• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Шишки «Amnesia» от Colibri shop

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
251
Репутація
515
Вподобайки
408
Бали
288
Сорт шишек: Amnesia
Тестер: I'm Broken,
М, 22, 85кг
Магазин: Colibri shop
Толерантность: колоссальная, до 2-3г шишек в день
Кросстолерантность: Гашиш за несколько дней
Другие вещества за последние 48 часов: стекл, как трезвышко
Предисловие
Недавно мне понадобилось немного шишла, начал перерывать форум в поисках достойного стаффа, а также ценника, который не будет сильно кусаться. Наткнулся на старого знакомого - Колибри, у которого тестировал еще на открытии магазина шишки, а после совершал у него пару заказов. Написал оператору и решил выпросить к заказу бонус в виде парочки граммов за репорт, который, собственно, сейчас пишу, на что получил добро. Через день после оплаты посылка была уже у меня. Стелс простой и не очень надежный, так как при транспортировке большой пакет травы может стать фактически виден через упаковку. Вакуум отсутствует. Хорошо, что хоть запаха нет, иначе я больше не рискнул бы обратиться в данный шоп. Добираюсь до своего заказа и сразу отправляю его на весы. с этим моментом у Колибри полный порядок.


Внешний вид: Шишки средней плотности, умеренно усыпаны трихомами. Имеет темно-салатовый оттенок, местами виднеются коричневые волоски. Семок вроде не попадалось, а вот веток у шишек достаточно много

Запах: Травяной, хвойный, присутствуют нотки сладости. Выражен средне

Приблизительные характеристики сорта из сети: ТГК: до 22%; Индика/Сатива 20-30%/70-80%


Тестирование

Дозировка: 300мг
Способ употребления: Аппарат народный-водный
Время действия: 2 часа 15 мин
Приступить к тесту шишки решил через день после получения заказа, ибо в последние дни я просто зверски укуривался, - пришлось сделать разгрузочный денек, дабы прочувствовать продукт как следует и оценить его как можно объективнее. Заранее измельчена полка шишек и поделена на 5 равных напасов по 100мг. На часах 10:00, на старт:

00:00 Первый напас отправляется в колпак, а после всеми знакомой процедуры - в мои легкие. Дым не очень густой, с интересным сладковатым ароматом и вкусом, пролечка на твердых 4 балла потянет. Первый пошел легко, словно воздух, однако последующие 2-й и 3-й колпаки пошли немного жестче. Иии... Достаточно! Приятные первые изменения ощутимы уже на 3-й минуте: визуально мир становится ярче, настроение плавно ползет вверх, искажается тактильное восприятие и от затылка бегут едва заметные мурашки. Еще через минуту тело начинает наливаться приятным легким теплом, сердцебиение ощутимо ускорилось. Полет мыслей разгоняется, мозг работает заметно креативнее, я начинаю обращать внимание на мельчайшие детали вокруг, на которые в обычном состоянии мне просто пофиг. Где-то к 10-й минуте поток мыслей тормозит и раскалывается о воображаемую стену невежества и скуки, чтобы затем вновь собраться воедино и полететь далее, из-за чего в моей черепушке начинаются провалы, я становлюсь предельно суетливым и несобранным, но данный факт лишь веселит меня. К этому моменту все проблемы из головы окончательно улетучиваются. Музыка не позволяет остаться в состоянии покоя, туловище само двигается в такт, затем я начинаю подпевать и чувствую себя частью прекрасных песен, льющихся из колонок. При попытке переключиться на что-то другое и отвлечься от музыки, в голове начинает бурлить водоворот мыслей, который вовсю уносит меня и не дает ни на чем сконцентрироваться. Время летит очень быстро, но я стараюсь не думать об этом и уловить момент счастья в настоящем. Немного напрягает сушняк, из-за активных действий мне становится очень жарко, во время трипа приходится периодически попивать воду. Окончательно устав изображать из себя артиста мирового уровня, я решаю заняться запланированными на день делами. Чуть позже потребовалось выйти на улицу и вся сила сативы раскрылась в полной красе при взаимодействии с людьми, общительность предельно повышалась, от меня за километр веяло позитивом. Не смотря на все положительные моменты данного трипа и эффекта шишки, я отмечал про себя, что Амнезия может быть все же сильнее и глубже.

01:15 Внезапно в моих глазах словно кто-то начал уменьшать яркость, слегка потускневшая улица давала мне понять, что действие потихоньку начнет идти на спад. Еще через минут 15 желудок стал просить чем-то его порадовать, однако я решил держаться до последнего и не поддаваться соблазну, т.к. в последнее время постепенно перехожу на размеренное правильное питание и не желаю поддаваться на съедобные соблазны. К концу трипа мне становится скучно, движения становятся замедленными, тело тяжелеет, я хочу вернуть уходящее приятное состояние. Пропадает всякая мотивация что-либо делать, я петляю обратно домой.

02:15 Завершение действия шишки, как по щелчку. Чувствую сильнейшее желание вновь накуриться, живот орет от ярости и я все же иду на кухню утолить голод небольшой порцией еды. В голове гуляет ветер, присутствует легкая сонливость и расслабленность. Я отправляюсь на балкон, беру водник и возвращаюсь с ним к столу, на котором лежат оставшиеся с утра 200мг шмали. Затем достаю из банки новую красивую шишечку, и неспеша крошу ее к остатку, что лежит на столе. Опустив 5 или 6 водных, я занимался какой-то ерундой под музыку, сам не помню какой, но ведь не удивительно, господа, это же Амнезия!!!

Итого
Шишки с явным уклоном в сторону сативы, в небольших дозировках отлично подойдут для ежедневного курения утром и днем, также отлично впишутся в веселую компанию, или помогут поймать творческую волну при употреблении наедине с собой любимым. Прекрасный вариант в плане цена-качество. Трип сопровождается яркими ощущениями от усиленных чувств и прекрасным настроением, обладают антистрессовым действием. После трипа пару часов присутствуют постэффекты в виде сонливости и расслабленности, однако они не особо мешают продолжить день в обычном ритме. Пролечка и просушка тоже на очень приемлемом уровне. Из минусов отмечу небольшое обилие веток в листве, а также то, что данный сорт однозначно может обладать более глубоким действием.


  • Оператор: 10/10
  • Доставка: 8/10 (отправка только в определенные дни)
  • Стелс: 5/10 (возможность обнаружения, отсутствие вакуума)
  • Магазин: 8.5/10
  • Шишки: 8/10

Благодарю Колибри за достойные шишки по отличной цене!
 
Назад
Зверху