• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки OG Kush от Weed Brothers

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Сорт шишек: OG Kush
Про-тестер: I'm Broken,
М, 24, 89кг
Продавец: Weed Brothers
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Розин за 3 дня до теста
Другие вещества за последние 48 часов: Чист

Предисловие
Несколько дней назад WD BRO support предложил мне протестировать шишки Og kush, которые наконец завезли в Одессу для продажи кладами. Мы списываемся, тем же вечером мне прилетает фото с координатами на нужном районе, который я попросил. Пересидев очередную тревогу, отправляюсь за кладом и снимаю его в касание без лишних глаз. Клад выполнен отлично, магнит, в довольно малолюдном месте. В очень редких случаях такой может быть найден случайной чайкой, однако, исходя из моего опыта, из сотен снятых мною подобных магнитов, ненаходов было буквально пашу штук. Так что курьеру похвала за качественную работу. Шишки запакованы в прочный зип и изоленту, по классике. Распаковываю пакет, кидаю стафф на весы - 0,92г, а вот за это курьера нужно разъебать по полной, за такие деньги(360грн) продавать стафф и стрелять пятки - просто наглость. Помощник был уведомлен о данном инциденте и с курьером провели беседу, но все же, рекомендую покупателям всегда проверять точный вес своих заказов.


Внешний вид: Плотная спрессованная в прямоугольник маслянистая шишка. Усыпана трихомами, темно-зеленого цвета, местами коричневатая, имеет большое количество волосков. Семечек не найдено, сенсимилья.

Запах: Землистый, древесный, кисловатый. Выражен умеренно.

Характеристики: ТГК: до 24%; Индика/Сатива 75%/25%. (Данные приблизительны, у каждого продавца/гровера они могут различаться!)


Тестирование

Дозировка: 180мг
Способ употребления: Стеклянный бонг
Время действия: 2,5 часа
К тесту шишки, описанному в данном трипе, приступаю через пару дней после получения пробника. Измельчаю 180мг, заряжаю бонг. На часах 08:00 утра, я курнул в этот раз перед длительной поездкой. Начинаем:

00:00 Неспеша выкуриваю стафф в колпаке за пару подходов. Дым заходит легко, он имеет сладковато-горький привкус, немного топливный, на выдохе возникает небольшой кашель, можно чуть лучше долечить, а в целом ничего, и просушка отличная. Едва спрятав бонг, я выхожу на улицу и иду на транспорт. С первых минут легкость в теле и ускоренный полет мыслей настраивают трип на нужную волну, затем я немного теряю связь с реальностью. Мир мне казался более ярким и громким, нежели обычно. Через 5 минут мои движения внезапно замедляются и я при всем желании не могу двигаться быстрее, появляется головокружение, координация слегка нарушается. Тело становится менее чувствительным, ощутимо плывут мышцы, стоун жесть как мне был не к месту. Скажу честно, до этого трипа мне данные шишки казались не такими сильными, но тут я их прочувствовал как следует и, честно говоря, жалел в тот момент, что курнул так много, т.к. меня едва не накрыла паническая атака. Видать всему виной толерантность от розина, так что я едва не тупанул с оценкой мощности этих шишек, прошу прощения у WB. Порой в голове возникали провалы, время летело быстро, пульс заметно ускорялся, сушняк был страшный, сев в транспорт, я пил постоянно воду. Периодически улыбка натягивалась и мне было весело с нихрена, эйфория накатывала волнами. Я пытался непринужденно общаться со своим попутчиком, не палиться, но это не удавалось, меня перло по полной, я совершал нелепые движения и не мог контролировать мимику, и наверняка этим палился перед остальными людьми в транспорте. Через минут 25 я настроился на нужную волну и просто ехал, абстрагировавшись от окружения.

01:32 Тем временем я доезжаю до точки назначения, по прибытию обнаруживаю, что двигаться довольно непросто, хочется просто сидеть втыкать. Моментами я ржу с какой-то ерунды, как ребенок. Понимаю, что держит еще здоровски, но вскоре обороты падают, трип затихает, стоун мажет еще больше, даже говорить сложновато. Постепенно накатывает голод, я зверски объедаюсь при первой же возможности. Все планы идут по пизде, я не в состоянии что-либо делать. Лежу втыкаю в телефон. Мне так офигенно, вообще не парюсь по этому поводу.

02:35 Состояние разваленности и возврата в реальность на 95%. Есть сильное желание отдохнуть и поспать, с ним сложно справиться, также опять немного хочется есть и покурить. Еще час с лишним я собирал до конца себя и уже ближе к обеду пришел в более-менее человеческий вид.

День прошел не особо продуктивно, да еще и весь вечер я сидел докуривал эту шишку и чехлил, не мог никак добраться до этого репорта.

Итого
Приятный крепкий гибрид с преобладанием индики, мощно накуривает на 2-2,5 часа. Стоун очень хорошо сочетается с мощным классическим сативным действием. Шишки подойдут больше для вечерних покуров или чего-то ненапряжного, залипнуть под фильмец или поиграть под ними будет самое то, т.к. можно убиться до состояния неадеквата или амебы на ближайшие полдня, мое курение его рано утром - ошибка. Шишки хорошо просушены, горят отлично. Пролечка хорошая, но не отличная, есть что доработать. В самой шишки нет семок и мусора.

Вес: Ожидаемый - 1г, фактический - 0,92г

Клад и стелс: 9/10
Магазин: 8/10

Шишки: 9+/10

Благодарю Weed brothers за пробу отличных шишек!
 
Гуд трип бро
 
Назад
Зверху