Шишки «Peppermint Kush» от Miami Tiger

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
241
Репутація
465
Вподобайки
380
Бали
218
Сорт шишек: Peppermint Kush
Про-тестер: I'm Broken,
М, 22, 86кг
Продавец: Miami Tiger
Толерантность: Выше среднего
Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: Чист

Предисловие
Пару дней назад получил добро на тест шишек от нового магазина на проверке Miami Tiger. Позже отписал в телегу оператору и получил к вечеру на соседнем районе клад с координатами и фото нового для меня сорта Peppermint Kush. Через время добираюсь до места, клад фактически на свалке, никого вокруг, прекрасное место для закладок, при этом туда очень легко и близко добираться. Я бы за такой клад смело поставил 10, однако по прибытию на место в сантиметрах от метки наблюдаю кучу битого стекла, за что сразу снимаю несколько баллов. Через 15 секунд осторожно извлекаю клад с помощью палочки, спрятано очень хорошо, вероятность ненахода практически нулевая, но негоже так класть возле кучи осколков. По прибытию домой распаковываю, шишка была замотана в изо, сама при этом находилась в зипе, была очень спрессована, классика.
С проверкой веса у меня впервые вышел косяк, утром в тот день у весов сели батарейки, я их сменил, затем убился и забыл откалибровать. К вечеру эта деталь вылетела из головы, я кидаю шишку на весы и вижу 0,86г. За последний месяц у меня дважды были недовесы пробников, с одним магазином даже произошел конфликт на этой почве, поэтому я подумал, что здесь опять очередной недовес. Уже опробовав значительный кусок шишки, я вспоминаю, что утром проебался и не настроил весы как следует. Поэтому прошу прощения у магазина и у всех читателей за свой косяк, это будет мой первый трип-репорт без проверки правильности веса пробника.


Внешний вид: Плотная спрессованная маслянистая шишка. Обильно покрыта трихомами, очень липкая. Цвет темно-зеленый со множествами оттенков, имеет немного коричневых волосков. Не найдено ни одной семечки, скорее всего сенсимилья. Присутствует мелкая веточка, на которой держится шишка.

Запах: Пряный свежий аромат с нотками растительности и земли. Выражен средне

Характеристики(данные из сети): ТГК: 22%, CBD: 1,1%, Индика 90%/Сатива 10%


Тестирование

Дозировка: 250мг
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: ~2,5 часа

Приступаю к тесту шишки этим же вечером у себя дома. Измельчаю 250мг, заряжаю камеру вапорайзера. На часах 20:30, полетели:


00:00 Разогреваю вапор до температуры 210 градусов по Цельсию, за 10-15 затяжек неспеша выпариваю стафф. Пар заходит легко, оставляя во рту приятный сладковато-мятный привкус. Органолептические свойства шишки хорошие, к пролечке не придраться, лишь на последних тягах возникает легкий кашель. Где-то через несколько минут после старта все тело начинает заметно расслабляться, сознание затуманивается. С каждой тягой я отдалялся от реального мира и уходил в свои мысли, вплоть до того, что с трудом слышал других людей и не обращал никакого внимания на происходящее вокруг, все словно было приглушенным и даже зрительно казалось отдаленным от меня. Я отмечаю мертвецкое спокойствие, состояние ровное и умиротворенное, по телу растекается приятное тепло; чувствую, как течет кровь по венам, чувствую работу каждого органа, каждое внезапное изменение мысли в голове, которая соображала в тот момент туговато. Сушняк умеренный, глаза слегка покрасневшие. Двигаться немного проблематично, каждое действие совершается медленно и немного неуклюже, однако я вынужден с этим бороться, т.к. в момент выхода на плато, примерно к 12-й минуте, я уже вовсю собирался идти на улицу. Трип немного преобразовывается, на улице я оживаю, а при встрече со знакомым становлюсь чересчур веселым, оживленным и явно глупым и несерьезным, т.к. я нес полнейшую хуйню при беседе, не убирал улыбку с лица и периодически ржал. Затем при встрече с родственником у него на квартире я тут же переключился в противоположный режим, сидел залипал в одну точку весь разговор и еле ворочал языком, короче, из крайности в крайность. Круче всего было чуть позже, когда я смог уйти и пройтись по ночному городу под музыку, наедине со своими мыслями.

01:17 Трип сбавляет обороты, просыпается голод, желание двигаться пропадает, хочется припасть отдохнуть или повтыкать. Через некоторое время возвращаюсь домой и в теплой обстановке понимаю, что держит еще очень даже неплохо. Отправляюсь разогреть себе заранее приготовленную еду, после чего иду играть. Во время игры замечаю, что реакция и видение игры улучшились, руки словно сливались с геймпадом и становились с ним одним целым, а вот смекалка хромала, в простых моментах я иногда неимоверно тупил и тут же сам себе удивлялся.

02:22 Где-то здесь я понимаю, что уже наступило состояние полной обломовщины, меня рубит и глаза закрываются, играть надоело, поэтому я измельчаю еще 250мг шишек и опять начинаю парить, затем продолжаю играть еще несколько часов, периодически докуриваясь вновь и вновь.
Большую часть пробника я уничтожил за вечер и потом в один момент рухнул и выключился, проспал почти 10 часов. На утро все еще ощущалось излишнее спокойствие и рассеянность, однако голова была довольно ясной и день можно было начать как обычно.


Итого
Приятная крепкая индика с небольшим сативным оттенком, дарит спокойствие, эйфорию, позволяет расслабиться и мыслями, и телом, обладают церебральным успокаиващим действием. Антистрессовый медицинский сорт с необычным вкусом. Трип длится 2-2,5 часа, в первые час-полтора присутствует ощутимый хай, который моментами очень сильно уносит и вышибает курильщика из адекватного состояния. Затем по индичной классике следует период легкой разваленности и голода, после чего хочется лишь расслабляться или поспать. Подойдут для курения вечером или в свободное время, иначе день продолжить в обычном режиме уже никак не получится. Органолептические свойства шишек хороши, употреблять их приятно, эффектами я тоже остался очень доволен.

Вес: ~0,9-1г
Клад: 7/10
Продавец: 9/10
Шишки: 9/10


Благодарю Майями за предоставленный пробник интересной шишки! Желаю скорейшего открытия на ресурсе, успехов и всего наилучшего!
 
Назад
Зверху