• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки «Amnesia» от TGK Market

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Приветствую! Сегодня напишу обзор на второй сорт шишек ТГК Маркета - Амнезию.

Вещество: Шишка Amnesia (ТГК: 16-22%; КБД: присутствует; Индика/Сатива 30%/70%)
Продавец: TGK Market
Тестер: I'm Broken, М 21г 90кг
Толерантность: жуткая
Кросстолерантность: оксибутират за 3 дня


Предисловие

TGK Market недавно появился на проверке, я сразу в теме отписал о желании стать на тест одного из предложенных сортов - ЛСД. Вскоре продавец дал добро на пробу, но многие тестеры, включая меня, завтыкали немного с данными, поэтому отправка в итоге вышла чуть позже запланированного. После предоставления данных, через пару дней, вечерком, мне приходит смс о том, что посылка прибыла. Вскоре отправляюсь на отделение, забираю ее и возвращаюсь домой. Над стелсом постарались, ничего не пахнет и не прощупывается, иных подозрений также не вызывает. Если есть много времени, можно даже устроить челлендж "Распакуй без ножа", это самая лучшая посылка для такой темы. Внутри, в самой глубине, меня ожидал приятный сюрприз - помимо шишек ЛСД, там находилась дополнительная проба шишек Амнезия, за что отдельное спасибо. Сегодня я буду писать именно про нее. Вроде продавец не писал ничего конкретно по весу, однако стандартная проба составляет обычно 1г, так что с этим моментом все супер, даже с маленьким плюсом.

Внешний вид: Плотная цельная шишка, очень смолистая, имеется большое количество трихом. Цвет зеленый со множеством оттенков, местами коричневатые. Семена отсутсвуют, скорее всего сенсимилья

Запах: Фруктовый, сладкий. Выражен средне


Тест
Дозировка: 200мг
Способ употребления: водный, аппарат народный
Время действия: более 2,5 часов


Решено было приступить к тесту шишки через пару дней после получения пробы, предварительно немного сбив мощный индичный толер. На тест я пригласил к себе старого приятеля, он курит очень редко и предпочитает в основном сативу. На часах 16:30, мы начинаем:


16:30 Как обычно, сыплю примерно 100мг измельченной травы в колпак и взрываю. Дым от шишки густой, с интересным сладковатым ароматом и вкусом. Заходит с небольшим кашлем, дерет горло и все во рту моментально высушивает. Затем опускаю водник своему товарищу и после, добиваю свою порцию. Стоим весело общаемся и курим, замечаем, что грести начинает уже с первых минут. Визуально все вокруг кажется ярче, хай вступает в игру очень оперативно, наш разговор быстро переходит на темы, с которых можно поугорать. Изменения проявляются очень плавно и неспешно.

16:39 Не смотря на хай и ясность в первые минуты, примерно через 10мин после курения нас разносит просто в клочья. Вроде все как обычно и ничего особо не происходит, но мы чувствуем, что напрочь уничтожены. В голове появляется море мыслей и идей, которые очень быстро путаются, а через пару минут забываются. За временем уследить почти нереально, совершать какие-либо действия становится очень проблемно. Минут 5 мы несли лютую хуйню и травили глупые приколы. Опускаю приятелю второй водник. Неправильно подобранная музыка для трипа и загоны загрузили моего приятеля, на пике эффектов его так запаяло, что он начал рассказывать о непонятной грядущей опасности, что ему придет пиздец и тд., а через минуту он уже на огромной скорости куда-то убегал. Я же не смог никак повлиять на такой загон, просто сажусь и отмечаю, что каждую минуту мысли сильно искажаются и перемешиваются, память работает очень туго. А я мысленно плыву в своей лодке, мне заебись.
Включаю музыку и залипаю, думая о том, что до вечера надо сделать еще одно важное дело. Затем забываю и думаю о своих вымышленых страных мирах. И думал я, как потом оказалось, 1,5 часа, мать вашу...

18:15 В этот момент меня немного попускает и я сижу в мягко говоря удивленном состоянии, просто залип на 1,5 часа. Немного хочется есть, отправляюсь на кухню, дабы порадовать желудок. Затем я пытаюсь собраться с мыслями и чем-то заняться, но в таком убитом состоянии даже самые простые действия могут показаться большой проблемой.

19:10 Все сильные эффекты сходят на нет, остается прекрасное настроение, бодрость в теле и заметный туман в мозгах, мысли еще следующие несколько часов очень трудно разложить по полочкам.


Итого
Я не являюсь любителем сативных гибридов, но такая отменная шишка очень впечатлила, убило просто в хлам, далеко не всякая индика может так яростно разнести курильщика в щепки и заставить потеряться в себе. Стоит курить осторожно, ибо можно словить запай и загнать себя, тем самым испортив трип. Не смотря на жесткие моменты, правильно войдя в русло трипа, можно на несколько часов попасть в прекрасный, яркий и беззаботный мир, а также оценить на себе эффект стирания памяти))


Вес: 1,12г

Продавец 10/10
Посылка 9/10
Шишки 9/10



Большое спасибо TGK Market за предоставленную пробу шишки, скорейшего открытия, радуйте людей своим стаффом. Желаю процветания и всего наилучшего!
 
Назад
Зверху