• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки «LSD» от Arabrc

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Привет всем! I'm Broken просит прощения у Араба за небольшую задержку репорта. И с радостью представляет свой первый обзор. Поехали!

Вещество: Шишка LSD (ТГК: 24%; КБД: до 1.3%; Индика/Сатива 70%/30%)
Продавец: -
Тестер: I'm Broken, М 21г 93кг
Толерантность: жуткая(до 2г шишек за день)
Кросстолерантность: отсутствует


И так, в один день я сидел на форуме и увидел раздачу проб шишек ЛСД от Араба кладами по Одессе. С данным продавцом я уже был знаком, заказывал пару месяцев назад посылку с 10г шишек, и могу очень положительно охарактеризовать его работу при отправках - приятное общение, все четко, быстро, при возникновении проблемы оператор так же с радостью готов помочь клиенту. Сразу же оставил в ветке заявку о желании стать на тест и вскоре получил одобрение. Клады должны были выдать тогда, когда наберется достаточное количество тестеров. И вот через время в один день мне в обед прилетает в лс фото с адресом. Прикоп у подъезда, место явно выбрано не лучшее. Дождавжись вечера, отправляюсь на съем. Двор оказался достаточно оживленным и мне пришлось кружить минут 20-30, пока не выпала возможность спокойно подойти и снять грамм. С фонариком, спустя 5-10сек нахожу четко по метке маленький заархивированный в скотч сверток и скорее уношу ноги. Снял вроде и ровно, но такие клады забирать стремно и проблематично из-за проходняка, возможной потери времени, а так же есть риск ненахода, если кладмена кто-то пропалит из окна или чекнет краем глаза случайный прохожий. Такие клады заставят меня крепко задуматься при покупке, стоит ли игра свеч. К сожалению высоко оценить такой клад я не могу. Теперь возвращаюсь к шишке. Прибываю в безопасное место и разрезаю крепко заклеенный скотчем пакет, в котором я нахожу 2 небольших кусочка сильно спрессованной шишки, на вид она выглядела вообще словно полка. Спрессована так, словно это гашиш... Гашишка)) Но затем кидаю на весы и вижу, что фактический вес (0,96г) практически соответствует заявленному (1г).

Внешний вид: Спрессованные цельные шишки, очень плотные и смолистые, зеленого цвета с различными оттенками, внутри имеется большое количество трихом. Присутствует пара семян

Запах: Хвойный, землистый, слегка сладковатый, очень свежий. Выражен средне



Тест
Дозировка: 200мг
Способ употребления: водный, аппарат народный
Время действия: почти 2,5 часа


Решено было приступить к тесту шишки тем же вечером перед просмотром фильма. Должны отлично подойти, учитывая ожидаемые визуальные эффекты) На часах 21:00 и я стартую.


21:00 Засыпаю половину заготовленной пробы в колпак. Дым от шишки достаточно густой, однако очень вкусный, заходит легко и кашель практически отсутствует. Пролечка достаточно хорошая. Чувствуется вкус хвои, сладости, после курения во рту ощущается интересный свежий землистый привкус. В воздухе повисает очень приятный и яркий аромат. Пару минут посмаковав прекрасными вкусовыми свойствами, добиваю остаток. Неуспев выдохнуть, начинаю замечать первые эффекты в виде расслабленности и наступления легкого психоделического состояния.

21:13 Шишка достаточно ранняя, однако ее действие полностью проявиляется спустя более чем 10 минут. Начали появляться легкие визуальные искажения зрительного восприятия, усиление цветов, а так же небольшая расплывчатость. Все это сопровождалось заметно усилившимся психоделическим состоянием, я словно погрузился в мир транса и глубокого размышления, очень надолго можно залипнуть в своих мыслях. Звуки стали более громкими и приносили огромное удовольствие, они все воспринимались словно музыка. Включив фильм, я замечаю очень сильное погружение в сюжет, мир вокруг словно перестает существовать, такое понятие как время пропадает и размывается. Стоун прибил меня к дивану, мышцы расслабились, двигаться лень. Сативный хай также достаточно хорошо дает о себе знать, что делает индичный эффект этого мощного сорта более интересным и ярким. Однако, с данным сортом я знаком достаточно давно и сразу отмечаю себе, что у некоторых ЛСДшных шишек глубина накурки бывала и сильнее, чем от этих. Даже при курении через сухой.

22:15 Чуть более чем через час после курения эффект плавно начинает идти на спад, психодел пропадает и я постепенно возвращаюсь в реальный мир, к реальным вещам и мыслям. Отвлечься от фильма уже намного проще. Состояние из умиротворенного становится более возбужденным, в голове летит множество мыслей и впечатлений о фильме и обо всем остальном подряд, о которых хочется поговорить и поделиться с кем-то. Пробивает на жор, это трудно игнорировать и мне приходится решить эту проблему, отправившись на кухню. На удивление под этими шишками усиливается соленый вкус, а вот сладкий и кислый не такие яркие как обычно. Перекусив, эффект индики еще немного разваливает меня, а благодаря вкусной пище настроение резко поднимается. Хочется просто во что-то залипнуть, расслабиться.

23:27 Полный спад эффектов, от психоделический шлейф растворяется так, что не остается и следа. Снова немного пробивает на еду, клонит в сон, тело расслаблено, словно после массажа. Состояние очень разваленное и веселое. Настроение прекрасное.

Итого
Достаточно сильные шишки хорошего качества. Обладает яркими психоделическими, визуальными и слуховыми эффектами, которые присущи этому легендарному сорту ЛСД. Дарят особое состояние, отличное от большинства других сортов. Пробивают высокий толер и действуют достаточно долго, более 2-х часов. Большое спасибо Арабу за предоставленную пробу шишки, продолжайте радовать людей своим стаффом. Желаю процветания и всего наилучшего!


Вес: Практически соответствует заявленному (0,96г)

Продавец 10/10

Клад 4/10
Шишки 8/10
 
Назад
Зверху