Шишки Amnesia от Secret Room (Palermo)

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
240
Репутація
460
Вподобайки
375
Бали
218
Сорт шишек: Amnesia
Про-тестер: I'm Broken,
М, 25, 85кг
Магазин: Secret Room
Толерантность:
Выше среднего, курю практически ежедневно в небольших количествах

Кросстолерантность: Гашиш за несколько дней до теста
Другие вещества за последние 48 часов: Чист длительное время, в том числе от алкоголя и сигарет

Предисловие
Приветствую! Давно всем известный своим амфетамином магазин Палермо переименовал себя в Secret Room и решил вновь добавить к своему ассортименту шишки, в связи с чем был объявлен набор на тест. В обещанный день помощник выбирает 5 счастливчиков, в числе которых оказался я, далее списываемся с саппортом и оператором, которые говорят подождать новые клады в течение 3-х дней. Однако уже на следующий день оператор пишет, что может выдать на удобном мне районе, - получаю фото с координатами и ближе к вечеру отправляюсь снимать. Сам клад сделан в довольно тихом месте, тайник, снят в касание. Не самое идеальное место для клада, но сделан он качественно и пролежать может долго. Шишка была упакована в бумажку и прочный зиплок, уже через данную кожуру я на улице почувствовал приятный аромат бошек. По прибытию домой распаковываю Амнезию и понимаю, что шишка довольно неплохая, однако очень влажная.
Провожу взвешивание пробы - 1,25г, масса пробы более ожидаемой, однако тут не так все просто, т.к. я часто имел дело с влажными шишками, то знаю, насколько сильно они теряют свою массу после просушки. Откладываю тест до следующего дня, кладу шишку в сухое темное место для просушки. Менее чем через сутки достаю ее, влажность стала довольно приемлемой, однако шишка потеряла 0,55г веса! Считаю такой процент потерь просто недопустимым.


Внешний вид: Два больших кусочка шишки средней плотности, усыпанных трихомами, имеют коричневые и оранжевые стигмы. Оттенок темно-зеленый. Шишки влажные. Семки не нашел, вероятно сенсимилья. Маникюр недостаточно хорош. Шишки держатся на довольно крупных ветках.

Запах: Цитрусово-травянистый аромат. Выражен умеренно

Характеристики: ТГК: 18-22%, Индика/Сатива 20/80

photo_2024-04-10_21-55-27 (2).jpgphoto_2024-04-11_17-48-24.jpgphoto_2024-04-10_21-56-00.jpg


Тестирование

Дозировка: 160мг
Способ употребления: Портативный вапорайзер
Время действия: 2,5 часа

Приступить к тесту шишки мне удалось лишь на следующий день из-за необходимости досушить ее. Тест проводился вечером. Отламываю пальцами пару небольших кусочков шишки, получилось 160мг. Употреблять решил через свой любимый вапорайзер. На часах 18:00, погнали:


00:00 Разогреваю вапорайзер до 230 градусов и приступаю к процессу. Пара не очень много, но он идет стабильно, однако его вкус не особо приятен, он отдает цитрусом и не очень приятной горечью, периодически приходится прокашляться. Над качественной пролечкой шишки явно не заморачивались. Уже к концу процесса настроение плавно ползет вверх, а тело наливается теплом, меня словно окутывает аура доброты и эмпатии. Хай набирает обороты, все чувства заметно обостряются, внутри бурлит поток энергии, гармонично сочетаясь со спокойствием и чувством комфорта. По классике, к 10-й минуте немного расслабляются мышцы и тело наливается приятным теплом. Эффект настолько хорош, что все же заставляет поверить в то, что это гидропон, выращенный человеком с прямыми руками, однако одновременно с этим становится обидно, что столь хорошие шишки не довели до ума после харвеста. Выйдя на плато после 15-й минуты я был абсолютно адекватен и с прекрасным настроением сел поработать над своим проектом, все задания выполнялись в удовольствие без тупняков. Сушняк был умеренный, глаза слегка подубитые, особо не покраснели. Вся первая часть трипа проходила на одной волне, без малейших намеков на спад.

01:30 На этом моменте весь мой настрой на работу иссяк, возможно отчасти из-за нагрянувшего аппетита. Отправляюсь на кухню и на скорую руку готовлю и разогреваю себе ужин. Пища кажется нереально вкусной, однако довольно быстро возникает чувство насыщения и легко обойтись без мощного свина. Затем неспеша собираюсь на улицу и под музыку отправляюсь размяться на прогулку после рабочего дня, проведенного за пк. Заряд энергии уже на исходе, в голове все замедлено, мой шаг также замедлен, в развалку шагаю с чувством умиротворения.

02:30 Все хорошее имеет свойство завершаться, как и данный трип. На удивление к концу действия эффектов еще можно вполне легко шевелиться и не хочется спать. Вновь просыпается легкий аппетит, но он совсем ничтожен в сравнении с чувством голода по психоактивным эффектам, которые фактически завершились, оставив меня со слегка упадшим настроением и сильным желанием догнаться. Я достаю заранее заготовленный вапорайзер с забитой Амнезией камерой и спешу продолжить свой трип...


Итого
Сативный гибрид, который отлично подходит для работы, общения, творчества или активного времяпровождения. Заявлен как индорный гидропон, имеет по-своему интересный эйфоричный ясный и позитивный эффект. Данные шишки хотелось бы оценить очень высоко, однако их раньше времени выставили на продажу, не просушив до конца и не пролечив как следует. Стоит заметить, что влажные шишки чреваты своей возможностью быстро покрываться плесенью, что у меня как раз недавно произошло. Также маникюр оставляет желать лучшего, а еще у шишек присутствуют большие ветки, часть из которых, по-хорошему, стоит срезать, а не набивать лишний вес за их счет. Семян нет, скорее всего сенсимилья. Это мог быть шишкарный запоминающийся продукт, но не задалось, как видите...


Вещество: 5,8/10
-Сила эффектов: 8,8/10
-Органолептика: 2/10 (Влажность, не лучший маникюр, большие ветки)
-Время действия: 9/10
-Вкусовые качества: 4/10

Масса пробы: Ожидание - 1г, реальность 1,25г. После просушки осталось 0,70г

Клад и стелс: 9/10
Сервис магазина: 9/10

Благодарю Secret Room за предоставленную пробу!
 
Классно написано! Вапорайзер очень по-элитному! Лайк
 
Гуд і дуже рідко в репорті можна побачити бодай якийсь натяк на об'єтивну оцінку.
 
Отличный трип, Бро!
 
кул трип бро
 
Дякую. Хороший репорт. Все виправимо.
 
Назад
Зверху