• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки «Shaman» от ★Canada Shop★

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Сорт шишек: Shaman (ТГК: 13.7-24%; КБД: низкий ; Индика/Сатива 25%/75%)
Продавец: ★Canada Shop★
Тестер: I'm Broken, М 21г 86кг
Толерантность: высокая
Кросстолерантность: отсутствует
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: амфетамин 100+мг за 40 часов

Предисловие

Пару дней назад на проверке объявился новый магазин под названием ★Canada Shop★ с шишками Шаман в своем ассортименте. По описанию, это гибрид со средним уровнем ТГК, был очень популярен в 80-х годах, обладает сильным сативным эффектом. В этом году я фактически бесперерывно курю Гагарины, ОГ Куши, Мазары, поэтому уже подзадолбавшись от постоянного кумара, я был очень рад немного раздуплиться и покурить наконец-то что-то более лайтовое и сативное. Оставил заявку, очень быстро получил добро на тест, отписал в лс и уже через 10 минут получил фото с адресом и координатами. Немного подождав пока закончится дождь, отправляюсь в центр и в касание снимаю свою пробу. Придраться фактически не к чему, чайкануть такой тайник очень трудно, плюс сделан он был в тихом дворе в укромном месте, очень просто снять без лишних глаз. С момента записи и до того момента, когда я был уже с пробником у себя дома, прошло примерно 2,5 часа. Магазин показал просто идеальный пример даже для большинства крупных шопов в плане оперативности и качества кладов, а что касательно других магазинов на проверке, так здесь вообще Канада вне конкуренции. Распаковываю некую "тройную" упаковку, внутри меня ожидали очень спрессованные кусочки шишки. Кладу их на весы и вижу 0,95г, около заявленного грамма.

Внешний вид: Мелкие кусочки шишек, плотные, спрессованные, как камень, при этом довольно легко крошатся пальцами. Покрыты трихомами. Цвет салатово-зеленый. Мусор отсутствует, 1 семечка в наличии

Запах: Лесной, сладкий. Выражен средне


Тест
Дозировка: 250мг
Способ употребления: водный, аппарат народный
Время действия: 2,5 часа

Приступаю к тесту шишки на следующий день после получения пробы, утром перед работой. Предыдущий день практически не курил, дабы хоть недолго поморить голодом толстенного дядю Толю. Измельчаю 250мг, готовлю водник. На часах 07:30.

00:00
Первая часть порции отправляется в колпак, напаливается, образуется очень густой дым с приятным сладковатым вкусом и запахом. Докуриваю остаток и уже начинаю чувствовать заметное ускорение полета мыслей в голове, мир вокруг меня становится очень ярким, от чего невозможно не улыбнуться. Настроение в последние дни было отстой, множество неприятностей навалилось, а сейчас я словно надел розовые очки, просто послал все проблемы куда подальше в своей голове и с прекрасными мыслями начал собираться на работу.
00:10 Эффект довольно быстро выходит на плато, сативный хай заставляет меня двигаться под музыку, все простые скучные действия выполняются с огромным удовольствием и очень просто, т.к. эта трава практически не влияет на координацию. При этом заметно воздействие индики на тело, внутри меня все расслаблено, по телу расходятся волны тепла. Ловлю себя на мысли, что сейчас очень схожее состояние с тем, когда я черчу небольшую дорогу и закуриваю ее травой, охуенно приятное действие, схожее с разгоном. Отмечаю еще один приятный момент - после курения этих шишек практически не заметна сухость во рту или в глазах. На улице все эффекты еще сильнее раскрылись, ноги сами несли меня, заметно поднялась температура тела и стало жарко от быстрой ходьбы. Моментами можно углубиться в некоторые детали окружающего мира или в мысль в своей голове. Состояние было слегка психоделическим. Время мчалось, словно Шумахер, на пике своей карьеры.
01:40 Плавный спад, эффект розовых очков угасает самый первый, немного пробивает на еду, замедляется реакция. Требуется прикладывать больше усилий, дабы концентрировать внимание и не расслабляться. Уловив момент, слегка утоляю голод, затем настроение снова поднимается и я с энтузиазмом возвращаюсь к работе.
02:35 Конец основного действия шишки, тело тяжелеет, хочется немного расслабиться, отдохнуть или еще покурить. Можно с легкостью собрать себя в руки и продолжать свой день дальше, наслаждаясь дальнейшими отголосками действия травы.

Постэффекты в виде приподнятого настроения, креативного мышления в черепушке и легкого релакса в теле держались еще примерно полтора-два часа.


Итог
Не смотря на средний показатель ТГК в шишках, Канадский Шаман имеет очень приятный длительный и яркий сативный эффект, который сопровождается легким телесным ненавязчивым стоуном. Могу даже сказать, что они обладают интересным "разгоняющим" действием, которое позволяет курить эти шишки в течении дня и оставаться работоспособным, будучи все время в прекрасном настроении благодаря антистрессовым и медицинским свойствам. Действие продолжительное, что также не может не радовать, плюс после спада курильщика ожидают еще пару часов легких постэффектов.
Также добавлю, что из-за специфики упаковки шишки немного теряют твой товарный вид, а при больших объемах они в таком виде могут заметно потерять в качестве при длительном хранении.

Вес: 0,95г
Продавец: 10/10
Клад: 9/10
Шишки: 9/10


Благодарю ★Canada Shop★ за предоставленную пробу шишек! Желаю скорейшей проверки, удачи и всего наилучшего!
 
Назад
Зверху