• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки «EUPHORIA» от Чумного доктора

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Сорт шишек: Эйфория
Про-тестер: I'm Broken,
М, 24, 90кг
Продавец: Чумной доктор
Толерантность: Высокая
Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: Давно завязал на неопределенный срок

Предисловие
Привет, дорогие читатели! Недавно ко мне постучался в личку @AlemNepom и предложил заценить шишки Чумного доктора кладом в Одессе, на что я, конечно же, ответил согласием и попросил выдать удобный мне район. Получаю клад с координатами, ближе к вечеру идем с другом и снимаем прикоп по точке в укромном месте, клад спрятан надежно и легко снимается без лишних глаз. Сама шишка была запакована в 2 плотных зиплока и изоленту, я вытряхиваю шишки на весы и вижу колебания заявленного веса пробы 0,99-1г.


Внешний вид:
Крупный и мелкий плотнейшие кусочки шишки. Имеют множество кристаллических трихом. Болотно-зеленого цвета, местами синевато-коричневая, присутствуют коричневатые волоски в умеренном количестве. Найдено 8 семечек. Есть немного осыпавшейся листвы.

Запах: Мята, хвоя, пряность. Выражен умеренно.

Характеристики: ТГК: до 23%, Индика/Сатива 60/40. (Данные о сортах приблизительны, у каждого сидбанка они могут различаться!!)


Тестирование

Дозировка: 150мг
Способ употребления: Стеклянный бонг
Время действия: 2,5 часа
Тестировать шишки было решено на следующий день после получения пробы, дома, незадолго до похода к другу. При измельчении шишек нашел несколько семян, за что уже ставлю минус, да и аромат не особо раскрылся. На часах 12:30, приступаю:


00:00 За пару затяжек уничтожаю свою порцию, кисловатый терпкий дым проходит через мои легкие и с едва ощутимым кашлем вырывается наружу. Просушка очень достойная, горит стафф как нужно, пролечка тоже ничего, но и ничего особенного, вкус не самая сильная сторона этой шишки. Эйфория, да?? Она самая, уже на 2-й минуте настроение спешно стремится вверх, на 3-й хай начинает значительно ускорять мое сердцебиение, все чувства обостряются, с каждой последующей секундой меня уносит, в голове летит резвый поток мыслей. Хочется направить свою энергию в нужное русло, я как раз собирался покурить и пойти поработать к другу, у которого есть свет, так что оперативно собираюсь и выдвигаюсь к нему. На улице эффекты раскрылись и вышли на плато, мне вполне нравится это состояние. Сушняк беспокоил, глаза чуть красные. Время летело очень быстро. При встрече с другом я очень много говорил, параллельно занимаясь работой, очень хорошо и легко было концентрироваться на деле и погружаться в него. Немного позже я угостил друга этими шишками, ему тоже явно понравилось, выйдя на плато он взял электрогитару и наигрывал множество крутых вещей.

01:20 Ощущается заметный спад хая, начинает разваливать, мышление замедляется и немного падает концентрация внимания. Просыпается умеренный аппетит, я перекусываю и продолжаю далее работать. Состояние немного замедлилось, в сравнении с тем, каким оно было на пике, а еще немного начала разваливать индичная часть и заставила меня прилечь.

02:20 Очень хорошо развалило, все тело ватное, мотивация падает, хочется снова немного перекусить, но в целом состояние сносное, при желании можно не превращаться в лентяя и дальше продолжать день. Но есть еще более интересное желание - накуриться снова, так что мы отправляемся заряжаться вновь.


Итого
Шишка с довольно хорошим и продолжительным эффектом, не эталон, конечно, но очено очень достойно, особенно для работы или какого-либо активного времяпровождения/творчества/игр/общения, подойдут для дневного курения, как в одиночестве, так и в компании. Трип длится около 2,5 часов, поначалу первые час-полтора распирает от мощного и веселого хая, затем, ближе к концу, в игру вступает стоун, однако довольно щадящий, не уничтожает и не заставляет вырубиться, предварительно опустошив половину холодильника. Шишка хорошо просушена, пролечена средне, безвкусная и со слабым ароматом, но самый жирный минус, конечно же - семки. По эффекту тут можно баллов 9 ставить, но остальные минусы и близко не дают мне сделать такого.

Масса пробы: Ожидаемая - 1г, фактическая - 0,99-1г.
Клад и стелс: 9/10
Магазин: 9/10

Шишки: 7/10


Спасибо AlemNepom и Доктору за пробу шишек!
 
ты пишешь отличные репорты бро)))
 
Назад
Зверху