• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки «Northern Lights» от Palermo

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Сорт шишек: Northern Lights
Про-тестер: I'm Broken,
М, 23, 87кг
Продавец: Palermo
Толерантность: Высокая, курю ежедневно

Кросстолерантность: Розин за 3 дня до теста
Другие вещества за последние 48 часов: Бросил уже как год с лишним

Предисловие
Привет, дорогие читатели! Прежде всего я начну с того, что это мой сотый трип-репорт на секте и я не собираюсь останавливаться на достигнутом красивом числе, впереди много интересных обзоров на каннапродукцию, различные редкие сорта шишек, и, возможно, даже на новые вещества, которые я никогда здесь не описывал ранее. Спасибо всем, кто меня читает эти 3 с лишним года!

И так, перейдем к основной теме данного репорта. В строке с новыми темами я увидел случайно раздачу проб шишек по Одессе от старожила форума - Палермо, у которого еще года 4 назад я до регистрации здесь покупал амфетамин. Оставляю заявку на тест, на следующий день получаю зеленый свет, списываюсь с оператором в телеге и к ночи получаю адрес на требуемом районе. Было уже очень поздно и за кладом я сгонял следующим утром. Магнит, в тихом дворе, снимается в касание, однако такой клад может запросто стать добычей чаек, особенно очень высоких. По возвращению домой разматываю толстый слой изоленты - внутри 2 зипа, в которых спрятана шишка. Весы показывают - 1,01г, соответствует ожидаемому грамму.


Внешний вид: Плотные 2 кусочка шишки, оптимально высушены. Усыпаны трихомами, имеют среднее количество коричневых волосков. Цвет болотно-зеленый, имеет пару темноватых оттенков. При измельчении найдено 16 семян весом 0,17г и пару маленьких струпалей.

Запах: Земляной, хвойный, кисловатый. Выражен слабовато.

Характеристики: ТГК: ~20%, Индика 90%/Сатива 10%. (Данные о сортах приблизительны, взяты из сети, могут немного отличаться от реальных!)


Тестирование

Дозировка: 180мг
Способ употребления: Стеклянный бонг
Время действия: 2 часа

Решено было приступить к тесту шишки в день получения пробы, после рабочего дня, ближе к вечеру. Отвешиваю себе 180мг и измельчаю в гриндере. На часах 18:00, пора стартовать!

00:00 За 2 подхода выкуриваю свою порцию. Горит быстро, шишка высушена достаточно, образуется густой дым. Пролечка радует - шишки фактически не дерут горло, разве что слегка, под самый конец процесса. Через 3 минуты начинается тот самый эффект за который я так люблю Северное сияние - потерянность в пространстве, будто тебе дали по голове, а также сильное притяжение к земле, вынудившее меня приземлиться в кресло, сопровождающееся усиливающими волнами эйфории. При этом меня постепенно наполняет энергичный хай, сердцебиение ощутимо ускоряется, как и полет мысли. Сложно в таком состоянии собрать раму и заняться чем-то полезным, сижу переписываюсь с подругой и залипаю в игру. Сушит сильно, глаза покрасневшие, лицо очень убитое. Некоторые приходящие мысли в голову и общение вызывало у меня дичайший смех, внутри все распирало от радости. Время летело не так быстро как часто бывает под накуркой. Эффект ощущался волнами, иногда волна заметно попускала, но затем накатывала вновь и так повторялось много раз.

01:04 Спустя час эффект заметно сбавил обороты, энергичный хай начинают идти на спад и сразу пробивает на еду. Вкус обострен до предела, хочется есть без остановки. После еды тело становится тяжелым и еще более неповоротливым. Было сложно даже сидеть в кресле, пришлось прилечь и под музыку я продолжал трип с чтением статей по моему хобби. Однако, в голове творилась каша, многое приходилось перечитывать по несколько раз, ибо память работает плохо, я очень убит.

02:05 На данной минуте трипа я чувствовал непреодолимое желание покурить вновь и сильнейшую сонливость. В голове туман, я потерян во времени, логическое мышление нарушено. Немного побыв наедине со своими мыслями, я пошел еще накрошил шишку и отправился дальше курить, трип длился чуть менее первого и затем я лег спать, проснувшись утром очень расслабленным и с затуманенным разумом, но внутри я чувствовал себя прекрасно и умиротворенно.


Итого
Достаточно крепкие индичные шишки, которые вынудят потребителя на 2 часа забыться и отправиться в глубокий трип. Первый час максимально яркий, затем следует час спада и усиление индичных эффектов, сами эффекты почти весь трип накатывают волнами. После еще некоторое время ощутимы постэффекты - сонливость, расслабленность, спокойствие. Подойдут больше для курения в вечернее время суток, в свободное от каких-либо дел время, т.к. они могут просто отправить в нокаут, если много скурить. Просушка и пролечка на хорошем уровне. Расстраивает огромное количество семян, которое также забирает немалый вес от ожидаемого грамма. Также отмечу, что я курил не раз шишки данного сорта, которые убивали немного мощнее и трип был более продолжительным.

Вес: Ожидаемый - 1г, фактический - 1,01г.
Клад и стелс: 7/10
Магазин: 8/10
Шишки: 7/10


Благодарю Палермо за пробник шишек!
 
Назад
Зверху