Россыпь Amnesia Molotov от ✟SpeedSu✟

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
241
Репутація
465
Вподобайки
380
Бали
218
Приветствую снова! Последнее время тестирую лишь шишки, пора сегодня немного изменить традициям и представить репорт по россыпи Amnesia Molotovnapas.


Торговая ветка: ✟SpeedSu✟
Вес пробы: 3г
Вещество и дозировка: россыпь Amnesia Molotov, 400мг
Тестер: М 20л 196см 87кг
Толерантность: колоссальная
Кросстолерантность: дорога амфетамина за 4 дня
Опыт: 4,5 года
Способ употребления: курение через бонг
Время действия: 1,5-2 часа


Предисловие

В ветке продавца ✟SpeedSu✟ я случайно наткнулся на раздачу проб россыпи Amnesia Molotov и просто оставил комментарий, однако продавец меня вскоре записал и попросил данные для отправки. Немного неожиданно, однако я был очень рад и конечно же сразу скинул привнот с информацией. Через день была отправка, правда видимо на почте из-за праздника был завал и посылка мне шла целых 2 дня, а при пробитии ТТН вообще должна была идти 3, что меня очень удивило, ибо так долго было впервые. Как только приходит посылка, я отправляюсь ее забирать, затем сразу домой. Стелс очень интересный и надежный, без тщательного досмотра посылки даже заподозрить вряд-ли что-то выйдет. Внутри был зип с 3г россыпи. Стафф был практически однородным, зеленого цвета, сильно прилипал к пакетику и пальцам, имел запах обычной травы, хвои и немного кислого цитруса.


Тест
В запланированное время беру полку, готовлю бонг, заправляю первую чашку 0.1г и приступаю к тесту.


00:00 Делаю первую тягу, залетает довольно легко, сразу ощущается терпкий вкус, похожий на Sour Diesel, с нотками хвои и чего-то еще необычного. Как для россыпи, дым довольно плотный, в воздухе сразу стеной становится приторный кисло-сладкий аромат, который нехило бьет в нос. Во рту пересыхает уже после первой тяги. Затем сыплю еще 0,1, курю, потом так повторяю еще 2 раза. Последние 0,1 решил не курить, так как эффект не заставил себя долго ждать.

00:05 Первыми после четвертой тяги дали о себе знать эйфория и легкие приятные волны, расходящиеся по всему телу. Затем появляется прекрасный сативный хай, хочется улыбаться, вокруг все кажется очень красивым и ярким. Еще через пару минут меня посетил стоун, мышцы лица расслабились, тело стало тяжелее, - если б я не сидел в тот момент на стуле, то обязательно бы сделал это. Немного поменялось восприятие, мысли стали собраннее, я отметил для себя, что эта россыпь похожа на Дизель не только вкусовыми качествами, но и эффектами, правда с усиленной индичной составляющей. Было настроение немного посмеяться и поговорить, если б была компания на тот момент. Еще отмечаю, что сильно сушит во рту. Вскоре отправляюсь на улицу, ощущения отличные, прохладный ветерок приятно обдувает мое лицо, никакого стрема или проблем при взаимодействии с кем-либо или чем-либо не замечено, наоборот, хай стал еще сильнее ощущаться и от этого чувство уверенности и комфорта было на максимальном уровне.

01:05 Эффект идет на спад, хай сдает позиции, немного пробивает на поесть. Состояние по-прежнему отличное, однако веки начинают немного слипаться, а меня начинает клонить в сон.

01:35 Спад, действие сходит на нет, оставляя приятный шлейф в виде спокойствия и расслабленности. Ощущается мощнейшая убитость и лень, глаза совсем слипаются и мне приходится отрубиться на пару часов, ибо рубит не по-детски.

Проснувшись, замечаю, будто стал свежее. При следующем курении эффект длится немного меньше по времени, в сон уже так не рубит в конце, однако неопытного курильщика данная россыпь за день вырубала аж 3 раза после окончания действия. Так же при следующих покурах заметил, что этот стафф заметно помогает глубже слышать звуки, особенно некоторую музыку.


Итого:
Прекрасная россыпь, которая во многом напоминает мой любимый сативный сорт - Sour Diesel. Действует довольно мягко и приятно, хороша на вкус, отлично убьет даже при огромном толере от мощных шишек. Интересно сочетает индику и сативу, позволяя каждой составляющей проявить себя в меру во всей красе. Из минусов я отмечу самый худший из постэффектов лично для себя - после первого курения за день начинает дичайше рубить в сон и очень трудно сопротивляться этому, приходится либо курить в разы больше, либо сдаться и лечь спать. Лишь спустя пару дней после регулярного курения организм привыкает и это не доставляет уже такой дискомфорт.

Мне трудно дать однозначную объективную оценку данной россыпи, по действию я ее оценю пожалуй на 9,5/10, по постэффектам - на 3/10.

Сервис: 10/10. С продавцом очень легко общаться, он вежлив, приветлив и серьезно относится к своей работе.
Посылка и стелс: 9/10. Отличный качественный стелс, заслуживает высших похвал.

Благодарю ✟SpeedSu✟ за предоставленную пробу продукции, хороших продаж и успехов на лучшем форуме!
 
гуд трип бро
 
єто восстановленій?) ссілдкв недействительна(...
 
Назад
Зверху