над этим угорать. Плейлист подкидывает House of Pain, название моментально триггерит негатив, и тут же становится смешно от переживания этой предсказуемости. Замечаю, что интенсивность можно в некоторой степени контролировать перемещениями глаз, т.е. если сознательно ими не двигать, то интенсивность не нарастает.

Довольно ощутимо похоже на грибы, как минимум в физиологических проявлениях: слёзы, зевота, местами бесконтрольный смех.

Постепенно, плато заканчивается и остается только хвост, который продлится еще несколько часов. Время полной расслабленности и покоя, отлично подходящее для рефлексии и интеграции опыта. Мир выглядит обновленным и не таким как обычно.

Это был хороший урок и практика противостояния всей хуйне внутри себя. Того стоило.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху